8 (800) 700-78-928 (800) 700-78... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Электроникс маркет»

Магазин "Электроникс маркет" предлагает своим клиентам и посетителям копии телефонов известных брендов.
Магазин "Электроникс маркет" находится в городе Москве. Магазин "Электроникс маркет" расположен на улице Автозаводской, в доме под номером семнадцать.
Магазин "Электроникс маркет" расположен недалеко от станций метро Автозаводская, а также Кожуховская и еще Дубровка.
Заказать себе копию телефона, уточнить наличие и сделать бронь на ту или иную модель моно по телефонному номеру: +7 800 7007892 или на сайте компании elektroniksmarket.ru, качество и сервис вас порадуют точно.

Отзывы про Электроникс маркет (2)

3.0
Странно, может вы покупали в другом магазине? Я заказал по купону в электроникс маркет S5. Сначала на месте проверил, IMEI совпал, сборка корейская. Все как и обещали. Я не будь дураком хапнул еще один, жене. А то меня напугали, что купоны могут в любой момент закончитья. Магазин однозначно рекомендую.
Нашел акцию на купикупоне сайте, смартфоны по очень низкой цене, 10 тыс вместо 27 в евросети. Спросил на купонаторе, почему такая цена и копии ли это, ответили уклончиво - сами спрашивайте в интернет-магазине. Дозвониться туда всегда проблема, но когда дозвонился, на вопрос оригиналы ли это, ответили да! Я купил телефон, отнес другу в сервис, оказалась китайская подделка, на авито такие продают по 5 тыс. Не доверяйтесь мошенникам!
Электроникс маркет на карте