Отзывы о компании Элементы Красоты

г Москва, ул Ярцевская, д 14
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Элементы Красоты (3)

1.7
Отличная коррекция бровей у Анжелы. Сам салон находится в полу-подвальном помещении. Если хотите дешево и без реверансов, вам сюда. Если ждете извинения за ожидание, приятного и интерьера и чашку кофе- не ходите.
Качество услуги наращивания ногтей гелем УЖАСНОЕ, если соотнести его со стоимостью 410 р. за один ноготь. Я даже не буду говорить о форме , толщине и эстетике ногтей, они не выдерживают критики.
Начнем с того, что руки перед началом работы не дезинфицируют, к чему я привыкла в салонах провинциального города Сочи, где постоянно проживаю. Причем, когда я попросила продезинфицировать хотя бы один палец, на котором при снятие ногтя нарушился кожный покров мастер Светлана просто проигнорировала мою просьбу.
Первый раз делала коррекцию ногтей в субботу 14 сентября. Несколько ногтей были треснуты, я попросила мастера обратить на это внимание и укрепить их. Мастер просто сделала коррекцию, не снимая глубоко те ногти, где нужна была более тщательная коррекция. Как результат, уже через два часа вернулась в салон, чтобы переделать два ногтя, которые сразу треснули. Нужно отдать должное, что мастер переделала бесплатно. Через два дня треснул еще один ноготь, на третий- трещины появились еще на нескольких. При этом, я руки не травмировала и ногтями нигде не стучала! Пришлось делать более глубокую коррекцию. Очень удивила стоимость. За коррекцию двух ногтей взяли 820 р., как я поняла, это работа приравнивалась с наращиванию. НО! Ребята, извините! Почему я должна два раза платить за одно и то же! Почему Ваш мастер, который,судя по Вашему прайсу, должен быть как минимум профессионалом, не сделала мне сразу замену треснувших ногтей в первый день обращения?! И почему, если она переделывала свою же работу с меня не взяли хотя бы стоимость как просто за коррекцию?(на бесплатную замену, я и не надеялась).
Уважаемая администрация салона, если уж Вы выставляете такой прайс за свои услуги, то обучите мастера правильно работать с дрелью и обеспечьте ему разнообразие насадок-сверел, а заодно покажите ему как выглядят "правильные ногти", если Вы , конечно. сами в курсе . Я 10 лет два раза в месяц корректирую ногти и впервые испытала ощущение, когда мне спиливаю ногти отбойным молотком. Год назад обращалась к Вам за той же услугой и была в восторге от работы мастера, к сожалению, не помню ее имени.Поэтому не задумываясь решила доверить столь важное дело опять мастерам Вашей студии и просто получила шок и стресс на весь организм!
Дамы, маникюр и коррекцию делать в студии "Элементы красоты" Вам от всей души не рекомендую!!! Людмила.
Кнопочная героиня
Кнопочная героиня? рассмешили:) ...возможно....:),... немного....:) и очень со стороны.....:), но в любом случае, не анонимно и честно! Не нравится мой отзыв? Ну уж, что поделать? Если хотели обидеть, то не удалось...:)
пользовалась услугами парикмахера 10.02.20012, подстригли меня хорошо, но вот укладка была на самом низком уровне. по какой то причине на мою голову вылили все средства которые у них были видимо, уж какого эффекта добивалась я не знаю, но выглядело это как будто я вообще голову неделю не мыла. далее 13.02.20012 я была у косметолога на чистке лица. у меня чувствительная кожа, но об этом ни кто не поинтересовался, я уж не знаю какая косметика у них, но щипало мне жутко все 2 часа и в итоге даже к вечеру ( хотя чиста закончилась в 12 дня) лицо мое это сплошная рана!!!!!! и в перерывах между процедурами косметолог с подружками рассматривали бюстгальтеры в каталоге, считаю это недопустимым в работе с клиентом.
Элементы Красоты на карте