8 (926) 456-33-558 (926) 456-33... — показать

Элегант Ремонт

8 (926) 456-33-558 (926) 456-33... — показать
+7 926 456-...+7 926 456-33-55 ещё

Про «Элегант Ремонт»

Компания "Элегант ремонт" занимается ремонтом "под ключ".

У нас вы можете заказать как комплексную отделку всей квартиры, так и отдельного помещения. Для вашего удобства мы круглосуточно принимаем заявки на бесплатный выезд прораба, который приедет на следующий день в удобное для вас время, проконсультирует по всем интересующим вопросам и сразу составит точную смету, учитывающую все ваши пожелания.

Если у вас нет четкого представления о том, как должно выглядеть ваше жилище, мы с радостью поможем вам составить дизайн-проект вашей мечты и быстро и качественно реализуем его. Вы сможете следить за процессом работы по ежедневным фотоотчетам, предоставляемым персональным прорабом, который всегда на связи. Кроме того, мы порекомендуем лучшие строительные материалы, сами скомплектуем и привезем их, а по завершении работ вывезем весь строительный мусор. На все типы работ предоставляется трехгодичная гарантия.

За нас говорят более 20 лет опыта на рынке ремонтных услуг, более 1000 удачно реализованных проектов, десятки выигранных тендеров и конкурсов и множество довольных клиентов, среди которых немало известных людей.

Отзывы про Элегант Ремонт (3)

4.7
Не смогла найти на их сайте емаил. Я сама не из Москвы потому хотела с ними связаться по емаил. Жалко.
Заказал ремонт однокомнатной квартиры у этой компании, в принципе всем доволен, все сделали, быстро, качественно, в срок))
Прораб всегда тщательно отвечал на все вопросы, следил чтобы все было как мы хотели))
В итоге получил новую квартиру, какую мы с женой и представляли))
Спасибо всему коллективу elegantremont и отдельно прорабу Руслану за достойную работу))
Одним словом не пожалел что работал с этой компанией
P.S. Фото гостинной
ReviewForm Mobile 914992
Заказал ремонт своей 3-х комнатной квартиры в Элегант Ремонт. Сделали все качественно и аккуратно. Придраться было не к чему. В общем, всем доволен. Ребята молодцы.
Элегант Ремонт на карте