8 (495) 506-76-408 (495) 506-76... — показать

+7 495 506-...+7 495 506-76-40 ещё
Россия, г Москва, пер Кривоколенный, д 10 стр 1
Район: Басманный
Круглосуточно

Про «Электронная рассылка (spam-rassylka.ru)»

Электронные массовые рассылки.
Якобы (написано на сайте): все массовые рассылки спама не идут ни в какое сравнение по ценам - это самый доступный и качественный инструмент для любого начальника отдела маркетинга!

Отзывы про Электронная рассылка (spam-rassylka.ru) (5)

1.0
САЙТ ДЛЯ СПАМА energymail.ru СКАМ!
Не кидайте бабки этим мошенникам
Только здесь отвечать и можете! А ответить клиенту, которому не сделали работу??-морозитесь уже неделю!! Я понимаю, что во время карантина появилось много фирм-лохотронов, но у вас вроде фирма создана давно, создана какая то репутация, почему же вы так разводите людей?
Вся выдуманная работа с рекламой - не правда! Отчет, который вы предоставляете - липовый! Ничего не сделано!
Электронная рассылка (spam-rassylka.ru)
Этот текст - заказная жалоба, чтобы очернить добропорядочное имя нашей организации! Мы не делали рассылок ни для какой Анны Москалёвой! А если бы и делали, то клиент остался доволен! Да, мы берём предоплату, так как не хотим работать бесплатно. Но мы всегда доводим нашу рекламу до потенциального заказчика. Каждая рассылка заканчивается подробным отчётом, который предоставляется клиенту. И до и после работы мы открыты для контакта, работаем практически круглосуточно. Обращайтесь! Мы бесплатно разрешим все Ваши претензии, чтобы Вы остались довольны нашей работой. С уважением, Сергей Владимирович, руководитель компании EnergyMail.
Для сомневающихся мы начали формировать страничку настоящих отзывов на нашем сайте: https://energymail.ru/feedback.html
Заходите и читайте отзывы реальных компаний и людей с обратной связью!
Лохотрон! Это еще мягко сказано! Слов нет, одни эмоции! Вроде все официально на сайте, а самое главное - 100% предоплата! Работа не выполнена ни грамма! На связь не выходят после оплаты! Не связывайтесь!
Электронная рассылка (spam-rassylka.ru)
Этот текст - заказная жалоба, чтобы очернить добропорядочное имя нашей организации! Мы не делали рассылок ни для какой Марины Красновой! А если бы и делали, то клиент остался доволен! Да, мы берём предоплату, так как не хотим работать бесплатно. Но мы всегда доводим нашу рекламу до потенциального заказчика. Каждая рассылка заканчивается подробным отчётом, который предоставляется клиенту. И до и после работы мы открыты для контакта, работаем практически круглосуточно. Обращайтесь! Мы бесплатно разрешим все Ваши претензии, чтобы Вы остались довольны нашей работой. С уважением, Сергей Владимирович, руководитель компании EnergyMail.
Эта рассылка - кидалово. Реакции нет. Отчет левый - я такой и сам могу состряпать с потолка. Подтверждения нет. А самое главное - не идут на контакт после оплаты, претензии не кому выставить. Деньги берут небольшие вроде - я повелся, но проще было просто выбросить - результат тот же - НИКАКОЙ
Электронная рассылка (spam-rassylka.ru)
Этот текст - заказная жалоба, чтобы очернить добропорядочное имя нашей организации! Мы не делали рассылок ни для какого Матвея! А если бы и делали, то клиент остался доволен! Да, мы берём предоплату, так как не хотим работать бесплатно. Но мы всегда доводим нашу рекламу до потенциального заказчика. Каждая рассылка заканчивается подробным отчётом, который предоставляется клиенту. И до и после работы мы открыты для контакта, работаем практически круглосуточно. Обращайтесь! Мы бесплатно разрешим все Ваши претензии, чтобы Вы остались довольны нашей работой.
С уважением, Сергей Владимирович, руководитель компании EnergyMail.
Электронная рассылка (spam-rassylka.ru) на карте