8 (495) 724-21-658 (495) 724-21... — показать

+7 495 724-...+7 495 724-21-65 ещё
г Москва
Округ: Восточный

Про «Елена-Мебель»

«Елена-Мебель» - это интернет-магазин, который вот уже на протяжении многих лет радует всех своих многочисленных покупателей добротной и разнообразной мебелью. Вся продукция компании отвечает высоким стандартам качества и безопасности, поскольку специалисты тщательно следят за поставками своей продукции. Это, в свою очередь, экономит время покупателя на возможные возвраты товара и ожидание его замены.

Не все интернет-магазины могут похвастаться столь приятными и доступными каждому покупателю ценами на свои изделия, но компания «Елена-Мебель» - может. Кроме того, здесь есть скидки и бонусы. Заказанный товар доставляется заказчику непосредственно со склада производителя, что значительно снижает его стоимость (нет наценки).

Ассортимент предлагаемой мебельной продукции в интернет-магазине «Елена-Мебель» трудно переоценить: диваны самых различных конструкций и дизайна, кухонные уголки, детская и корпусная мебель, пуфы, стулья – это тот минимальный перечень товара, который компания готова предложить даже самому требовательному покупателю.

На официальном сайте фирмы любой желающий всегда сможет легко и быстро подобрать для своей квартиры, дачного домика или офиса любую мебель. И это не миф, а реальность. Здесь можно выбрать товар в едином современном стиле, либо внести разнообразие в интерьер, подобрав какие-то классические модели. Здесь же имеется широкий выбор дополнительных аксессуаров – стеллажи, матрацы и т.д.

Отзывы про Елена-Мебель (2)

Не так давно стали обладателями кухни. Мы живем в городе, где очень маленький выбор магазинов мебели, поэтому пришли к тому, чтобы заказать мебель через интернет магазин. Остановили свой выбор на мебель ELLENA, о чем не пожалели ни на минуту. Позвонили, нам ответила менеджер Екатерина, мы обьяснили какую хотим кухню, заказали онлайн просчет и уже через 3 недели кухня была готова. Собирали кухню сами, качество замечательное! Мы довольны!!!
Всем Привет! Хочу поделится своей радостью по приобретению кухни))) Искали кухню в новую квартиру, времени на то, чтоб ездить по магазинам не было - выбирали по интернету. Отправили онлайн просчет в кухни ellena ответ получили в течение часа - цена понравилась, пригласили дизайнера на квартиру. К нам приехал Игорь и на месте нарисовал эскиз. Нам с супругом очень понравилось решение по размещению техники в кухни, мы даже и не рассчитывали на посудомоечную машину, но она у нас теперь есть))) Нам очень много где рисовали кухню, но везде заверяли, что по тем размерам которые мы говорим, посудомоечную машину поставить не возможно! Размеры нашей кухни 170 см на 160 см. Кто сталкивался с такой проблемой, тот меня поймет.
Хочу сказать Спасибо Игорю, мы очень вам признательны!!!
У Елена-Мебель нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта