8 (919) 970-99-188 (919) 970-99... — показать

Проспект Вернадского,
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Элемент Капитал»

Ипотечное агентство Элемент Капитал - сделки с недвижимостью: ипотека, рассрочка, залог, кредит.

- Хотите купить квартиру? Подбираете наиболее выгодные условия ипотеки?
- Нам всегда есть что предложить нашим клиентам!

Специалисты по ипотечному кредитованию помогут приобрести жилье на первичном или вторичном рынке.

Ипотека по двум документам, без первоначального вноса или с использованием материнского капитала и минимальным первоначальным взносом.

Отзывы про Элемент Капитал (2)

Спасибо компании "Элемент Капитал"
Мы с мужем недавно переехали жить в Москву, у мужа бизнес. Прожив здесь полгода решили купить собственную квартиру, дело было за малым оформить ипотеку. Собрав необходимый пакет документов, отправилась в один из ведущих банков страны, с твердым убеждением, что ипотечный кредит уже в кармане. Однако банк отказал в кредитовании. Причину отказа, как и в большинстве случаев, банк не объяснил.
Оказывается причиной для отказа может послужить все, что угодно от неправильно сделанных ксерокопий, до неверно поставленных дат. Спасибо сотрудникам компании, оформив пакет документов, они проанализировала все предложения банков и дополнительные расходы по оформлению кредита: страховка, скидки по процентам.Отправили документы, через три дня один из банков одобрил ипотечный кредит.
После одобрения ипотеки сразу подключилась риэлтор, который подобрал нам квартиру.
Выражаю огромную благодарность компании. Мои знакомые продавали квартиру которую я хотел купить, обращался в несколько крупных банков получил отказ. Оказалось не просто оформить сейчас ипотеку без справки о доходе.
Специалист компании Илья (ему отдельная благодарность за оперативность) быстро подобрал банк и одобрил заявку на ипотеку, через неделю мы вышли на сделку.
Благодарим хороший отзыв!
Элемент Капитал на карте