8 (495) 741-12-968 (495) 741-12... — показать

8 (495) 741-12-968 (495) 741-12... — показать
+7 495 741-...+7 495 741-12-96 ещё
Вс: 24 часа

Про «Ели-ели»

Компания «Ели-Ели» специализируется на поставках российских елей, датских елок, пушистой сосны, елового и пихтового лапника для новогодних праздников. Большой выбор, низкие цены, качественные елки и положительная репутация позволяет нам доставлять праздничные новогодние елки уже много лет.

Отзывы про Ели-ели (14)

Деревья прижились на даче. Очень рад, потому что до этого покупал 2 дерева на рынке и они не приживались.
Себе на дачу тут заказывала разные ели. Осталась довольна и сервисом и самими растениями. Благополучно все принялось и растет.
Большой плюс компании в том, что у них есть елки всяких размеров. Можно взять как большие, высокие под потолок.
Новогодняя ель смотрелась просто супер. Теперь ждет посадки в открытый грунт.
Брали ели на дачу, все прижились, растут, очень красиво.
На новый год заказывали лапник для украшения офиса. Все понравилось, быстро привезли, и хорошего качества лапник был, некондиции мало.
Заказывала несколько елей на родительскую дачу) спасибо большое доставили быстро, нашли дачу сразу, не звонили и не спрашивали как проехать, просто привезли и помогли разгрузить) большое спасибо за оперативность всегда бы так
Доставку затянули, прождала весь день, привезли только к вечеру, а моггли бы предупредить заранее. Продукция неплохая, но впечатление испорчено
Хочу поблагодарит ь за детскую елку. Сын брата остался доволен. Претензий нет
Очень нам понравилась елочка, доставленная этой компанией. Небольшая(как мы и хотели), вся густая, пушистая и свежая. Первый раз пользуемся услугами этой компании. Ну, очень довольны. Очень! Боялись, что нам подсунут "не кондицию". Нет, елочка-что надо. Служба доставки работает как часы, не смотря на пробки на дорогах, в предпраздничные дни. Все доставлено в оговоренные сроки по очень разумной цене. Молодцы! Спасибо!
У нас не много места для большой елки, поэтому я покупаю ветки и ставлю их в большую вазу с водой. В прошлом году в первый раз покупали ветки у этой компании, ветки были свежесрезанными, наполнили дом ароматом леса, долго простояли не желтея и не осыпаясь. В этом году планируем брать елочные ветки только здесь.
Покупали в этом году датскую ель и ветки. Разочаровалась. Ель старая, осыпалась практически сразу. Ветки хорошие - видимо свежие. А ель видимо закупали давно, по старым ценам, а продавали уже по новым. Доставили подставку, которая сразу же сломалась, попросила поменять, отказались.
Спасибо большое Ели-Ели! Наша датская елочка - чудесна)))
Большой плюс компании в том, что у них есть елки всяких размеров. Можно взять как большие, высокие под потолок, так и маленькие для украшения интерьера. Главное, что привозят все во время. Спасибо