8 (800) 555-11-11 8 (800) 555-11... — показать

Отзывы о компании Эльдорадо в Щёлково Сеть

8 (800) 555-11-11 8 (800) 555-11... — показать
Россия, Московская обл, г Щелково, ул Сиреневая, д 9

Отзывы про Эльдорадо в Щёлково (10)

4.4
Хороший магаз для люителей техники. Купил себе тут телефон, приставку и фотоаппарат. Все со скидкой. Качеством доволен!
Благодарим вас за пятерку! Рады стараться для вас, оставайтесь с нами!
Искал телефон, чтобы был с хорошим функционалом и ценой приемлимой. Ношел тут!
Рады, что вы нашли то, что вам необходимо :) Оставайтесь с нами!
Здесь мы с мужем обычно покупаем кофе для машинки. Только здесь есть наша любимая арабика.
Если ищете, где можно взять хороший пылесос, то вам сюда. Таких моделей нигде не видел. Цены самые разные, бывают скидки, продавцы хорошие ребята
Благодарим вас за высокую оценку. Оставайтесь с нами, и мы еще не раз порадуем вас широким ассортиментом товаров, доступными ценами и профессиональным обслуживанием!)
Покупал стиралку после переезда. Удобная рассрочка и отличная цена. Плюс стиральная машина умнее компьютера по функциям.
Брал тут жене на годовщину фен и плойку. Взял те, что по скидке, а по итогу выяснилось, что скидка на передовые модели. Жена довольна!
Люблю приобретать товары по выгодным ценам, поэтому беру электронику в Эльдорадо. Например, недавно брад новую электробритву себе, так как она по акции. Использовал немного своих бонусов по программе магазина, что дало мне неплохое снижение цены за счёт бонусо. Сейчас хожу бритый и довольный, так как и бритву сменил и не так много денег потратил.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы будем и дальше радовать вас новыми акциями и широким ассортиментом! Ждем вас в наших магазинах и желаем хорошего дня.)
Решили с мужем попробовать акцию в Эльдорадо по утилизации старой техники взамен на скидку новой. Сдали свой старенький DVD-плеер, которым мы уже давно не пользуемся, так как используем онлайн кинотеатры. Получили неплохую скидку на стиральную машину, вместо 34к - всего 27. Такая акция в Эльдорадо очень порадовала.
Беру в Эльдорадо различные компьютерные приблуды, так как здесь дешевле всего брать нечто подобное, особенно, если попадаешь под какие-нибудь ежедневные скидки на сайте, то можно вообще почти даром приобрести товар.
Спасибо за отзыв! Оставайтесь с нами!
13.01.2013 около 19 часов,мы с супругом приехали в магазин Эльдарадо,хотели преобрести ноутбук в кредит по прграмме 0-0-24,(очень извеняюсь ,что не запомнила имён продавца и кредитного менеджера)Менеджер на интерисующие нас вопросы ,так и не ответил,выбрали сами!!девушка представитель банка Хом-кредит уверила нас ,что акция закончилась,дальше было хуже,оформили кредит,и оказывается что данная модель в складской программе 2,но один куда-то исчез и остаётся только на ветрине-КОЦАНАЯ!!Ладно нашли альтернативу по всем параметрам опять сами без участия продавца!! продавец снял ценик ушёл,вернулся через мин.10 и говорит нам ,что он стоит дороже,его переоценили а ценник забыли поменять!!!я настоятельно попросила позвать администратора, пришёл молодой человек,выслушал сложившуюся ситуацию ,резкую смену цены объяснив тем ,что они не успевают вовремя поменять ценники,зато в зале где стоят 3Д плазмы человек 5-6 продавцов в очках смотрели фильм!!!без извинений предложил взять тошибу (которую даже не расматривали!!) или не брать не чего!!!что мы и сделали!!расторгли кредит и ушли,потеряв около двух с половиной часов!!!ужас!!!!!!!!!!!!!!!
Эльдорадо в Щёлково на карте