8 (495) 128-25-68 8 (495) 128-25... — показать

г Москва, ул Ясногорская, д 2
Новоясеневская,
Район: Ясенево
Округ: Юго-западный

Отзывы про РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Ясногорской улице (20)

4.6
Ремонтировала у них ноутбук. Диагностику сделали не быстро, но в итоге починили все нормально и быстро. Спасибо
Навязали лишние услуги, проблема заключалась в отошедшей оперативной плате. Об этом узнал потом сам.
Оставляя первый отзыв, была слегка на взводе из-за того, что обращалась в компанию впервые, и, из-за возникшего недопонимания между мной и менеджером, опасалась недобросовестности. К счастью, конфликт разрешили, общее время диагностики и ремонта ноутбука заняло 2 дня. Цена средняя (низкая всегда настораживает), предложили несколько вариантов ремонта. Не выдали гарантийный талон (или вообще какие-либо сведения) на видеочип, который мне поставили: надеюсь, что моя просьба о получении этой информации будет услышана. Да и доверия больше было бы. Я думаю, что, если вы будете немного более эмпатийно относиться к первичным клиентам, таких конфликтов больше не возникнет. Хочу выразить своё сожаление за сложившуюся ситуацию, и пожелать вам успехов в улучшении качества обслуживания!
Откуда эти отзывы, все, как с иголочки: быстро, качественно, недорого??? Сами что ли пишете? Диагностику поломки проводить сутки! Сколько же у вас ремонта ждать? Месяц, два? При чём при принятии его на диагностику, мне заявили, что завтра всё будет готово. Завтра подходит к концу, а ноут отвезли какому-то"мастеру", который целый день не открывал мой ноутбук, потому что "вы не одна, у нас есть и другие заказы".
Нормальная ситуация. То есть я должна ждать потому что у них не хватает сотрудников? трое суток диагностика??? Алё! Мы в Москве, где куча конкурентов, готовы провести диагностику в течение часа и починить в течение двух. Очень зла и разочарована!
Перестал работать ноутбук и пришлось обращаться в эту компанию, поскольку контакты под рукой были. Да и в субботу работали на мое счастье. За диагностику денег не взяли. Почистили аппарат от вирусов, все прочистили от пыли, плюс смазали кулер. И взяли вполне приемлемо.
Просто супер , ребята молодцы знают свое мастерство .Были проблемы с ноутбуком , не знал, что делать думал уже выбросить , но друг посоветовал этот центр я сдал и не ошибся .Ребята все быстро сделали , выявили проблему не исправности и все сделали , сейчас такой довольный ведь техника сейчас очень нужна .Очень кстати вежливый сервис , плюс за ремонт взяли не много .
Хороший сервис ! Сделали быстро и качественно . После ремонта как новый ноутбук стал )(
Сдавал сюда на ремонт свой телефон Lenovo K6, который перестал заряжаться. Мне нужен был именно ремонт. Сделали все за несколько дней и сразу же позвонили и сообщили об этом. Теперь все работает нормально.
Порадовал быстрый и квалифицированный ремонт ноутбука. Обратился впервые и был приятно удивлен не только отличным мастерам, которые всё доступно объяснили, но и довольно низким ценам. Теперь буду обращаться только в эту мастерскую, а так же рекомендовать близким, друзьям, знакомым. Молодцы, ребята! Спасибо за отличный сервис!
Сдавал сюда на ремонт системник. После слетела материнская плата. Мне сразу на диагностике так сказали. Сразу предложили поменять её на новую, более мощную, но дорогую. После ремонта, хоть и не дешёвого, комп стал работать даже лучше и больше не ломался. Как вывод скажу: к сервису претензий по работе не имею, к срокам ремонтам тоже. В принципе, всё нормально.
Сдавала в ремонт свой ноутбук.Проблема была с клавиатурой.Проблема была устранена качественно.Так что рекомендую.
Здравствуйте!
По совету друга сдавал в "ООО РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ" свой сломанный телевизор LG не показывал экран! И вы знаете остался всем доволен! Доброжелательные мастера,профессионалы своего дела, низкая я бы даже сказал копеечная стоимость ремонта,качественно сделанная работа,и что не мало важно это быстрота ремонта! Ещё и гарантию дали. Вообщем всем остался доволен!
Ремонтировал планшет. поломка была не существенная но без ремонта он не работал. ремонт произведен быстро буквально попросили погулять пол часика. после ремонта все работает так что я доволен.
Здесь меняли матрицу на телевизоре LG. Спасибо вашему сервису за скорость и качество обслуживания. Результатом довольны на 100%. Удачи и процветания вам в дальнейшем.
С Уважением и благодарностью, довольные клиенты.
Мне делали ремонт планшета, получилось очень качественно и совсем недорого!
Стал ноутбук греться, обратился сюда, посмотрели, сказали надо почистить и какую-то смазку поменять. Решила оставить и часа через три забрала и результат вообще не греется, просто супер! А то в руки нельзя было взять. Спасибо ребята просто молодцы.
Отдавала телефон стал глючить ребята мастера посмотрели и в течении нескольких часов я уже забрала свой телефон система андроид. Цена работы приемлемая . Рекомендую.
Отдавал сюда в ремонт свой ноутбук. нужно было что-бы жёсткий диск заменили, старый сломался, так мне сказали тут в сервисе, почему ноут не работал. Ремонт долгое время не занял, качество ремонта хорошее, ноутбук до сих пор работает исправно, жёсткий диск не глючит. Сервис хороший, мастера квалифицированные.
Спасибо большое мастерам сервиса. сразу после новогодних праздников принесла к ним на ремонт свой планшет Samsung, уроненный в воду. С потерей планшета я еще смогла бы смириться, но там на внутренней памяти были сохранены новогодние фотографии и видео, очень ценные для меня. Мастера сервиса совершили чудо, они не просто смогли вытащить фото и видео, но и полностью восстановить работоспособность планшета. Все это они сделали всего за три дня и по сравнительно невысокой цене. спасибо большое за такой прекрасный подарок в новом году!!!
Прекрасная команда! Обслуживание на высшем уровне. Оперативно и качественно. Отремонтировали фотоаппарат буквально за несколько часов без каких-либо проблем. Теперь буду обращаться только сюда! Очень рекомендую!!!
РЕМОНТ ЭЛЕКТРОНИКИ на Ясногорской улице на карте