8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

Про «Elena Furs меховая фабрика»

Шубы ELENA FURS - лучшие шубы России по решению жюри XVII премии Товар Года 2015.

Фабрика меха ELENA FURS прошла весь тернистый путь становления – от небольшой пошивочной мастерской до ультрасовременного многофункционального комплекса по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. В 2016 году магазины ELENA FURS есть уже в восьми городах России, успешно работает интернет-магазин меховых изделий с доставкой в любую точку мира!

Класс 1
Куртки
Одежда из натуральной кожи
Пальто
Шубы

Отзывы про Elena Furs меховая фабрика (100)

Конечно выгоднее покупать шубу по акции. Например, летом, когда скидки более 50 %. И преследуя такую цель, периодически просматриваю сайт elena furs ru. Причем скидки распространяются не только на шубы, а также на куртки, пальто. У меня уже есть шуба этого производителя, качеством довольна на все 100%. Смотрится дорого и стильно. Теперь еще хочу приобрести норковую куртку.
Брала парку, шапку и шарф в Елена Фурс. Все белого цвета. Как снегурочка зимой ходила. Какое все-таки классное качество у вещей от этой фабрики. Не сравнить с китайским ширпотребом. Я пару лет назад здесь же шубу покупала, она до сих пор как новая. А ведь я часто ее носила, почти каждый день. Хочу отметить девушек-консультантов магазина. Молодцы, всегда помогают с выбором.
Хорошую норковую шубу приобрела в меховом магазине Elena Furs в феврале. Походить в ней успела совсем немного, но зато шубка досталась с большой скидкой. Мех потрясающего качества, цвет натуральный, шкурка к шкурке, прошивка супер. Крой прямой, воротник стойкой, села отлично. Сервис в магазине неплохой, продавцы внимательны к покупателям.
Долго колебалась брать или нет, сумма немаленькая, а шубу хотелось. Менеджер Елена Фурс предложила рассрочку. Не сильно после этого долго думала. Шубе уже 8 месяцев, полностью расплатилась, мех целый, набитной, блестит также как в день покупки. Качество на уровне, скидки и приятное обслуживание.
Хорошая шуба у меня от елена фурс. Второй год радует. Тепло, комфортно, легко, несмотря на то, что это каракуль, а я его всегда считала тяжелым мехом. Но нет, на ощупь не тяжелее норки. Интересная модель, интересный крой, качественный пошив.
Вообще если честно впервые слышала о салоне Elena furs, Впервые там побывала, когда меня муж привел за шубой. Выбор хороший, меха конечно шикарные. Цены разные, если мех дорогой то и шубка недешевая. Но в салоне есть рассрочка. Я пока решила не шиковать и купила жилет из меха песца. Он отлично смотрится на мне, муж оценил, хотя может был просто рад, что на него скидка шла 50%.
С сестрой пошли за покупками, зашли в салон меховой фабрики Елена Фурс и просто потерялись. Какие же там красивые шубы! Вообще не планировали покупки, но сестра как увидела скидки сказала что мы не можем терять такую возможность и обязаны купить шубу себе. Я сомневалась, вроде как и зима морозами не балует, но как только начала мерить поняла что очень хочу шубку. Понравилась модель их меха чернобурой лисы и цена была на нее заманчивая. В общем ушли из салона с покупками
Меня попросила подруга помочь ей выбрать шубу фабрики elena furs. Мы изначально на сайте весь ассортимент просмотрели и несколько моделей отметили. Пришли в торговый центр уже с кодами изделий. К счастью, в наличии были все понравившиеся нам шубы. Подруга купила шубку из меха бобра. Такой красивый мех, я даже и предположить не могла, что мех бобра бывает настолько красив. А на кассе ей еще и скидку предоставили.
В Elena furs шубы есть на любой кошелек и вкус. Я приобрела здесь две недели назад норку за 70000 рублей. Качество за такую цену очень хорошее. Ровный мех, без заломов, глянцевый, густой. И не считаю, что это дорого, скорее наоборот. Точно такую же модель я видела в другом магазине только цена от моей шубки отличалась на 40000 рублей.
Сегодня пришла с подружкой в магазин меха, написано «Елена Фурс». Администратор сказала, что это брендовый магазин, и по товару могу сказать, что это так. Качество хорошее, я в нем разбираюсь, пошив отличный, модели красивые, цены доступные, все очень хорошо, но! Небольшой минус – это консультанты, которые поначалу почему-то никак не обращали на нас внимания. Тогда я сама подошла и попросила показать мне несколько моделей шуб. Нам помогли, но как будто сделав одолжение. В итоге мы выбрали себе то, что нам понравилось, расплатились и ушли. Пока довольны.
Здравствуйте. Что касается консультантов – иногда попадаются не очень компетентные и расположенные помочь, но это везде так бывает. А вот качество меха там и правда супер.
