8 (495) 777-91-358 (495) 777-91... — показать

г Москва, ул Радиальная 6-я, д 40А стр 2
Пражская,
Округ: Южный

Про «Электро-САД»

Продажа кабельной продукции оптом и в розницу. Компания Электро-Сад предоставляет продукцию по ГОСТ стандартам. Кабели, провода, сопутствующие товары. Оперативная отгрузка продукции. Бесплатная доставка по Москве и до ТК Деловые Линии. Гибкая ценовая политика.

Отзывы про Электро-САД (5)

4.6
Говорим по человечески: спасибо, - за поставленный кабель АВВГ ( 4 на 70 ). Своевременно доставили. Всё разгрузили, и принесли. И еще раз спасибо
Электро-САД
Спасибо за отзыв. Стараемся, работаем, развиваемся.
Выделяем огромную благодарность компании "Электро-сад" Москва. Закупили более 9 км силового кабеля. Весь кабель проверяли, работаем в первый раз с этой компанией. Проблем не возникло, ни на одном этапе работы. Вся запрошенная продукция подготовлена к приезду транспорта. Сертификаты и паспорта в надлежащем виде.
Будем и дальше работать.
Спасибо за поставленную продукция. Большая благодарность руководителю отдела продаж. В срок поставили Кабель КГ (1х95, 1Х70) КГН (2Х0,75) ВВГНГ(А) и кабель КГВЭВнг. К продукции нареканий нет. Сертификаты были предоставлены с товаром. ОТгрузку совершили через 2 дня после оплаты. Сами продолжим сотрудничать ("ВHИПЭ") с компанией Электро-сад. Рекомендуем.
Привезли кабели и провода по заказу. Решили обратиться в эту компанию нам менеджер сразу заявил, что вся практически продукция есть в наличии. Из всего что закупали , смогли приобрести 80-85% наименований и там не полностью все по длине. Доставили быстро и проблем с документами на выгрузке не возникло. Но предполагалось, что будет доставлена вся продукция из заказа.
Купить аввг 120 мм кв 0 4 кв оказалось совсем не сложно с компанией Электро-САД. Делаем закупку позиций не первый раз у этой компании, но только сейчас решили оставить отзыв. Думаю сервис и их оперативность, вот это преимущества! Когда кабель или провода срочно требуется, меня это компания ни разу не подвела. Весь поставленный кабель оказался в соответствии по ГОСТ. Думаю дальше продолжать с ними сотрудничать, рекомендую. (P.s. в компании всегда предоставляли скидку при закупках в объемах)
Электро-САД на карте