8 (495) 374-62-508 (495) 374-62... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-62-50 ещё
г Москва, Ходынский б-р, д 4
Округ: Северный

Про «Елена Фурс»

Хотите побаловать себя новинкой и прикупить стильную одежду? Какой бы брендовой ни являлась вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о спонтанной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина рекомендуют заранее прикинуть, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она будет органично сочетаться. Магазин одежды Елена Фурс предлагает продукцию разных цветов и размеров, ежесезонно пополняя свои коллекции новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А вещи ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.

Также здесь предлагают приобрести аксессуары. Такие детали удачно дополнят базовую комплектацию. При их правильном подборе они значительно расширят функционал использования основного предмета. А не прогадать с выбором аксессуара получится в большинстве случаев, если уточнить детали у продавца-консультанта.

Кроме того, в магазине есть галантерея.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте. Можно получить товар путём самовывоза.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 5.

Телефон организации: +7 495 374-62-50. Компания Елена Фурс располагается по адресу: г Москва, Ходынский б-р, д 4 (ориентир - метро Динамо).

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Одежда 2
Товары 3
Аксессуары
Галантерея

Отзывы про Елена Фурс (5)

Новая коллекция в Елене Фурс очень порадовала, с моделью мне было непросто определиться. Долго выбирала между разными вариантами но решила остановиться на современной шубе курточного фасона, она на меня идеально села. Капюшон у нее есть, в холодную погоду будет комфортно. Купила по себестоимости, до середины сентября эта акция продлится. Мех у моей шубы качественный, полоски сидят крепко, шкурки ровные, перекосов нет, подкладка не полностью пришита.
Елена Фурс снова удивляет скидками, шубы отдает по себестоимости. Я решила что будет глупо пройти мимо такого заманчивого предложения и купила себе еще одну шубу. Все предыдущие брала также в конце лета, скидки всегда были максимальные. Качество меха у моих шуб отличное, фабрика эта с многолетней историей, сомнений не вызывает. Новую шубу купила из соболя, потом не факт что решусь на такую покупку, кризис пройдет и цены вернутся к привычным значениям, сейчас лучшее время для новой шубки
Я по своей натуре эстет. И безумно люблю когда все красиво и на своих местах. Не знаю, может я попала в Елену Фурс после какой-то мега уборки или генеральной раскладки товара, но мне там очень комфортно было подбирать и примерять шубки. Все на своих местах и интуитивно понятно как найти то, что тебе нужно, вообщем кайф. Купила в итоге шубку из куницы "автоледи" и супер довольна вышла из магазина. Обязательно вернусь к ним еще.
Мне нравится, что в этом магазине дают гарантию на ремонт, причем срок большой - 2 года. Уже о многом говорит!
Гарантия на ремонт? Никогда не слышала о таком.
Дороти ответила Светлана Сазонова
Я, по правде, тоже. Хотя шубки покупала не единожды. Но именно здесь – впервые. И осталась довольна.
Светлана Сазонова ответила Дороти
Вот и мне покупка предстоит. Подруга посоветовала сюда заглянуть. Вот пришла отзывы почитать и удивилась словам о ремонте. Интересно.
Дороти ответила Светлана Сазонова
Вы не о том думаете. В любом уважающем себя и своих покупателей салоне/магазине и гарантию дадут, и услуги разные предоставят. В Европе только так. И согласна, здорово, что и у нас такие ответственные продавцы появляются.
Светлана Сазонова ответила Дороти
Значит надо идти выбирать. А то оглянуться не успеешь, как зима нагрянет.
Дороти ответила Светлана Сазонова
Я б на вашем месте другого боялась – огромного разнообразия разных моделек, фасонов и прочего. В этом магазине все просто впечатляет. Я свою шубку целый день выбирала.
