8 (800) 100-68-228 (800) 100-68... — показать

Элефантенок

8 (800) 100-68-228 (800) 100-68... — показать

Про «Элефантенок»

Магазин товаров для детей "Elefantenok" предлагает самые необходимые детские товары, в которых нуждается каждая семья. Данная компания основана в первом десятилетии 2000-х годов. За более чем 7 лет деятельности сформировалась большая база клиентов, 90% из которых являются нашими постоянными покупателями. "Elefantenok" продает все необходимые товары для детей: коляски, кроватки, автокресла, товары для кормления, купания и др. Элефантенок предлагает Вам бесплатную доставку по Москве до самой квартиры, также у нас есть гибкая система скидок.

Отзывы про Элефантенок (25)

Магазин нашла случайно, по рекомендации пользователя на одном из маминых форумов. Искала коляску бебизен, нашла здесь по очень неплохой цене. Плюс бесплатная доставка на следующий день. Предоплата не напугала, все-таки магазин давно работает, отзывов много о нем положительных. В общем, привезли мне мою красоту, все в идеальном состоянии. Совсем скоро отправимся на первую прогулку в новой "карете" :)) Спасибо, Элефантенок!
Отличный магазин! Нравится хороший ассортимент и постоянно проходящие акции, скидки, подарки. Всегда получается подобрать что-то на свой вкус за разумные деньги, что не может не радовать. Например, к коляскам часто дарят муфты, к кроваткам - матрасы, и если следить за проходящими акциями, можно здорово сэкономить свой бюджет. Заказываю здесь на протяжении двух лет и полностью довольна работой магазина. Рекомендую!
Всё хорошо,дошло всё вовремя, предложения (цена ,подарок к заказу) всё актуально.Подарок хороший,актуальный.Сама коляска вообще супер.Документы и гарантии были вложены.Надеюсь не придется конечно пользоваться гарантией,но пусть будет всё же.Доставку как и обещали сделали бесплатной.Я платила только за сам товар,остальные расходы по пересылке взял на себя магазин.Спасибо! Успешных продаж!
Максимально быстро и качественно.В хорошем смысле слова-УДИВИЛИ качеством работы.Как обещал менеджер по телефону-так и доставили,не пришлось напоминать о себе звонками.А курьер сам позвонил на следующий рабочий день и привёз мою покупку.Качество хорошее,цена доступная,выбор товаров обширный-покупать детские товары рекомендую.
Нам понравилось заказывать у этом магазине.Привлекла хорошая цена,и бесплатная доставка.И мы оставили заказ. Обслужили качественно, привезли товар быстро.Качество отменное.Мы довольны и хотим ,чтоб наши родные и знакомые пользовались только вашими услугами!!!Удачных продаж.

Частые вопросы про Элефантенок

Как узнать график работы Элефантенок ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-68-22, +7 495 989-18-22

Элефантенок находится по адресу г Москва, пер Налесный, д 4 стр 4.

Элефантенок на карте