8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать

8 (800) 777-75-818 (800) 777-75... — показать
+7 800 777-...+7 800 777-75-81 ещё

Про «Elena Furs меховая фабрика»

Шубы ELENA FURS - лучшие шубы России по решению жюри XVII премии Товар Года 2015.

Фабрика меха ELENA FURS прошла весь тернистый путь становления – от небольшой пошивочной мастерской до ультрасовременного многофункционального комплекса по переработке меха, пошиву и реализации меховых изделий. В 2016 году магазины ELENA FURS есть уже в восьми городах России, успешно работает интернет-магазин меховых изделий с доставкой в любую точку мира!

Класс 1
Куртки
Одежда из натуральной кожи
Пальто
Шубы

Отзывы про Elena Furs меховая фабрика (80)

Хорошая сеть, нравится ассортимент и предлагаемые модели. Без вычурности, все универсально и очень практично. Тем не менее - стильно. Сейчас с дочкой носим почти один размер, через пару лет спокойно передам ей свою шубку и жилет, качество хорошее и актуальности не потеряет.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в наших магазинах снова!
Лариса, согласна была я в этом магазине. Как по мне у них очень адекватное соотношения - цена / качество. Даже если есть вопросы по изделию после покупки, то все порешают без проблем (у меня был случай, что прижала шубку дверью машины и резко повернулась, вырвала пуговицу из шкурки, но все обошлось, отреставрировали и вернули как новенькую). Поэтому теперь с Еленой Фурс на "ты" и всем рекомендую.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Всегда рады Вас видеть в наших магазинах!
Алена, плюсую. Тоже согласна с тем, что Елена Фурс очень клиентоориентированная компания. Мне нужно было пришить пуговицу, сама я это делать не стала, поскольку изделие было на гарантии. Когда привезла у мастера закончился рабочий день, я ее буквально в дверях поймала. Попросила, очень нужна была шуба уже завтра, пришили через 20 минут. И девочки-консультанты мне нравятся - предупредительные без навязчивости, очень грамотные, на все вопросы - толковый ответ дадут.
Люблю выделяться и быть на виду у публики. Я работаю ведущей и первое впечатление для меня важнее всего. Как говорится: "встречают по одежке...". Именно такое яркое впечатление на меня произвела новая коллекция в магазине шуб елены фурс. Купила шубу из меха норки. Этот мех - мой фаворит. Он достаточно густой,наверное благодаря подпушку (так вроде называется мех в котором "утопают" пальчики)). Я выбрала норку красного цвета и не прогадала! Она никого не оставляет равнодушным! А как приковывают взгляд аксессуары и мелкие детали на шубке, ах я в восторге!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы высоко оценили нашу коллекцию изделий. Поздравляем с покупкой и ждём Вас снова!
Ольга, какая удивительная шубка! Просто потрясающий цвет! Спасибо за информацию, загляну тоже в елена фурс.
Хотим оставить благодарность Орликовой Ольге за профессионализм и огромное человеческое обаяние. Очень помогла в выборе шубы, ну и полушубка) салон Elena Furs Универмаг Московский. Спасибо от гостьи из Краснодара
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы сделали выбор в пользу меховых изделий ELENA FURS. Носите с удовольствием! Ваши слова обязательно передадим Руководству и сотрудникам магазина.
Очень люблю эту марку. Всегда покупаю у них с отличными скидками. И качество супер.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Есть же российские бренды, которые Европе не уступают. И качество, и стиль - отличные. При этом ценник адекватный.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за Ваш комментарий!
Купила меховую жилетку из норки. Обалденного изумрудного цвета. Длинна - ниже колена, потрясающая вещь. Брала со скидкой, поэтому ценник получился вполне адекватный. Ношу с удовольствием, практичная, очень теплая вещица, претензий по качеству нет.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Поздравляем с покупкой!
Валентина, у меня тоже жилет от елена фурс, только цвет "аквамарин", действительно незаменим в гардеробе.
очень довольна магазином елена фурсв уневермаге московский и особенно как меня обслужила продавец консультант ОЛЬГА ОРЛИКОВА БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО я купила шубку и очень довольна а вот на ПРОСПЕКТЕ МИРА МНЕ ОТКАЗАЛИ В ОБСЛУЖИВАНИИ И ПОСЛАЛИ МЕНЯ В МАРЬИНО сказав что там выбор больше УНИВЕРМАГ МОСКОВСКИЙ ЛУЧШИЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСЯТИМ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ СПАСИБО ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь! Ваш отзыв не останется без внимания, всю информацию передадим Руководству. Поздравляем Вас с покупкой, носите с удовольствием!
