8 (915) 333-70-008 (915) 333-70... — показать

Офис 431 (4-й этаж)
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «ELEKTER.RU»

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ ДЛЯ РЕМОНТА МОБИЛЬНЫХ ТЕЛЕФОНОВ. ДЛЯ РЕМОНТА IPHONE, IPAD, IPOD. ДИСПЛЕИ В СБОРЕ, АККУМУЛЯТОРЫ, КОРПУСА, КАМЕРЫ, ШЛЕЙФЫ, НАБОРЫ ВИНТОВ, ИНСТРУМЕНТ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН: ELEKTER.RU
ПУНКТ ВЫДАЧИ.

Отзывы про ELEKTER.RU (8)

1.5
Их лозунг - "Присоединяйтесь и экономьте".
Нет ребята теперь только не к вам. Купил батарею для IPHONE 5S. Поставил, телефон стал греться как утюг. В итоге умер WI-FI и BlueThools. Подумал ну телефон не новый всяко бывает, но заряд слабо держит. Поехал взял у них же батарею для 4S. Не греется, но зарядка скачет от 1 до 100 и обратно за 15 минут. Подумал наверно контроллер питания полетел. Пришел в сервис. Мне говорят батарея наверно, а я им не может быть ей и месяца нет. Не поленились подключили батарею и протестировали вместо 1400 она держит только 240 мАч и циклов зарядов больше 360. Когда это я успел столько раз зарядить. Поставили мне ребята батарею и все стало нормально. Вот думаю пойти к ним и на 5S тоже поменять.
Также дорогая и проблемная экономия получилась с ELEKTER.
Заказал через курьера поставил в тот же день, сенсор не работает!!! Стекло начало отклеиваться на второй день!!
Не связывайте с этим магазином, продают брак, а возврату у них не чего не подлежит, при этом еще и цена завышены. Проще съездить на радио рынок, там за эти деньги еще и поставят дисплеи и акаммутаторы.
Единственный раз столкнулся с данной фирмой и пожалел об этом. 24 апреля 2016 года позвонил менеджеру (ответил женский голос) о наличии аккумуляторов для айфона 4s. Мне, правда, сразу же подтвердили их наличие и предложили подъехать на склад (м.Пушкинская). Я спросил менеджера - может мне необходимо сначала заказать аккумулятор, на что был ответ, что не нужно. SMS-кой мне сбросили на телефон, как добраться до склада. На следующий день я совместил приезд в Москву (живу порядка 100 км от столицы) с покупкой аккумулятора. Мало того, что склад вовремя не был открыт (работает с 12 часов), так еще на мой звонок в фирму, мне было сказано, что аккумуляторы закончились. Сплошной негатив от первого общения с данной фирмой, или точнее с конкретными менеджерами, работающими в ней.
Внимание, не заказывайте через курьера!!!
Я заказал через курьера, в результате чего мне доставили товар, заставили меня расписаться за его получение и соответственно отдали. Как я ботом узнал я расписался за его работоспособность, о чем меня не уведомили, когда я расписывался. Так вот пришел я к знакомому, что бы он установил мне дисплей, а он работает не один год в этой среде и в день ставит по 10 дисплеев. Он поставил мне, включает, а там полосы жирные вдоль дисплея, да такие что через них ничего не видно. Ну говорит бракованный товар тебе подсунули, иди меняй. Я прихожу с чеком к ним и говорю что мол поменяйте на работоспособный, а они мне говорят пишите заявление и ждите три дня. Ну я спорить не стал, у всех свои правила работы. Через неделю ко мне приходит письмо, о том что вина это моя то, что я кому попало даю ставить дисплей. И то что ВНИМАНИЕ: при получении дисплея курьеру показывали его работоспособность! Так что все претензии к нему!!
Пришлось покупать другой дисплей в другом месте.
У меня похожая ситуация, но я покупала дисплей у них в офисе. Он был исправен, но в сервисном центре мне сказали что установить его не возможно, так как у него заводской брак на внутренней стороне. Вернуть деньги отказались. Накатала жалобу в Роспотребнадзор. Если у вас остался чек и эта деталь свяжитесь пожалуйста со мной !!! 89166411311
ELEKTER.RU на карте