8 (495) 689-31-71 8 (495) 689-31... — показать

Отзывы о компании Элемент на 1-й Ямской улице

8 (495) 689-31-71 8 (495) 689-31... — показать
+7 495 689-... +7 495 689-31-71 ещё

Отзывы про Элемент на 1-й Ямской улице (19)

4.6
Постоянно пользуюсь услугами этой компании, когда за город надо съездить. Цены на прокат, как по мне, доступные, качество автомобилей тоже в порядке. Я уже 6 раз брал тут автомобиль на прокат, все машины были в рабочие, без каких-либо проблем. На мой взгляд, "Элемент" вполне серьезная компания, можно с ней смело иметь дело.
Мы тоже с мужем здесь брали автомобиль на прокат, когда вот ездили к сестре в Москву на ее юбилей. Идея была мужа и в принципе это реально намного удобнее, чем брать такси, да и дешевле. Плюс понравилось, что автомобиль нам пригнали прямо на вокзал, когда мы только с мужем приехали, то сразу же пересели в него. Автомобиль был чистый, проблем с ним не было, муж не жаловался. В общем мне понравилась эта компания:)
Моя работа связана с постоянными командировками в Москву, поэтому мне необходимо было здесь на чем-то передвигаться, так как я это делаю по 12-15 часов в сутки. Здесь стала искать варианты по автомобилям и обратила свое внимание на компанию Элемент. Отличные по стоимости предложения, автомобили всегда качественные и исправные, нареканий нет и на сервис. Все устраивает, буду и дальше пользоваться вашими услугами. Спасибо.
Я часто бываю в Москве по работе, и передвигаться без транспорта не возможно. Так вот в компанию ЭЛЕМЕНТ я обращаюсь не первый раз за арендой автомобиля, что могу сказать работают хорошо, причем перед выездом я всегда бронирую авто прямо на сайте да и цены меня устраивают, одним словом не чего плохого сказать не могу, меня все устраивает не каких нареканий нет.
На машине сам особо не езжу. По работе приехал в Москву на неделю. время и так поджимало, передвигаться общественным транспортом означало не успеть. Арендовал на неделю машину в элементе. Менеджеры подобрали отличный автомобиль с автоматической коробкой передач. Полностью проконсультировали по особенностям управления. По деньгам достаточно недорого даже для Москвы
Очень хорошая компания с качественным сервисом. Когда приезжаю сюда по делам, то всегда беру в аренду автомобиль в компании «Элемент». Автомобили в компании хорошие, все ухоженные, как только из салона. Стоимость аренды адекватная, меня все устраивает. Большое спасибо за качественное обслуживание.
Хотела было ехать в гости к подруге в Москву на своем автомобиле, но муж отговорил, объяснив это пробками на границе, да и вообще мало ли что может случиться, дорога ведь не близкая и Риги в Москву. Приезду я сразу же отправилась по нужному мне адресу, который дао мне супруг, что бы я смогла получить свой забронированный через интернет автомобиль. Компания " Элемеет" мне понравилась: девушка на ресепшене мне быстро оформила все необходимые документы и выдала их мне совместно с ключами от автомобиля. Автомобиль Фольксваген пассат, хоть и не новый, но в отличном состоянии, видно что за ним следили и вовремя меняли все расходники. Автомобилей в гараже компании "Элемет" полно, так что можете не переживать, вы с легкостью сможете найти машину по своему вкусу, да и цены здесь довольно таки демократичные, так что рекомендую вам этот автосалон по прокату автомобилей.
Приехал в непродолжительную командировку в Москву. Терпеть не могу пользоваться общественным транспортом и метро. По заказчикам и клиентам передвигаться выходит в копеечку. Решил авто арендовать. Обратился в элемент. Менеджеры предлагали несколько вариантов автомобилей комфорт-класса. Выбрал Mazda cx5. Машин арендовал на 3 дня и по деньгам 4800 считаю более чем приемлемо.Тем более ещё и скидку сделали 15%.
Всем здравствуйте! Я бываю в Москве по работе, и бываю довольно часто, сами знаете, что по Москве передвигаться без авто сложно. Так вот, обращался в компанию Элемент за арендой. Для себя уже два раза в аренду брал Datsun On-DO, недорого, солидно. То, что надо, в командировке. А в сентябре были переговоры с бизнес-партнером. На этот раз выбрал в аренду авто посолиднее - Audi A6. Состояние машин, обслуживание - пока всем доволен! так держать)
Я уже пару раз обращалась в эту компанию, так что знаю о ней не из чьих то слов, и могу вполне обосновано высказаться в положительном ключе. Меня устраивает аренда автомобиля в этой компании с учетом многих факторов, но самое главное это конечно же цена и состояние автомобиля, а автомобили у них новые. Ну что сказать, я конечно же и в будущем буду иметь дело с ними, чего и вам желаю.
Когда отдал свою машину на СТО для капитального ремонта, то пришлось взять автомобиль напрокат в данной компании, так как я без машины обойтись не мог. В "Элементе" мне понравился широкий ассортимент прокатных автомобилей в отличном техническом состоянии, сразу, с первого взгляда видно, что за автомобилями здесь следят. Цены на прокат автомобилей божеские, каждый может себе позволить. Они молодцы, быстро оформляют необходимые бумаги и выдают страховку. Мне понравился данный сервис по прокату автомобилей и я его рекомендую.
Брал пару раз в аренду тут машинки для свиданий с девушками.Цены для Москвы аренды авто не зашкаливают, каждый может себе позволить, если работает. Брал ауди и тойоту. Сервис нравится, вежливый персонал, оформление в аренду очень быстрое и прозрачное.
Не один раз воспользовался услугами этого сервиса. Мне нравится что оформление аренды у них простое, без лишней бюрократии и заполнения ненужных бумажек. А ещё, что у них большой автопарк, есть машины на любой случай. Я в основном арендую у них автомобили бизнес класса, которые мне необходимы для работы. Нормальные человеческие расценки. И персонал у них адекватный.
Часто беру в прокат автомобили у компании «Элемент» для разных нужд, автопарк огромен, есть машины разного класса и комфорта, выберешь себе всегда тут то что надо, цены на тарифы как на меня вполне приемлемы, а обслуживание в компании на высоком уровне, спасибо «Элемент»!
Несколько раз приходилось обращаться в этот прокат. Автомобили у них разного класса, выбор неплохой, машины новые и комфортные. Нас устраивают расценки, довольно невысокие, вполне приемлемые. Также, приемлемые условия, оформление производится быстро без лишних задержек. Нормальное отношение к клиентам, персонал учтивый и вежливый.
Несколько раз пользовались услугами проката элемент. По работе часто необходим автомобиль. А так как-то его у меня нет, обращаюсь в этот сервис. Обслуживание у них находится на должном уровне, цены умеренные, с бумагами не возникает никаких проблем, оформление оперативное. Автомобилей много, на любой вкус, новые. Обычно я у них арендую в Volkswagen Джетту.
Аренда автомобиля в Элемент (ООО "АФК Транспортные системы")
Возникла необходимость взять в аренду автомобиль в этой компании, т.к. свой только продали, а новый еще не купили. Я гражданин Беларуси, живу и работаю в РФ уже более 15 лет, причем автомобильные права РФ уже 10 лет и езжу по Москве без проблем. Однако на меня оформлять отказались. Ладно, жена гражданка РФ, привез её с маленьким ребенком - оформили на неё, при этом вписали меня, т.к. ездить все равно буду только я. Нам ничего не сказали, взяли 10 тыс залог (я лично платил сотруднице компании), я сел за руль и мы уехали. Через день я приехал возвращать автомобиль - мне говорят - кто вы вообще такой, какой-то гражданин Беларуси (прямо дословно!), идите отсюда - залог свой не получите. Получит только жена! Я говорю - почему вы вчера не сказали это, т.к. сегодня жена дома с ребенком, зачем её таскать сюда? Они: вы не спросили. Я говорю: позвоните по телефону, по скайпу с видео если нужно - убедитесь, что она за такой вариант. Мне хамят (особенно намекают на мое бесправное гражданство) и говорят везти жену. При этом выбора нет, т.к. мне эти 10 тыс. нужны как раз сейчас.
В итоге вызвали такси жене с ребенком (еще +300 рублей туда и +300 рублей обратно), они приехали.
Пока я ждал - ни одного извинения, ни попытки предложить скидку за такое "информирование" клиента, ничего! Администратор только болтала по мобильному и проявляла полное пренебрежение. Пришла жена с ребенком, подписала документы, Я забрал деньги и мы ушли.