Тоже хочу своей историей поделиться)) мечтала о норковой шубке, но хотелось интересный, небанальный молодежный вариантик. То, что видела в большинстве меховых салонов не устраивало - все какое-то однотипное, скучное... Не моя тема, короче. В Елене Фурс нашла много моделей (очень женственных, но абсолютно небанальных!), которые мне понравились. Мех проверяла: мездра светлая, эластичная, мех упругий, подергала исподтишка - держится крепко. Зацепила шубка из окрашенного меха норки. Купила, и боялась, что полиняет - но нет, тьфу-тьфу) Цены, кстати, адекватные.)) Кому как, конечно, но я ношу первый сезон и пока всем довольна)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Носите шубку с удовольствием!
Игла в шубе от «Елены Furs» и оторванная подкладка – вот вам показатель качества изделия и уровня сервиса, делайте выводы сами: 25 ноября 2018 г. была куплена шуба (тов. чек № ЕФ00-025378, изделие из меха норки и рыси, код товара: 160185) в 20:41 (Москва, ул. Люблинская, д. 92, стр. 2). 1) Халатное отношение к собственной работе продавца (Степанова Алина Владиславовна). В момент продажи, мы попросили проверить изделие на брак и упаковать. Видимость работы была, результата работы - не было. В шубе оказалась оторванная подкладка, сверху, и на уровне поясницы, скрытая забытая швеёй игла. Прекрасно, что опасный предмет был замечен до несчастного случая. Возникают очевидные вопросы: почему продавец (Степанова А. В.) не выполнила свою работу и должна ли дальше работать Алина Владиславовна в этом магазине? Купленное меховое изделие является одним из самых дорогих в коллекции магазина. Возникает следующий вопрос с недоумением: как в зал могла попасть шуба с зелёной портновской булавкой и сколько таких шуб ещё продолжает висеть в зале? Заходим в интернет и ищем подобные случаи – в результате одна магия (игла – признак сглаза), но в нашем случае это признак халатной работы швеи. Изделие является дизайнерским, поэтому цена высокая, и наверное поэтому же и качество низкое ))) 2) Через день, после того как нашли иглу в шубе и обнаружили оторванную подкладку, изделие было отвезено в магазин не с целью возврата, а для получения комментариев, ремонта и хотя бы человеческих извинений. В результате, администратор магазина (Тюрина Алёна Павловна) лишь усмехнулась на присутствие иглы в шубе, вместо осознания ситуации. Делаем выводы на счёт уровня сервиса – дофенизм. Не известно, как обстоит дело с возвратом меховых изделий и с дальнейшим гарантийным ремонтом… 3) Подобные проблемы решаются уже через юриста ООО «Елена Фурс», что так же показывает «уровень клиентоориентированности» данного магазина. Шубу отремонтировали, надёжность подшитой подкладка по прежнему вызывает вопросы, но это уже забота ФСЭ. Выводы однозначны: изделие низкого качества, гарантийные работы – тоже, уровень сервиса – тоже. Должны ли продолжать работать в данном магазине забывчивая швея, невнимательная продавщица и бестактная администратор? Ответ думаю очевиден! Наверняка, во всей сети Елена Фурс, найдётся магазин с лучшим отношением к клиенту, но точно не в Марьино!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией, были получены отрицательные эмоции и потрачено время, приносим наши извинения. С нашей стороны хотелось бы отметить, что мы ни в коем случае не пытаемся уйти от решения проблемы. Мы дорожим нашей репутацией и отношениями с клиентами. Но существуют правила, в рамках которых тот или иной вопрос может быть решен. Подобный случай не может быть урегулирован на словах и требует письменного документального подтверждения с Вашей стороны. Только после данной процедуры мы можем запустить внутренние процессы, связанные с работой ответственных лиц и проч. Насколько нам известно, составить подобный документ Вы отказались. С транспортными расходами история примерно та же. Для составления корректной отчетности перед организацией Вами должен быть составлено Заявление о возмещении. Ещё раз настоятельно просим обратиться в магазин по месту покупки, если у Вас будет желание и время, и составить необходимые документы. Данная процедура значительно продвинет нас в разрешении ситуации. Наши специалисты проконтролируют, чтобы всё было сделано максимально быстро. Ваш отзыв несомненно очень важен для нашей работы в будущем, мы проработаем систему рекламаций, чтобы она была более доступна для понимания и прозрачна для наших клиентов. А также обратим особое внимание на качество оказания услуг на всех уровнях работы с клиентами. Спасибо за понимание. Отвечали Вам по отзыву ранее в других отзовиках. На всякий случай, дублируем информацию здесь также.
