8 (495) 975-77-168 (495) 975-77... — показать

Сервисный центр ELECTRO DRIVE на 1-й Магистральной улице

8 (495) 975-77-168 (495) 975-77... — показать
+7 495 975-...+7 495 975-77-16 ещё

Про «Сервисный центр ELECTRO DRIVE на 1-й Магистральной улице»

Написать текст о компании «ELECTRO DRIVE». Компания занимается ремонтом и обслуживание электросамокатов.

Наши преимущества:

- Выполняем ремонт электросамокатов за 1 день
- Используем только качественные и оригинальные запчасти
- Бесплатная диагностика электросамоката
- Гарантия на ремонт электросамоката от 6 месяцев
- Принимаем наличные и карты
- Вы можете заказать доставку до сервисного центра
- Цены на ремонт электросамокатов ниже, чем у конкурентов
- Не обманываем наших клиентов, репутация для нас гораздо важнее
- принимаем заявки по Вотс Апп

Виды электросамокатов, которые мы ремонтируем:

- Halten
- Maxspeed
- и другие бренды

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Сервисный центр ELECTRO DRIVE на 1-й Магистральной улице (8)

Мой гироскутер "сошел с ума". Новый Smart Balance после длительного простоя перестал слушаться меня. Стоять на нем стало почти невозможно, того и гляди выскочит из под ног. Искал сервис в ЗАО по ремонту гироскутеров, но безуспешно, либо отзывы ужасные, либо дозвониться нельзя. Спустя некоторое время наткнулся на сайт сервис центра Electro Drive. Позвонил туда и объяснил суть моей проблемы. Шакир вежливый и внимательный сотрудник сервис центра, выслушал меня спокойно и доходчиво объяснил, что мне стоит попробовать сделать и если это не поможет, тогда есть смысл приезжать к ним на ремонт. Я попробовал и все получилось. )) Большое спасибо Вам за помощь, честность и отзывчивость. Желаю Вам здоровья, успехов в вашем деле и таких же вежливых клиентов.
У ребенка сломался электросамокат. Когда отнесли в магазин обратно, то нам сказали, что он ремонту не подлежит. Последней надеждой стал ваш сервисный центр, который нам порекомендовали друзья. И действительно, всего через несколько часов мастера ELECTRO DRIVE все починили. Наш ребенок просто счастлив. Спасибо Вам!
Купили в прошлом году ребенку самокат. Отдали приличную сумму, но в на днях он сломался. В сервисном центре компании компании производителя просто развели руками, потому мы и обратились к вам. Очень довольны остались сервисом. Сделали все быстро и качественно. Денег взяли немного. Респект и уважуха всем мастерам из ELECTRO DRIVE.
У меня сломался электросамокат Kugoo. В ELECTRO DRIVE обратилась по рекомендации Nikita Vikhrov. Очень переживала, что обманут, но ремонт выполнили всего за несколько часов, а денег взяли относительно немного. Запчасти поставили все оригинальные, предоставили гарантию несколько месяцев. Очень благодарна всем мастерам ELECTRO DRIVE за профессионализм, высокую скорость и отличный сервис. Респект и уважуха вам!
Катался на своём Kugoo целый месяц, пока случайно не упал. Сам я не пострадал, а вот моему коню повезло меньше. Появился сильный люфт у рулевой стойки. По совету приятеля обратился в Electro Drive. Ребята работают грамотные! Во-первых, починили всё в первый же день, а во-вторых, никаких доплат за скорость работы не взяли. Сделали всё быстро и качественно. Красавцы!

Частые вопросы про Сервисный центр ELECTRO DRIVE на 1-й Магистральной улице

Как узнать график работы Сервисный центр ELECTRO DRIVE на 1-й Магистральной улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 975-77-16

Сервисный центр ELECTRO DRIVE на 1-й Магистральной улице находится по адресу г Москва, ул Магистральная 1-я, д 4 стр 1.

Сервисный центр ELECTRO DRIVE на 1-й Магистральной улице на карте