8 (495) 266-89-918 (495) 266-89... — показать

Элементари Доставляем продуктовые наборы с рецептами.

8 (495) 266-89-918 (495) 266-89... — показать
+7 495 266-...+7 495 266-89-91 ещё

Про «Элементари Доставляем продуктовые наборы с рецептами.»

Доставка наборов подготовленных продуктов с пошаговой инструкцией для самостоятельного приготовления блюд; подбор индивидуальной программы питания.

• Будет быстро – вы получите уже подобранные и нарезанные продукты. С нами готовка занимает минимум времени – всего 20 минут на блюдо• Будет легко – вы сможете легко приготовить блюда по нашим инструкциям. Даже если вы раньше никогда не готовили • Будет вкусно – наш шеф-повар каждую неделю тщательно разрабатывает для вас уникальное меню

Доставка
Интернет-магазин

Отзывы про Элементари Доставляем продуктовые наборы с рецептами. (26)

Очень интересная идея. Воспользовалась один раз, понравилось, но как-то не зашел у нас такой вариант питания.
Муж сначала думал, что сама бегаю в магазин и готовлю, и только потом через пару дней, заглянув в холодильник, увидел пакеты с продуктами) Удивился, что в доставке привозят настолько качественные и классные продукты, из которых потом получаются вкусные блюда. Я стала меньше тратить времени на кухню, больше уделяю времени себе, даже с подругами могу теперь прогуляться, потому что знаю, что дома за 15 минут я быстренько все приготовлю, потому что уже почти все готово. Нашла для себя обалденный способ, как не тратить много денег, и при этом уменьшить себе работу! Мужу нравится еда, мне тоже.
С вашей доставкой сбросила ненавистных 7 килограмм, которые набрала за зиму!! Парень сказал, что стала похожей на колобка. Так я совсем есть перестала. Потом все-таки перешла на питание, где мало калорий. Заказываю всегда у вас уже готовые блюда, потому что мне так удобнее, чтобы не готовить самой. По ценам вы пока что лидируете среди конкурентов. С парнем собираемся жить вместе, теперь закажу еще и меню на месяц. Всем будущим клиентам могу посоветовать эту доставку. Уже проверено нами и нашими желудками) Вкусно, свежо, сытно! Очень удобный интерфейс сайта, быстро разобралась, что к чему.
1. Покупала печенье и торт в Элементари, по деньгам конечно дороговато но привезли все в очень красивой упаковке (стеклянной), в бантиках. Печеньки даже есть не хотелось..насколько красивыми были, что так бы и поставила на полку да любовалась бы. Ассортимент на сайте мне кажется надо расширять, потому что очень мало всего. У вас получается делать вкусно, делать красиво, но хотелось бы чтобы было еще и из чего выбирать. В следующий раз буду у вас заказывать печеньки и тортики на подарок родственникам, но пожалуйста, расширяйте ассортимент!
Заказывали 3 готовых блюда на двоих вышло чуть больше полутора 1500 рублей, но со скидкой была гораздо дешевле потому что заказывали в первый раз. Все меню сбалансированное, продукты качественные, свежие, очень много специй, которых я не встречала в супермаркетах. Отдельного внимания заслуживают соусы - они просто великолепны. Таких соусов я не пробовала ни в одной доставке! Меню постоянно меняется дополняется и каждый раз будет приходить что-то новое. Порции получаются средними, небольшие и не маленькие. Но для того чтобы наесться мне хватает, рекомендую доставку!
Когда-то давно заказала еду в одной из доставок и представляете, мне пришла протухшая рыба и мясо! Ужас… После этого случая остался неприятный осадок. Для себя решила что никогда больше не буду заказывать ни в какой доставке еду. Но недавно получилось так что мужу пришлось заказать еду на неделю. Заказывал муж из доставки еды Элементари. Впервые вообще слышу про такую доставку, никогда у них ничего не заказывала и никаких отзывов о них не слышала. Привезли все через два часа, но на раньше я и не рассчитывала. Упаковки хорошие плотные закрытые, так чтобы курьер не смог ничего скушать. Если честно я очень сильно удивлен,а тому что за такую демократичное цену в наше время еще и вкусно покушать причем для этого не нужно идти в ресторан или супермаркет. Касательно качества самих продуктов они были очень свежие вымытые отлично упакованы и уже практически готовы к употреблению только их приготовить нужно. За все мы с мужем заплатили около 5000рублей. Но поскольку у нас был промокод, у нас была скидка на 500 рублей. Интересный сервис будем заказывать у них еще, пока что все нравится.
Уже несколько раз покупала меню в Элементари. Раньше заказывала в другой доставке, пока они не испортились, и стали привозить каждый раз что-то недоготовленное, то полусырое (видать изменились повара, либо стали халтурить!) поэтому нашла для себя хорошую замену в лице доставки еды Элементари. Я считаю, что они среди лучших в своем ценовом сегменте: все быстро привозят, сервис удобный, еда здоровая, сытно. Такой рацион благоприятно влияет на самочувствие. Радует система скидок и чем больше заказываешь тем больше скидка! Парадокс. Но в меню маленький выбор, хотелось бы выбирать из большего количества. Ассортимент надо пополнять, чтобы было из чего выбрать. Спасибо большое, если прислушаетесь к моим словам. Удачи вам и развития