Коротко пройдусь по плюсам и минусам магазина Elena Furs. Начну с минусов, основным для меня стал немного навязчивый персонал магазина, хотя есть в этом плюс для тех, кому нужна помощь. Из плюсов главный это качество шубок, по крайней мере тех, которые смотрела. Я поклонник норки и никуда мне от этого не деться. Это уже 3-я моя норковая шуба и честно, одна из самых удачных. Отходила зиму, дефектов никаких не появилось.
Люблю я радовать своих женщин, которых у меня несколько, то бишь, две: супруга и дочка. В этот раз решил порадовать обоих мехами. Дочь уже совсе подросла, только что окончила институт, но уже устроилась на работу и вроде подарка заслужила серьёзного. В таком случае и жену без внимания никак не оставить. Решил не мелочиться и одарить их мехами от салона популярного бренда Елена Фурс. Ассортимент – огромный, цены просто радуют, качество великолепное. Продавщицы ловят каждое движение клиента, угождают во всем, все показывают, рассказывают. Быстро выбрал супруге «купеческую» шубу «в пол», а дочке подобрали молодежный жилет. Классный магазин Елена Фурс в ТЦ Мега Дыбенко, что на Мурманском шоссе, теперь знаю где выбирать подарки из меха для своих дам.
Хороший ассортимент шуб elena furs, понравились оригинальные модели. Сами мы из Курска, приехали в Москву за обновками. Купили в магазине Елены Фурс с дочкой шубу и шапку из овчины – качество отличное, мех не ломается, на ощупь очень приятный. Шуба и шапка не лезет, не теряет цвет, хотя попадала в ней и под снег, и под сильный ливень с градом. Я уже присмотрела жилетку из ярко – красной норки и кораллово – красный шарф, сшитый из кусочков блестящего меха. Буду рада приехать к вам снова и снова!
Являюсь постоянным покупателем этой меховой фабрики. И норковую шубу и мутоновую покупала именно здесь. Носится на 5 с плюсом. Обслуживание всегда грамотное и не навязчивое. Спасибо вам!
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
В моем гардеробе уже две шубы от меховой фабрики ELENA FURS, обе покупались с большущей скидкой. Носятся отлично, одна шуба из норки, а вторая астрагановая. Сидят по фигуре изумительно, хотя фасоны противоположно разные. Что мне нравится у этой фабрики, так это качество пошива и меха. Изделия смотрятся богато, носятся хорошо, рукава и карманы не вытерлись, хотя ношу их постоянно.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Какая девушка не мечтает о норке! А благодаря такому предложению, да еще и с рассрочкой — в меховой фабрике Елена Фурс, это стало реальной возможностью! Порадовать себя норкой, хотя изначально рассчитывала на лису или бобра... Замечательное предложение! Остается только дожидаться наступления холодов, чтобы всех удивить новым нарядом) Качество меха и самой вещи — потрясающее, тут даже вопросов никаких нет.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Решила дополнить впечатление от покупки шубы отзывом о магазине Елена Фурс, в котором купила обновку. Чернобурая лиса, бежево-рыжеватый оттенок меха, рукава клеш, я могу говорить о ней бесконечно))) Может еще где есть такая красота, но я встретила ее именно в Елене Фурс. Пришлось купить)По карману конечно ударило, но и вещь надеюсь долгоиграющая) Висит теперь, ждет осени. А я жду когда же смогу надеть эту красоту. А пока верчусь перед зеркалом-все нравится. Наконец-то я выгляжу как человек, вещь действительно сидит идеально. Девочки, кто не может подобрать фасон шубы-все в Елену Фурс, найдете свою, уверяю)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Зимняя пора прошла и настало время обновлять свой гардероб! Приятно порадовал магазин Elena Furs, который уже зарекомендовал себя как один из лучших магазинов меховой одежды. Как оказалось, в нем также можно найти множество замечательных весенних моделей. Приобрела для себя легкое пальто из акрила и осталась безмерно довольна покупкой! Обязательно дождусь следующих сезонных скидок, подписалась уже в ВК.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Будем рады видеть Вас снова!
Мне цены в магазине Елена Фурс показались очень приемлемыми. Качество у вещей обалденное, еще и модели эксклюзивные. За такое никаких денег не жалко. Плюс можно и акционные вещи посмотреть, вообще по цене очень доступно выходит.
Здравствуйте! Благодарим за отзыв!
Должна сказать, в Елена фурс исключительно хороший выбор меховых изделий. Всегда забегаю в фирменный магазин в Московском дворце молодежи и щупаю новинки. Благо продавцы — профи и не мешают, а способствуют процессу))) Мне продали уже куртку из овчины и шапку — на ощупь обе просто обалденные, и теплые очень. Всю зиму носила с большим удовольствием, сезон перенесли хорошо — теперь ждут следующего) А к следующему наверняка присмотрю себе что еще, но уже из новой коллекции.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас снова!

Elena Furs меховая фабрика находится по адресу г Москва, пл Комсомольская, д 6
4 этаж.

Elena Furs меховая фабрика на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни