8 (495) 649-50-678 (495) 649-50... — показать

Electrica220.ru

8 (495) 649-50-678 (495) 649-50... — показать
+7 495 649-...+7 495 649-50-67 ещё

Про «Electrica220.ru»

Наша компания работает на рынке электротоваров уже 14 лет и в результате долгой и усердной работы, мы являемся офицальными партнерами Legrand, Devi и Heat-Pro в Москве.
Являясь авторизированным партнером, мы способны предложить практически полный ассортимент товаров данных фирм по низким ценам с гарантией 2 года и возможностью возврата и обмена. Доставка по Москве и Московской области осуществляется собственной курьерской службой, а по России через транспортные компании. Так как Наша фирма занимается оптовой и розничной торговлей, для вашего удобства мы принимаем следующие виды оплаты:
Для физических лиц: наличный расчет
Для юридических лиц: безналичный расчет.

Производство и оптовая торговля 1

Отзывы про Electrica220.ru (6)

Приобрел дифференциальный автомат. Понравилась низкая цена, все оригинальное. Доставка довольно быстрая, все аккуратно упаковали при отправке. Всем рекомендую магазин!!
Покупали бухту в 100 метров, выбрали Nехаns-Угличкабель по характеристикам да и стоимость устроила. Доставили оперативно и аккуратно, благодарим за вашу работу и сервис.
Необходим был ограничитель перенапряжения. Позвонил к ним. Пообщался с менеджером. Молодой человек проконсультировал так, что вопросов не возникло даже. Он мне и посоветовал, по моим запросам, взять ограничитель перенапряжения УЗИП ABB OVR H T1-T2. И действительно, все работает как и предполагалось
Закупаем здесь для своей небольшой фирмы, которая занимается ремонтом, всю нужную нам электрику, начиная от розеток и заканчивая тёплыми полами. Цена и качество полностью устраивают
Оформлял заказ на потолочный датчик движения, для автопарка, мощностью на 1000W. При монтаже собственно проблем не было. Со своими функциями справляется пока на отлично. К магазину претензий ни каких.

Частые вопросы про Electrica220.ru

Как узнать график работы Electrica220.ru ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 649-50-67

Electrica220.ru находится по адресу г Москва, ш Волоколамское, д 116 стр 2