8 (495) 740-62-49 8 (495) 740-62... — показать

8 (495) 740-62-49 8 (495) 740-62... — показать
Россия, г Москва, ул Ибрагимова, д 31
Партизанская,
Округ: Восточный

Отзывы про Электропоставка на улице Ибрагимова (14)

Когда в наш санаторий закупили машинки для уборки пола то мы несказанно счастливы разгрузив людей, но не ожидали что со временем аккумуляторам в этих машинах нужна будет замена. И когда это случилось нам пришлось в быстром темпе искать поставщика. В итоге нашли лучших и по отзывам самых ответственных. В итоге не прогадали и рады сотрудничеству. Очень благодарны за оперативность и уровень сервиса. В целом рекомендуем к сотрудничеству
По поручению директора нашей оптовой базы я заказывала в компании "Электропоставка" партию тяговых аккумуляторных батарей для погрузчиков. Получили заказ в оговоренные сроки, будем и дальше сотрудничать
Работаю энергетиком в сети строительных супермаркетов. Четыре года назад мы закупили много поломоечных машин, а в последнее время начали массово выходить из строя аккумуляторы. В этой компании я регулярно заказываю новые гелиевые аккумуляторы. Качество хорошее, проблем с поставкой нет, доставка довольно быстрая да и цена на аккумуляторы адекватная!
Компания, где я работаю закупила тяговые аккумуляторных батарей для уборочных машин. Нами было оценена быстрота обработки заказа,а так же его оперативная доставка. Цена адекватная. Сотрудничеством и качеством аккумуляторов остались довольны.
Администрация нашего торгового центра заказывала в компании "Электропоставка" партию гелевых аккумуляторов для поломоечных машин. Доставили заказ очень быстро и качеством мы тоже довольны, используем аккумуляторы около полугода и пока нет никаких нареканий. С прежним поставщиком мы распрощались и теперь будем работать только с "Электропоставкой"
Сотрудничаем с компанией Электропоставка уже около полугода. Заказываем аккумуляторы для уборочных машин. Очень радует сочетание качества с доступной ценой. Думаю и дальше будем сотрудничать!

Для нашей компании искали подходящие тяговые аккумуляторные батареи чтобы качество соответствовало цене и нашли то, что нам нужно в Электропоставке. Первый пробный заказ сделали больше года назад, и после того как убедились в порядочности компании повторяли заказы ещё два раза. И каждый раз поставка была в срок, не приходилось ожидать нужную марку батарей при заказах. Приятно иметь дело с профессионалами.
Заказываю в этой компании аккумулятор гелиевый для поломоечной машины, которая убирает наши офисные помещения. Всегда есть в наличии, что является большим плюсом, а так же приемлемая цена. Доставка приходит всегда вовремя и без задержек, в принципе довольны сервисом компании и планируем дальше сотрудничать.
Понадобились аккумуляторы для погрузчиков, а у прежних поставщиков нужных временно не оказалось. Так и нашли "Электропоставку", заказали у них. Вообщем то остались довольны, хорошее сочетание цены и качества на товары, и нормальный уровень сервиса, что в наше время не так часто можно встретить.
Компания Электропоставка надёжная и цены на товары там приемлемые. За пару лет сотрудничества у нас проблем не было ни разу, поставка всегда осуществляется вовремя и все договорённости соблюдались. Тяговые аккумуляторные батареи, которые они продают отличного качества, в чём уже дано убедились. Планируем и дальнейшее сотрудничество и рекомендуем своим знакомым.
Сотрудничаем с этой компанией уже почти год ( с марта 2014 года). За это время они нас ни разу не подвели. В наших торговых центрах мы используем поломоечные машины, к сожалению заводские аккумуляторы довольно быстро износились, поэтому мы регулярно заказываем здесь гелиевые аккумуляторы. Качество хорошее, служат они долго! Доставляют довольно быстро, с наличием также ещё проблем не было. К тому же если здесь заказывать то аккумуляторы получаются довольно дешевыми. В общем этой компании можно доверять, мы рекомендуем!!
Электропоставка на улице Ибрагимова
Электропоставка на улице Ибрагимова
Спасибо!
Всегда готовы помочь с поставкой необходимых аккумуляторов!

С надеждой на дальнейшее сотрудничество!
Заказывал через данную компанию аккумуляторные батареи для погрузчиков. По сравнению с другими, доставка происходит быстрее, цены не высокие, материалы надёжные и на гарантии. Одним словом доволен сотрудничеством.
Наша компания заказывала здесь тяговые аккумуляторные батареи, нужны были срочно, а менеджер магазина сказал, что нужная марка есть в наличии на складе. Оформили заказ, мы быстро оплатили полученный счет, и получили заказ четко в срок. За оптовую партию сделали хорошую скидку, аккумуляторы были привезены с завода всего месяц назад.
В компании Электропоставка недавно приобрел тяговый аккумулятор. Привезли вовремя, как и договорились..не подвели. Нравится что недорогой и прекрасно держит высокие нагрузки.
Электропоставка на улице Ибрагимова на карте