Светлана Сазонова ответила Дороти
Так я на час и не рассчитываю. Думала, как минимум полдня потратить на выбор красоты.
Дороти ответила Светлана Сазонова
А, ну это более-менее. Магазин не менее шикарен, чем выбор там. Приятное времяпрепровождение.
Светлана Сазонова ответила Дороти
В крайнем случае сразу парочку куплю:)
Дороти ответила Светлана Сазонова
Это будет самым лучшим вариантом)))
Светлана Сазонова ответила Дороти
Боюсь, вот только муж не оценит.
Вы про деньги? Потому как сами шубки оценит 100% - они шикарны
Светлана Сазонова ответила Дороти
Да-да, я о стоимости, во сколько мне пара шуб может выйти
Дороти ответила Светлана Сазонова
Цены там самые разные. Ничего запредельного. Но шубки однозначно стоят своих денег. В крайнем случае – рассрочка.
Светлана Сазонова ответила Дороти
О, ну как вариант. Спасибо. Будем выбирать.
Все так, подтверждаю. Купила здесь шубу недавно, очень все круто. Автоледи - улет просто.
Это и вправду круто что они так делают.
Отличные меха, много молодежных моделей и окрашенных. Все модлельки модные и отлично сидят. Если что, то подгоняют по фигуре или же могут перешить фурнитуру ( у них же фабрика! а не просто торговля). Но это не понадобилось, выбрала отличную чернобурку. Потрясающий мех, искрится на солнце и очень теплый. Сам магазин понравился, хороший интерьер, не тесно, но и пустоты не ощущается. Продавцы хорошие. все быстро приносят и оформили быстро.
Даже так??? Можно перешить и будет идеально по фигуре?
Татьяна Арифулина ответила Ксения Гаврилова
А почему нет? Я слышала такое практикуется. Такие вещи конечно сидят идеально)))
Персонал очень важен в таком магазине, всё-таки вещи дорогие продаются. А то я как-то зашла шубку посмотреть (не буду магазин называть) так там продавцы вообще ничего не смогли про норку даже рассказать, откуда она и т.п.
довольно сложно найти модные модельки, везде в основном классика висит
Елизавета Саблина
Елизавета Саблина ответила Светлана Крылова
а это потому что многие классику предпочитаю и она из моды не выходит.
Ксения Гаврилова
Ксения Гаврилова ответила Светлана Крылова
Да, согласна. Хорошо вообще одежду шить на заказ, но это дорого.
Татьяна Арифулина ответила Арина Павликова
Интересно узнать название магазина. Знаменитый? Знаем его?
Светлана Крылова
Светлана Крылова ответила Ксения Гаврилова
шуба - вообще дорогое удовольствие
Елизавета Саблина
Елизавета Саблина ответила Светлана Крылова
Девочки, а крашенные шубки хорошо носятся, знает кто-нибудь? цвет не тускнеет?
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова ответил Елизавета Саблина
у меня крашеная норка, относила два сезона без проблем
Татьяна Арифулина ответила Екатерина Смирнова
А вы сразу крашенную купили или по истечению какого-то времени это сделали?
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова ответил Татьяна Арифулина
Изначально окрашена была, но я уже подумываю о том, что возможно через сезон перекрашу - будет почти новая шубка в другом цвете)
Подгонка очень важна, шубу покупаешь - хочется, чтобы сидела круто, покупка дорогая же.
ermak_tanja
ermak_tanja ответил Екатерина Смирнова
А можно так часто красить мех? Внешний вид не испортится?
ermak_tanja
ermak_tanja ответил Екатерина Смирнова
А можно так часто красить мех? Внешний вид не испортится?
Ой, что то задвоил.....
в каком именно магазине покупали?
Арина Крусевич
Арина Крусевич ответил Olga Efimenko
хорошо, если руки есть у мастеров, а то могут так подогнать по фигурке... будешь в этой шубе как танк
Арина Крусевич
Арина Крусевич ответил Екатерина Смирнова
потертости не появились на рукавах?
Ксения Гаврилова
Ксения Гаврилова ответила Арина Крусевич
Ну как танк навряд ли будешь, вы же смотрите, чо покупаете. Просто если подгоняют по фигуре, то она сидит идеально.
Елена Фурс на карте