8 (495) 960-93-41 8 (495) 960-93... — показать

Отзывы о компании Электрика Москвы

8 (495) 960-93-41 8 (495) 960-93... — показать
+7 495 960-... +7 495 960-93-41 ещё

Отзывы про Электрика Москвы (27)

4.7
При ремонте квартиры возникла необходимость в проведении электромонтажных работ, нужно было смонтировать розетки, повесить люстры и разные светильники, подключить теплые полы и духовой шкаф, ну и конечно смонтировать всю проводку. Иван и Алексей прекрасно справились с задачей и сделали все не только качественно, но и красиво и уложились в оговоренные сроки.
Нужно было установить плиту и духовой шкаф, ранее уже пользовалась услугами этой компании ( штрабили стены под розетки в новой квартире). Только в этот раз приехали другие электрики ,Иван и Алексей. Так же успешно и легко подключили все, а главное быстро. Знаю, что и цена у них за услуги ниже чем у конкурентов. И спектр услуг большой. Так что, мало ли, всегда номер их под рукой.
У нас в квартире сломался звонок и я обратилась в эту компанию для установки нового. Приехал электрик Сергей, сделал все практически моментально и помог подобрать правильный звонок, который более надежный, чем наш предыдущий.
Во время косметического ремонта повредили проводку. Пришлось срочно исправлять. Специалисты фирмы приехали быстро, все четко сделали. Заодно и перенос розетки у них заказали. Спасибо большое за работу!
Заказал в этой компании диагностику электрической проводки в квартире в старом доме. Ее, как я и предполагал, надо было менять. Пон6иавлось, что специалист Юрий проверил все тщательно, а не просто сказал "надо менять" и все.
Ремонт делал муж, но проблема возникла в замене розеток, потому что спохватились не вовремя. Обратились в данную компанию и нам выделили специалиста, который приехал в назначенное время. Замену розеток нам нужно было сделать в двух комнатах, розеток было по три в каждой. Приехал Иван, проделал колоссальную работу. Попросила его быть аккуратным, он учел все мои просьбы. Сделал хорошо, обои не пострадали. Огромное спасибо!
Во время ремонта в нашем коттедже надо было перенести розетки в другие места. В общей сложности нужно было поменять положение четырнадцати розеток. Решила обратиться в эту компанию. Ее сотрудники поработали быстро и качественно. Выполнили все аккуратно. Все работает. В этой компании привлекло сочетание цены и качества. Для Москвы вызов электриков обошёлся довольно дёшево.
Купили дом и очень удивились тому что проводка видна даже через обои. Решили менять и побыстрее. Сами за такую сложную работу взяться не решились, обратились к профессионалам. Специалисты компании демонтировали старую проводку, причем постарались это сделать как можно аккуратнее. Рассчитали новую проводку, учли наши пожелания по увеличению количества розеток и точек освещения. Проложили новые провода и установили всё электрооборудование. Мы довольны.
Бригада электромонтажников работала у нас на объекте. Необходимо было проложить проводку со штраблением стен. Предварительно согласовали объем работ, необходимые материалы, стоимость услуг, заключили договор, составили проект со знанием дела. У парней все документы на руках. Работают специалисты. В оговоренный срок прибыла команда электриков. Работали с утра и до позднего вечера практически без отрыва от производства. Уложились в сжатые сроки, которые поджимали с нашей стороны, за что отдельная благодарность. К качеству выполненной работы претензий нет. Все на высшем уровне. Спасибо.
Нужна была срочная замена проводки на даче, за этим мы обратились в фирму Электрика Москвы. Изначально привлекли их цены, которые на порядок ниже, чем у остальных. Работу выполнили хорошо, всё отлично работает. Только по срокам чутка не рассчитали, но 1 день роли не сыграл.
Заключил договор на проведение электромонтажных работ в нашем доме из бруса, ребята выполнили всю работу, что называется, от и до. Нареканий нет, советую обращаться, компания надежная.
Доволен качеством установки скрытой проводки в доме, ребята свою работу сделали, как надо. Вначале, как и полагается, заключили договор, за всеми этапами работ следил инженер.
Мастера компании проложили электрокабеля в квартире, работа качественная, пожаловаться не могу. Работа ведется согласно договору, сдали работу в срок, доволен результатом.
Нужно было заменить пробки, так как старые износились и часто выбивали. Обратились в компанию Электрика Москвы. Заменили их быстро на новенькие автоматы, теперь работают нормально.
Доверил электромонтаж в бане мастерам компании, это настоящие профессионалы, на мой взгляд. Не первый раз, кстати, к ним обращаюсь, до этого ребята устанавливали наружную проводку в нашем деревянном доме. Сделали все по правилам, с учетом техники безопасности и прочих нюансов, что крайне важно. Работают строго по договору, это тоже подкупает, естественно.
Пользовался услугами компании когда в новом доме нужно было проложить проводку. Составили мне электропроект, сделали все относительно быстро, работает нормально, цена адекватная.
Купили квартиру в новом доме без ремонта, начали с электромонтажа. Всю работу по прокладке кабелей, проводки, установке розеток и др. доверили мастерам компании. Обратились по наводке знакомых, они тоже пользовались услугами компании в свое время, остались довольны. До начала работ, как положено, подписали договор, обговорили все вопросы с инженером, он все курировал.