Заказывали в Элементари. Лосось с овощами и цыпленок с рукколой были просто великолепны! 2 блюда на двоих обошлись почти в 800 руб. И молодому человеку хватило на весь день. В следующий раз будем заказывать у вас мясное меню на неделю. Курьер приехал за 50 минут, как по мне это очень быстро учитывая то, что в городе постоянные пробки. Меню на месяц оказывается вообще дешевле (выгоднее) чем на неделю, потому что по деньгам получается намного меньше, чем покупать продукты в магазине и готовить! Удобный сайт, довольно легкий в использовании. Спасибо большое за скидку за первый заказ, надеемся, что будет действовать система скидок и для постоянных клиентов)) Надеюсь, что это не последний наз заказ. Рекомендую купить что-то в этой доставке, и самим убедиться в том, что это вкусно, все блюда делаются из свежих продуктов.
СОбираюсь попробовать Элементари, заказать наборы продуктов для готовки, вот читаю отзывы. Сайт показался удобным, вроде все понятно, и как заказать тоже понятно. Интересно, правда ли получается готовить так быстро, как указано у них на сайте? А то не которые блюда выглядят вроде серьезно, типа "второе" мясо с гарниром, а готовить их 10 минут. Ну что такое 10 минут, я так только салат из огурцов за это время приготовлю. Вот и сомневаюсь, может я чего не понял?
я оставила в прошлом большие кастрюли с супами неделькой, у моей семьи разнообразное меню главное мы не переплачиваем за продукты, большое спасибо за эту опцию.
Для меня доставкой номер один является «Элементари». Цена от 167 руб., свежесть продуктов. Привыкаешь как к данности к двум важным для меня вещам: 1) любая готовка 15 минут 2) вкус всегда новых блюд заставляет заказывать снова и снова, дабы попробовать что еще есть. Сервис оказался очень гибким, лояльным к клиентам, удобным и вкусным! И главное, я не переплачиваю за ненужные продукты.
заказывала впервые и, на удивление, все понравилось. Привезли все точно по заказу, все продукты свежие и качественные. Приготовление не заняло много времени - я супер довольна.
Редко когда оставляю отзывы, не трачу на это свое время. Но тут решила все же оставить свой отзыв, вставить и свои пять копеек так сказать)) Я не представляю ребята что бы я без вас делала! Наткнулась случайно, когда перешла по какой то рекламе на сайт. Заказала на обум несколько блюд за все заплатив 400 или 500 рублей, какая-то акция была. Мне приехало два вкуснейших блюда – шницель из индейки (просто божественный, нет слов), мясо просто нежнейшее, плюс в этом же блюде шла гречка и сыр, и еще одно блюдо чечевица с грибами. Порции большие, наелась, еще и осталось на завтрак. Спасибо вам большое за такую классную доставку еды, все очень сытно и вкусно. Фоток шницеля нет, выкладываю что успела зафотать. Продолжаю жит ьс вами :)
хочу поделиться своими впечатлениями об фирме элементари. Доставка на дом уже подготовленных продуктов впечатляет. Все быстро и все продукты отличного качества. Что бы приготовить обед у меня ушло 15- 20 минут. и это очень радует. Время экономит и получаются вкусные блюда по предложенным рецептам. теперь всегда буду заказывать только здесь. да и цены нууу очень хорошие.
Достаточно давно пользуюсь доставкой Элементари, доверяю качеству продуктов. Доставка быстрая, экономит время, готовлю ужин за 15-20 минут. Цена приемлемая, выходит примерно 170-180 р. за порцию. Ни разу не было несвежих или некачественных продуктов.
Мне готовить особо некогда,так что либо перекусы,либо пользуюсь услугами Элементари.Цена адекватная,продукты свежие,а главное вкусно,что ещё нужно.
Крутой сервис с вкуснющим меню! Готовлю быстро, ем вкусно. И для людей с непереносимостью или аллергией отлично подходит.
14919461491947
Мне очень нравится, что продукты разложены по порциям – в итоге не портится ничего, пролеживая в холодильнике и дожидаясь своего часа. Немного накосячили со второй доставкой – приехали с опозданием на час, курьер отзвонился, что опаздывает, но я нажаловалась и мне чизкейк привезли) А чизкейк у них волшебный!
Не очень люблю готовить, а разнообразия всё-таки хочется. (Ну не макаронами с сосками и питаться постоянно) Решили попробовать Elementaree, понравилась идея-конструктор и то, что можно выбрать меню специально для себя. Стоишь себе, достаешь из пакета и помешиваешь. Конечно, всякие тофу и лаймовое масло просто так не купила бы, да и где их найти? Как выбрать? А тут что-то нестандартное попадается. Вообще, сам концепт гастрономического путешествия без ущерба фигуре мне очень нравится. Люблю повеселиться, особенно поесть! :)
Я с ними давненько,. немного так сказать "присел" или как говорят "подсел" на них. Привыкаешь как к данности к двум важным для меня вещам: 1) любой готовка 15 минут 2) вкус всегда новых блюд заставляет заказывать снова и снова, дабы попробовать что еще есть :) Жена любит готовить с Элементари, хотя пока был ШФ даже не делала попыток в эту сторону. Там конечно и время готовки другое, что важно. Короче - тема! Можно брать!
Элементари это моя палочка-выручалочка, все блюда готовятся 15 минут))) Когда у вас маленький ребёнок и нет времени на магазины, а хочется вкусно и красиво приготовить покушать, и не запятнать образ хорошего кулинара. Элементари мне в помощь ) вкусно , быстро , а главное полезно...