Итого:
- ужасный клиентский сервис - по сути Вы не клиент, а червь, который еще должен доказать свою состоятельность;
- хамоватый администратор.
Вчера в компанию обратился молодой человек с порванной страницей в паспорте. По закону данный паспорт является испорченным и нуждается в замене на новый. Молодому человеку вежливо объяснили причину отказа в заключении договора - недействительный паспорт, предложили поменять и приходить снова! После чего от парня посыпались угрозы в адрес сотрудников, выяснение должностей и обещания разнести нашу компанию по отзывам в интернете!
Удачи Вам, молодой человек! Желаем, чтобы Вам почаще отказывали и везде! Права качать можно когда правда на Вашей стороне, а так... Плохие отзывы - это тоже реклама! Продолжайте действовать в том же направлении!
P.S. Почему отзыв написан от женского лица? Шифруетесь?
Решила арендовать авто, так как эта контора находится достаточно близко к дому, решила не особо долго заморачиваться с выбором.
Пришли, охраны в здании не было, поднялась на 3й этаж, позвонила в дверь, а у меня спрашивают: Кто вы и зачем пришли? Ну говорю, что мол хочу взять машину на выходные. Но меня не пускают, так как нужно было сперва позвонить и договориться, что придешь...я аж растерялась..ну ладно, вроде, согласились все-таки пустить. Но самое интересное было внутри: во-первых, сразу с порога задался такой тон, как будто я у них что-то вымаливать пришла. Начали расспрашивать куда и зачем я собралась ехать на машине. Ну "куда" (не более 10км от МКАД) я сказала, а вот зачем - это как бы мое личное дело (ну не стройматериалы перевозить буду точно). Это сразу не понравилось местной работнице. Какие еще личные дела у меня могут быть, когда я у нее машину собираюсь арендовать. Потом не понравился паспорт, сказали, что он вообще недействительный, так как вид у него потрепанный и вообще машину не дадут мне.
Больше ничего и не проверяли.
Чисто по личным ощущениям - вы мне не нравитесь и услуги предоставлять вам мы не будем. Это я уж потом поняла, что и хорошо, что не стала с ними договор заключать, на работе знакомый как раз у них до этого арендовал и ему не вернули залог 7тыс из 10. Аргументируя это тем, что он все равно им ничего сделать не может.;%?!
Элемент на 1-й Ямской улице на карте