Сегодня купила шубку из норки . Меня обслуживала консультант Галина . Очень грамотная, приветливая , позитивная девушка . Хочется поблагодарить Галину за профессионализм , и очень жаль , что не во всех магазинах работают такие специалисты . с ув. Елена
Elena Furs меховая фабрика
Елена, здравствуйте! Благодарим за обратную связь и поздравляем с покупкой! Ваши слова обязательно передадим Руководству магазина и сотруднице Галине.
Покупала всегда только там и все было хорошо, сейчас посмотрела каталог мне понравилось несколько моделей столкнулась с проблемой горячей линии она не работает. Писала в инстограм и вконтакте в контакте мне помочь не смогли в инстограме кучу обещали по факту ничего , очень разочаровалась
Elena Furs меховая фабрика
Кристина, здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такой проблемой. Действительно, каналы поддержки бывают загружены, но все заявки обслуживаются в порядке очереди. Любой вопрос по наличию модели/размера в магазинах Вы также можете задать онлайн-консультанту в чате на нашем сайте.
Отличный магазин со своей ценовой политикой: нужно ловить скидки, будет хорошая цена. Много бонусов: сбер, аэрофлот мили, кешбек на халву, просто на карту магазина. Этим и нравится. Ну и меха хорошие.
Elena Furs меховая фабрика
Ксения, здравствуйте! Благодарим за отзыв!
К отношению плюсую: вежливые и внимательные. А еще хорошо подсказали по моделям, не знала изначально что хочу, но смогли подобрать по моему вкусу. Дома померила еще со своей одеждой и обувью и больше влюбилась в шубу!
Elena Furs меховая фабрика
Лариса, здравствуйте! Большое спасибо за положительную обратную связь!
Красивый, ноский мех. У меня отсюда шуба из чернобурой лисы. Очень ее люблю. Она парадно-выходная, покупала именно в салоне, был опыт негативный покупки за дешево и в небольших магазинах. Потом крайнего не найдешь. А здесь бренд, гарантии, бонусные программы.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за комментарий! Ждём Вас снова в магазинах нашей сети!
Посетила магазин в Московском Универмаге на ул Комсомольская. Спасибо большое консультанту Ольге за профессиональную консультацию и человеческое , доброжелательное отношение. Ушли с хорошей покупкой и отличным настроением!!!!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и поздравляем с покупкой!
Качество отличное ношу и не сожалею. Мех ноский швы ровные . Подкладка качественная.
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв!
Такой ассортимент! Я сначала растерялась. На сайте очень много моделей и практически все нашла потом в магазине. Лучше смотреть очно, потрогать, померить. Потом все-таки выбрала и через месяц купила. Шубка из песца, теплая, уютная и невероятно красивая. Спасибо продавцам, очень компетентные, много чего показывали и всегда шубки сидели как влитые.
Elena Furs меховая фабрика
Илона, здравствуйте! Спасибо за теплые слова в адрес нашего магазина! Носите шубку с удовольствием!
Насчет разнообразия с вами поспорю, вы посмотрите на новую коллекцию. Там пуховики, парки и джинсовки с мехом. Как раз жесейчас это в тренде, даже кеды с мехом продают везде)
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за отзыв. Новых изделий у нас действительно огромное количество!)
Никогда не покупайте шубы в Елена Фурс!! Качество меха очень плохое, не соблюдены технологии тонировки меха, руки все черные. Пуговки все в татарских стразиках- вообще не смотрятся . Цена не оправдывает качество! Обслуживание ноль и все одни похожие модели, никакого разнообразия!
Elena Furs меховая фабрика
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Примем во внимание ваши замечания. Спасибо.
Не знаю в какой Елене Фурс вы были, но это вряд ли. Покупала здесь несколько раз шапки и две шубы, по качеству меха вообще нельзя ничего плохого сказать. Брали лису и норку, мех очаровательный, какой и должен быть. Фурнитура хорошая. К тому же фабрика покупает меха только на аукционах, а чипы на шубах могут это подтвердить. Проверяла конечно, это все в общем доступе и ни от кого не скрывают. Вообще подельную шубу сейчас трудно купить или же из сыромятины. А думаю, такой бренд вообще таким заморачиваться не будет. Не Китай чай, а европейский или российский пошив.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни