8 (495) 559-65-458 (495) 559-65... — показать

Электронный Двор в Люберцах (пр-кт Октябрьский) Сеть

8 (495) 559-65-458 (495) 559-65... — показать
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 9

Про «Электронный Двор в Люберцах (пр-кт Октябрьский)»

Можете ли вы вообразить ежедневную рутину без техники, будь то утюг или звуковые колонки? Инженерные решения упрощают нашу жизнь, но в ходе эксплуатации любые машины имеют тенденцию ломаться и приходится думать об их замене. Магазин Электронный Двор в Люберцах (пр-кт Октябрьский) приглашает покупателей ознакомиться со своим ассортиментом электронных устройств и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Продавцы помогут подобрать модель с учётом как технических требований, так и визуальной составляющей, чтобы покупка приносила пользу и радовала хозяина.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Телефон организации: +7 495 559-65-45. Компания Электронный Двор в Люберцах (пр-кт Октябрьский) располагается по адресу: Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 9 (ближайшая станция метро - Выхино).

Отзывы про Электронный Двор в Люберцах (пр-кт Октябрьский) (4)

Компания Электронный двор занимает достойное место на рынке магазинов электротоваров. Приобретал там электродрель по цене 6900 руб. Не сразу смог определиться с выбором нужных мне функции, но продавцы консультанты с легкостью мне показали разные модели и сориентировали в выборе, что оказалось для меня полезным и удобным. Месторасположение компании удобное. При покупке оформили карту скидок, что является дополнительным стимулом для меня посетить это т магазин еще раз. Ассортимент товаров хороший и много новинок, что немаловажно в мире техники.
Он расположен в г.Люберцы Московской области на Октябрьском проспекте. В этом магазине отличный выбор техники для кухни и дома. Приобретали здесь блендер год назад. В магазине очень хорошие и отзывчивые консультанты – помогают выбрать, провести сравнение марок, рассказвают о плюсах и минусах модели. Блендер служит нам верой и правдой. Благодаря им мы сделали правильный выбор и остались довольны покупкой. Приятно, что в магазине действует дисконтная система скидок. Всем рекомендую этот магазин как магазин большого ассортимента и качественной техники!
Неплохой магазин. Здесь отличный выбор бытовой техники для дома. Большое количество техники для кухни. Покупали здесь пароварку, остались очень довольны, работает отлично вот уже три года и купили её дешевле , чем она стоит в других магазинах. При покупке дали дисконтную карту, которая даёт право на скидку также в Обувном, Кухонном и Мебельном Дворах.
Очень хороший магазин! Народа всегда не очень много, продавцы очень приятные и хорошо понимают о чем говорят. В сети магазинов "Электронный двор" купили уже много техники, а конкретно в этом магазине покупали мясорубку, получилось довольно дешево, по карте сделали небольшую скидку, показали как пользоваться. Нам очень понравилось! Рекомендую.
Электронный Двор в Люберцах (пр-кт Октябрьский) на карте