8 (495) 797-11-448 (495) 797-11... — показать

+7 495 797-...+7 495 797-11-44 ещё
Есть доставка
80–500 руб.

Про «Электроугли Бургерная»

Мы открыты ежедневно  с 9:00-23:00!

Ждем Вас на завтрак,обед и ужин! У нас есть кофе с собой,свежая выпечка,вкусные бургеры, салаты и десерты собственного производства, согревающие чаи, глинтвейн а также пиво и вино!

Если вы работаете неподалеку - мы с удовольствием доставим наши бургеры к вам в офис.

Скидка 30 % на салаты, десерты, напитки нащего производства после 17:00 ежедневно.

Ждем в гости.

Отзывы про Электроугли Бургерная (8)

Сходили с подругой в эти выходные: очень вкусно,меню в отличии от других бургерных разнообразно.Рекомендую
Обожаю сыр в любом его виде. ПОэтому Электроугли стали для меня настоящим открытием: у них в меню есть Сырбургер – сырно-горичный соус, несколько видов сыров – блючиз, моцарелла, сулугуни, - это фестиваль вкусовых ощущений.
Бываем часто здесь сами и приводи своих детей. Место замечательное: уютная атмосфера, аппетитные ароматы, вкусная еда. Дети всегда заказывают картошку фри и бургер «Барашек Шон» с котлетой из баранины. Частенько заказываем с собой домой стейк стриплойн: он очень вкусный плюс к нему предлагают вино со скидкой 30%.
Нам тоже очень нравится, что и взрослое, и детское меню хорошо проработано, сбалансированное
Прихожу сюда поесть во время работы. Очень вкусно и быстро. Огромное спасибо за выбор музыки)))
Небольшое и очень атмосферное заведение, с основным блюдом - бургерами справляются на ура
Реально вкусно, давно таких вкусных бургеров не ел
Удобно, что заказываешь все прямо на кассе, никаких официантов, поэтому быстро. Уютно, тепло, вкусно. Да, и я хочу себе такой плейлист!
очень атмосферная обстановка, хочется оставаться там и оставаться, вкусная еда и вежливый персонал, все что нужно
Электроугли Бургерная на карте