8 (495) 369-06-408 (495) 369-06... — показать

Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Элегант лайф»

интернет-магазин

Отзывы про Элегант лайф (7)

3.9
23.03.2020 мной был сделан заказ на сайте ЭлегантЛайф на сумму 8500, с предоплатой 50 %. До оплаты мной суммы была обещана отправка через три дня, на сайте так же прописан этот срок. По факту я прождала 6 дней, и после просьбы вернуть мне деньги, мне наконец-то был выслан трек код.

Дальше началось самое интересное, аппараты для маникюра пришли розовые, хотя я заказывала белые, один аппарат был разбит. Осколков в коробке не было, значит его уже положили разбитым, лампа для сушки пришла б/у, она была вся в царапинах, с нерабочим таймером ни на одной программе.

Я написала менеджеру данного магазина, с большим трудом выбила обратный адрес для отправки бракованного товара, адрес мне дали почтового отделения с которым якобы у магазина договоренность.

Посылка прибыла на место 15.04. я снова связываюсь с ИМ прошу, в течение 10 дней, решить вопрос с обменом, возвратом на что, получаю ответ, что обмен будет 30.04 после отмены режима самоизоляции.

Тогда я прошу вернуть деньги, в полном объеме без обмена, на что так же получаю ответ, что только после 30.04

На сайте магазина нет официальной информации о закрытие ИМ, переносе доставок, неработающем складе. Сайт магазина работает в обычном режиме.

Это самый отвратительный ИМ магазин попадавшихся мне когда либо, все начиная от оплаты заказа, пошло через одно место.

Я месяц, почти целый месяц не могу воспользоваться своими покупками.

Обходите их стороной, есть много честных ИМ , продающих НОВЫЙ товар. При чем с оплатой по факту
Добрый день. Мне прислали БУ лампу CCFL+LED Лампа 48ВТ. Очень вежливые менеджеры уверяли одинаковыми фразами, что такого не может быть. Отправленную обратно лампу почти месяц не забирали с почты. В итоге, после предупреждения, что будет проведена экспетиза, согласились вернуть деньги, но тоже пришлось некоторое время напоминать о себе
Здравствуйте. Сегодня получила заказ с интернет-магазина Элегант лайф, пришло все в ценности и сохранности. Упаковано все очень хорошо. Гель-лаки Коди и Эльпаза просто великолепны. Эльпазу заказывала на других сайтах но приходило ужасное качество. А на этом сайте очень плотные. Спасибо девочкам которые звонят, всегда берут трубки и сообщают информацию и отвечают на все вопросы, и всегда на связи. Желаю вам еще больше клиентов, процветания магазину. И всем кто сомневается могу смело сказать - заказывайте и не бойтесь. Предоплата была 100%,сумма заказа была большая, переживала совсем немножко т.к видела отзывы что все хорошо, поэтому решила попробовать и осталась в восторге. Обязательно буду еще заказывать. Спасибо еще раз огромное.
Рекомендую интернет-магазин Элегант Лайф ) Были опасения,т.к. заказывала раньше в других, но бесплатная доставка от 3000 р и скидка до 10% сделали свое дело) Не пожалела,т.к. товар пришел на редкость быстро, упакован на совесть, ничего не разлито, не помято. Заказывала шеллак, качество хорошее, жидкости тоже не пролились, особенно порадовал ремувер для пяток-это что то, всем советую) Спасибо магазину, теперь и я с вами)))
Очень хороший магазин элегант-лайф!! Добросовестное отношение к покупателям , Доставка меня удивила-быстрая! Есть страничка в инстаграм- всегда интересные посты , поучительные, новинки и тд.
заказом очень довольна, заказывала один раз и все очень понравилось,качество оправдало ожидание и плюсом подарочки)) очень довольна!))
Элегант лайф на карте