В компанию обратилась для замены проводки на кухне. Монтажник справился с заданием за полдня. Сделал хоть и быстро, но качественно. А напоследок еще рекомендации дал, как больше не допускать перегорания проводки.
Делали капитальный ремонт в квартире, и куда же без замены розеток, выключателей и самой электропроводки. За этим мы обратились в данную компанию. Приехал инженер-прораб, осмотрел все. Затем мы составили смету и рабочие из фирмы приступили к работе. Инженер курировал их работу всё время, если возникали вопросы сразу же давал наставления. В итоге все сделали качественно, за что очень признательна.
Не могу сказать о квалификации электриков данной фирмы, но пошли неясности уже на этапе составления сметы. По телефону Вам озвучивают одну цифру, и она резко возрастает когда приезжает инженер Юрий. Заинтересованности в работе нет, может пообещать приехать, потом переложить, совершив контрольный звонок. К праздникам 23 февраля начал готовиться аж за неделю, типо ждите теперь после праздников. Другой работник в это время мне проделал почти все штробы, но я ждала профессионалов по электрике. Думала, что цена снизится за 21 м штроб и меня сильно удивило, что Юрий опять насчитал смету всего на 750 рублей меньше. Цена фактически была та же, минус 750 рублей, хотя количество розеток уменьшилось (я сократила работы на 1 розетку) + 21 метр штроб и дырки в бетонных ригелях для проводки по потолку. Когда я сказала об этом, Юрий уменьшил цену, сказав, что ошибся на 2 750 рублей. Ок.
Когда я проверяла материалы, он посчитал туда и щиток, хотя у меня был купленный щиток. Щиток стоил 1500 рублей по смете, но когда на следующий день я сказала, что хочу все таки взять этот щиток, он резко вздорожал до 1800 рублей, без всякого объяснения. На вопрос почему, был дан ответ, что это другой щиток на большее количество автоматов. В общем после того, что я написала Юрию, что прошу больше не накручивать цену, мы заплатим только то, что должны запалатить, я получила ответ, что мы не сработаемся и взрослый дядя инженер бросал трубку, по видимому боясь со мной поговорить. Когда же он ответил, то объяснение мне было, что типо мы не на рынке. И нагло заявил мне, что мой мол щиток стоит дороже (ну могу же типо платить!)
Я абсолютно согласна кстати! Да!Мы не на рынке, нельзя настолько не уважать людей, что расчитывать работы с меньшим объемом по той же стоимости, менять цену у черновых материалов на следующий же день!!! Никто не любит себя чувствовать дураком и «дойной коровой»!!!
Когда я объяснила ситуацию по телефону фирмы, реакция была, выгораживать своего сотрудника, а не заинтересованность в спасении заказа. На мое обещание описать происходящее в отзывах ответ: «Мы же у Вас не работали!» Да, к сожалению для электриков этой фирмы, работать в таком ключе невозможно. Повышение сметы и стоимости материалов должно быть обосновано клиенту и происходить все же в другой форме, чем выше описано.
Фирма не серьезная, не уважающая клиента. Если хотите людей заинтересованных работой, а не выкачиванием денег, наверно не стоит и пробовать
Огромное спасибо ребятам (инженеру Юрию, мастерам Александру и Владимиру) за оказание качественных электромонтажных работ в трехкомнатной квартире. Сделали быстро, качественно, материалы предоставили сами, так как самому закупать не было времени. Оплатил после завершения работы. Приятно, что дали гарантию на 10 лет. Хорошая компания с профессиональными специалистами!
Переехали в новый дом и решили сделать тёплый дом. Обратились в компанию Электрика Москвы. Остались только хорошие впечатления о работе мастеров, Ивана и Владимира. Работа выполнена качественно, да и по цене недорого вышло.
Делали ремонт в квартире, в Электрика Москвы заказывали монтаж розеток и осветительных приборов. Перед тем как начать работы, заключили с фирмой договор где прописали все условия. У нас были сжаты сроки, поэтому работы произвели очень оперативно. От сотрудничества с этой компанией только приятные впечатления.
Все очень понравилось соотношение цена и качество. Все просто супер
Ребята - профессионалы своего дела! Нужно было установить 2 люстры в прихожей и спальне. Утром позвонила в компанию, согласовали время, и уже после обеда приехал мастер. Работу выполнил быстро, все работает, я довольна. Нужно было установить 2 люстры в прихожей и спальне. Утром позвонила в компанию, согласовали время, и уже после обеда приехал мастер. Работу выполнил быстро, все работает, я довольна.
Очень дорого, вместо заявленных 12000 рублей в итоге взяли 19500, работают по поддельным чекам на материал. Автомат ABB SH 203L - C 32 стоимость которого до 800 рублей, был продан мне за 4600 рублей, товарный чек на 4600 рублей был приложен. Работа производилась мастерами Вадимом и Константином, 30 июня, в г. Одинцово, ул . Белорусская
Хочу выразить благодарность высококвалифицированным электрикам вашей компании! Провели электрику под ключ в нашем доме. Это и свет, и система видеонаблюдения, и сигнализация, и другие датчики. Ребята подсказали, что и где лучше установить, безумно быстро справились, за собой оставили чистоту и порядок. Ставлю 5 звезд!
Электрика Москвы на карте