8 (495) 514-22-228 (495) 514-22... — показать

Элекон

8 (495) 514-22-228 (495) 514-22... — показать
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Большая Серпуховская, д 199Г

Про «Элекон»

ООО «Элекон» обеспечивает бесперебойную поставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции с 1998 года. Мы рады предоставить свои услуги организациям и предпринимателям, работающим в сфере сбыта, монтажа и комплектации, и другим заинтересованным потребителям данной продукции.
Если Вы работаете в сфере сбыта, монтажа и комплектации кабельно-проводниковой и электротехнической продукции, в нашем лице Вы находите не просто поставщиков, а надежных партнеров, готовых взять на себя решение Ваших задач.

Отзывы про Элекон (3)

3.7
Когда строили дачу, естественно понадобилось проложить электропроводку. Все необходимое заказывали в компании Элекон http://www.elcn.ru. Выбор огромный. Доставка. Все делают быстро. Цены весьма приятны. Персонал вежливый и квалифицирован. Не пришлось искать другого продавца. Заказ делали по тел. +7 (495) 514-22-22
Компания ведет по хамски по отношению к своим клиентам. При заказе кабеля КСПВГ 2х0.12 черного цвета. Поставляет КСПВГ2 2Х0.12 и белого цвета. Для Директора фирмы нечего не значит письмо в котором написан заказ и ответ менеджера что он его принял. Отказывается разбираться и говорит берите что дают. Провод уже оплачен. Одним словом обман и только. А отговорки что у нас менеджер и он только начал работать это смешно.
Компания Элекон объявила о том, что с целью удовлетворения запросов действующих клиентов и улучшения сервиса она существенно расширила свой складской ассортимент в сегменте силовых кабелей крупных сечений!
Теперь Вы можете купить с нашего склада силовые кабели сечением до 240 кв. мм.
И при этом воспользоваться бесплатной отмоткой.
Ассортимент крупных сечений силового кабеля сейчас составляет более 160 складских позиций, и в дальнейшем будет активно наращиваться.
Наша компания ООО "Элекон" примет участие в 12-й международной специализированной выставке «CABEX 2013» (кабель, провод, соединительная арматура, техника, прокладка и монтаж кабельно-проводниковой продукции).
Приглашаются партнёры и специалисты в области энергетики и электротехники посетить экспозицию ООО «Элекон», расположенную в павильоне 4, стенд A 431.
На нашем стенде можно будет ознакомиться с представляемой продукцией и новинками. Все посетители получат исчерпывающие консультации по продукции, свежий прайс-лист, а также другие технические и рекламные материалы.
Дата проведения: 12 - 15 марта 2013г.
Место проведения: Россия, Москва ,ЭЦ "Сокольники", павильон 4
Официальный сайт выставки: http://www.cabex.ru