8 (495) 521-50-87 8 (495) 521-50... — показать

Отзывы о компании Элексир Дента

8 (495) 521-50-87 8 (495) 521-50... — показать
+7 495 521-... +7 495 521-50-87 ещё
Россия, Московская обл, г Балашиха, ул Карбышева, д 5

Отзывы про Элексир Дента (12)

4.6
Посетила данную клинику по адресу: пр-т Ленина, 53 и ужаснулась. Неужели в платных клиниках может быть такое отношение к клиентам! Помещение находится в подвале! Стоит ужасная вонь! На ресепшене постояла возле девушки, которая болтала по сотовому со своими друзьями, позже выяснилось, что она еще и болеет (кашель, сопли и т. д.). Раздевалки нет. Попала на прием к Зориной. Карточку на меня и не подумали завести, отправили на рентген. Врач ничего на снимке толком не увидела, сказала прийти через 3 дня, когда будет другой доктор. Обращалась почему-то ко мне на ты. Больше всего меня поразило, когда мне начали делать заморозку из многоразового шприца! Сама врач ничего не сказала о планах лечения, ни о ценах. Спрашивала все сама. В результате этого похода у меня развился никроз десны. Сейчас отдаю деньги на устранение последствий от лечения в данной клинике уже в другом месте и у другого врача. Никому не советую посещать данное заведение и особенного данного врача!
Вы были в другой стоматологии.
Работала в этой клинике ассистентом стоматолога в течение полугода. Что касается врачей, могу выделить Карпову В. В., Антонова Н. Б., Пусеву Л. Н. и Колушева В. Все вышеперечисленные - прекрасные стоматологи, фанаты своего дела и просто замечательные специалисты. Могу сказать, что видела много, казалось бы, безвыходных ситуаций, люди приходили с адскими болями. Эти врачи до последнего пытаются спасти зубы и к каждому пациенту относятся очень внимательно. Ни одного плохого слова в их адрес сказать не могу. Так что, если заболит зуб, то я только в эту клинику.
Нормальная клиника – к ним ни разу не было ни одной претензии. Хотя вообще для меня важны все мелочи. Оборудование все современное – в сочетании с золотыми руками , это просто волшебство, а не медицина.
Хорошие врачи в клинике Элексир Дента - молодцы. Заботливые и профессиональные, лечат, а не деньги дерут. И персонал занят своим делом и помогает пациентам и врачам.
Соглашусь, приятная клиника. Я тут по крайней мере знаю за что плачу и зубы мне делают хорошо.
Нормальная стоматология, годная. Лечат хорошо, цены нормальные тоже, оборудование новое и хорошее - это сразу видно. Вобщем я сюда теперь хожу лечить зубы.
Только к ним и хожу. Сначала зубки подлечила, а теперь каждые полгода на осмотр и консультации - так гораздо дешевле получается, чем потом запущенное все лечить. Вообще у них здоровские врачи. Такое редко встретишь.
Хорошая клиника, стоматологи отличные. Мне и в хирургии довелось побывать, и протезирование делать и на осмотр приходила. По деньгам никогда не обманывали, все четко по прайсу. При чем недорого совсем. Я думала что получу некачественную работу за такие предложения, но все в порядке, за что век благодарна и буду)
Клиника хорошая, но я напишу конкретно об одном враче из нее. Про клинику выще уже немало хорошего написали. Но тут есть один потрясающий врач. Это стоматолог-ортопед Антонов Николай Борисович - гений. Охрененно работает, еще молодой, но очень талантливый. Вот его рекомендую всем, он умничка самый настоящий.
Гостил у родственников в Балашихе и как на зло заболел зуб. Ночь всю чуть ли не лез на стену. Кетанов спас. А утром пошел в ближайшую клинику - Элексир Дента. Там очень хорошо мне вылечили кариес и поставили пломбу. Впервые видел такую хорошую клинику. Жаль, что в Питере у меня рядом с домом такой нет.
судя по вашим предыдущим отзывам вы вообще все московские стоматологии изучаете)
В пятницу лечил тут кариес – все сделано было на высшем уровне. Врач старательный и профессиональный, делал все аккуратно, боли не было. Персонал вежливый – помог во всем в чем мог. Оборудование хорошее. Чистота и порядок везде. Понравилась клиника.
как звали вашего врача?
Карпова Виктория Викторовна.
спасибо
Спасибо, вот к этому врачу и я записался. Зуб почти мертвый был, крошился, я думал скажет удалять, но спасла. Не ожидал.
Ой, с аккаунта жена написал. Сори.
Ставили моей бабуле тут протезы - все очень хорошо сделали, что бабушка впервые за долгое время была довольны и улыбалась. Теперь она наконец-то сможет нормально кушать. Спасибо врачам.
Отличнейшая стоматологическая клиника. Очень рад, что друзья посоветовали идти лечить кариес именно сюда - мне все понравилось, врачи - просто умнички. И цены адекватные, и персонал вежливый и готов помочь во всем. Спасибо.
Элексир Дента на карте