8 (495) 369-17-508 (495) 369-17... — показать

Сокольники,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Electro-Shop.ru»

Фирма Electro-Shop.ru - производственное предприятие, занимающееся реализацией товаров повседневного спроса. Являясь частью легкопромышленного комплекса, компания, формируя ассортимент, в первую очередь ориентируется на удовлетворение актуальных потребностей конечного потребителя. В целях сбыта товаров организация сотрудничает с розничными торговыми точками Москвы и других регионов. Фирма располагается по адресу г Москва, ул Почтовая Б., д 38 стр 5 и работает Пн-Пт: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия можно от метро Электрозаводская. Телефон для связи: +7 495 369-17-50. У организации есть собственный сайт - electro-shop.ru.

Запчасти 1
Кондиционеры
Насосное оборудование
Очистители воздуха
Пневматическое и компрессорное оборудование
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 5
Дуговая сварка
Инженерные работы
Подключение бойлера косвенного нагрева
Сантехнические работы
Электронагревательное оборудование
Подарочные сертификаты

Отзывы про Electro-Shop.ru (6)

Менеджер по телефону помог мне подобрать на сайте этого интернет-магазина хороший бензиновый генератор на дачу. Приятно удивил здешний разнообразный ассортимент техники. Стоимость меня вполне устроила, так что я оформил заказ. Доставили мне генератор достаточно быстро, тут же проверил его на дееспособность. Работает исправно. Остался доволен покупкой.
Нужен был генератор - обратить внимание именно на этот интернет-магазин посоветовал наш сосед по даче. И правда - тут отличный ассортимент, на момент нашей покупки была приличная скидка на модель, которую мы приобрели. Заказ оформили очень быстро и самое главное в магазине очень быстрая доставка - уже на следующий день в заранее обговоренный промежуток времени все доставили
Покупали ИБП с аккумуляторами. Помогли подобрать бесперебойник по цене качеству и аккумуляторы к нему под нужную нам автономию. Спасибо менеджерам за помощь в подборе. Доставили как и обещали в течении двух дней.
Заказывал насос для колодца... подобрал не правильно! хорошо, что менеджер переспросил для каких нужд, глубину колодца и т.д. Короче не плохой магазин, мне понравился!
Две недели тому назад я сделал заказ на тепловые насосы по электронной почте на этом сайте (electro-shop.ru),мне обещали доставить товар на следующий день до 11. Заказ был доставлен во время и товар соотвествовал ко всем параметрам характеристики что и на сайте.благодарю всем сотрудникам предприятии за хорошую обслуживанию и своевременную доставку!!!
Electro-Shop.ru на карте