8 (499) 246-38-768 (499) 246-38... — показать

+7 499 246-...+7 499 246-38-76 ещё
Россия, г Москва, пл Зубовская, д 5/36
Район: Хамовники

Про «Елена Эвальд»

Салон Елена Эвальд предоставляет высокое качества обслуживания и огромный спектр услуг. В нашем салоне вас ждет приятная атмосфера и только лучшие высококвалифицированные специалисты, знающие свое дело. Елена Эвальд предлагает вам такие услуги как маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, услуги косметолога и многое другое. Наша главная цель это наши клиенты, поэтому мы всегда ждем вас в нашем салоне. Мы находимся по адресу город Москва, Зубовская улица, д. 5/36. Для более подробной информации вы можете пройти по нашему сайту http://elenaevald.ru или позвонить по телефону 74992463876.

Отзывы про Елена Эвальд (4)

В салоне делала несколько процедур по лечению волос, очень сильно секлись кончики. Очень понравилось, что мастер подробно рассказала о разных технологиях и видах лечения. Ответила на все мои вопросы. Цены адекватные, атмосфера приятная.
После смены коллектива салон стал совсем другим. Спокойная атмосфера, все доброжелательные и внимательные. То ли цены снизили, то ли считать стали иначе, не знаю, но платить я там стала меньше (хотя все говорят, что цены не меняли). Приятно что в салон вернулась Маша (маникюр), очень рада. И отдельное спасибо массажисту Наде, за спасенную спину. В общем однозначно могу сказать, что обязательно сюда вернусь! Хотя если честно еще пол года назад думала совсем иначе
Я уже много лет хожу ухаживать за волосами именно сюда. Елена Эвальд удобно расположен - в выходные нет проблем с парковкой. Внутри уютно, чисто - много моего любимого оранжевого цвета. Продаются шампуни и заколочки, но по-деловому, без лишней "мимимшности".
Моего мастера зовут Алексей. Он талантливый стилист и душевный человек! Я блондинка, раньше красилась Goldwell, но когда появилась краска Inoa - мы сразу же перешли на нее. С ней работают не многие салоны, и что важно не все парикмахеры умеют ей красить! Стоит она дорого, но результат изумительный. Покрасить корни обходится примерно в 3000 рублей.
От души рекомендую ухаживать за волосами именно здесь!
От души рекомендую ухаживать за волосами именно здесь!
Елена Эвальд на карте