8 (495) 505-86-33 8 (495) 505-86... — показать

Отзывы о компании Эликсир-дента ООО в Балашихе Сеть

8 (495) 505-86-33 8 (495) 505-86... — показать
Московская обл, г Балашиха, ул Заречная, д 25
1 этаж; 1 подъезд

Отзывы про Эликсир-дента ООО в Балашихе (16)

Эликсир нравится тем, что врачи не просто смотрят на тебя как на кошелёк. Помимо лечения они всегда назначают уход дома и проверяют, как следую рекомендациям. Врать не буду, пару раз отчитали меня за злоупотребление газировкой, от чего у меня опухли дёсны. Ну ничего, подлечили, назначили полоскания. Сказали ограничить все газированные напитки, потому что сахара много и лечение может просто пройти впустую. Придется слушаться, потому что я им доверяю.
Стоматология очень хорошая. Понравилось отношение врача. Сначала выслушал все жалобы, уточнил подробности предыдущего лечения. Потом рассказал что и как у меня во рту сейчас и предложил план лечения. Оказывается, за один прием можно два зуба вылечить, если там не сложно и они рядом находятся. До этого всего по одному мне лечили. В общем первым посещением доволен, буду и дальше ходить.
Обожаю элексир дента. Про стоматологию так не говорят, но я очень люблю сюда ходить. Все приятно здесь, атмосфера дружелюбная. Ну а доктор Эвальд просто выше всяких похвал. И сделает все на пятерку, и пожурит, если рекомендации не выполняю, и пошутит в тему. неплохое место, почти спа комплекс)
Был только 1 раз, но уже успел проникнуться доверием. Всё очень тепло и по-человечески. Сам подход к лечению и его планированию впечатляет и не оставляет сомнений в профессионализме. Есть гарантия на оказанные услуги, что тоже плюс.
Вчера сняли брекеты, в которых проходил чуть больше года. Не ожидал, что буду так доволен результатом, улыбка радует. В клинику всегда было приятно приходить на прием, обстановка более домашняя что ли, но при этом отношение очень профессиональное. Большая благодарность лечащим врачам и всему персоналу в целом, работа которого так прекрасно налажена! На лечение теперь тоже только к вам :) Обязательно буду рекомендовать вас друзьям! Желаю больших успехов!
Добрый день ! Делала протезирование в этой клинике у доктора Маликова Э . В . два года назад , даже сама не ожидала что так будет все хорошо и комфортно . Спасибо Э.В. за его профессионализм и и чуткое внимание к своим пациентам ... Эмилия .
Я первый раз иду к врачу почти с удовольствием. Доверие - главный ключ в контакте пациент - доктор. И я нашел такого врача в клинике Эликсир-Дента на пр-те Ленина! Мой врач, Светлана, не помню как ее имя полностью, работает быстро и качественно и главный плюс - может успокоить в любой этап лечения. Спокойствие и уверенность от лечения и общения. Теперь обращаюсь только в эту клинику.
Огромная благодарность врачам и сотрудникам клиники «Эликиср-Дента» За чуткое и внимательное отношение. Очень довольная новыми зубами. После установки коронок сразу сделала еще отбеливание! Наконец-то могу улыбаться не стесняясь.
От всей души выражаю благодарность врачам клинки Эликсир Дента за красивую улыбку, такой улыбки у меня давно не было! Всем успехов в работе, поменьше трудных пациентов, а больше доброжелательных. Счастья и успехов вам!
Огромное спасибо хочу сказать Меликову Эвальду Валентиновичу за великолепное лечение кисты на зубе. Киста была огромнейшая, многие стоматологи не брались даже попробовать ее вылечить. А Эвальд Валентинович взялся. Спустя полгода киста уменьшилась вдвое и это фантастика. Восстановление зуба идет хорошо и очень быстро. Всем кто столкнулся с такой же проблемой не раздумывайте, вперед в клинику Эликсир Дента. Могу смело сказать -Она Лучшая! Еще раз спасибо Вам за мою улыбку.
Отличная клиника. Уже два года ее посещаю, но только к своему врачу. Клиника всегда на высоте. Цены адекватные, сервис отличный.
Лечил тут мой флюс. Вылечили! Все аккуратненько, минимум моих мучений, что не может не радовать. По части затрат – цены доступные на подобного рода услуги. Спасибо Вам!
Делал пломбу , где-то , два года назад. Сначала, очень не понравились и врач и цены. Ушел от них , думая что никогда больше не приду. А вот недавно до меня дошло , что пломбы держаться уже долго и зубы, вылеченные у них совсем не беспокоят. Так что зря получается я так на них думал. Теперь когда увижу кариес пойду в эту клинику, постараюсь попасть к тому же врачу если смогу найти ее.
Несколько клиник по городу, был в двух, лечил зубы, все понравилось в том числе то как долго держатся пломбы и цены. Кабинеты и аппаратура чистые, сверкают, приятно когда тебя лечат с соблюдением санитарии.
Очень хорошая клиника. Обратились в праздничный день с острой болью у ребенка. Сделали все хорошо и качественно. Врачи внимательные и тактичные, учитывая, что ребенок был капризен.
Давно пользуемся всей семьей услугами этой стоматологии. Все врачи, у которых наблюдаемся, внимательные и профессиональные. Оборудование и препараты на уровне. Очень удобно, что в Балашихе у них несколько филиалов- можно выбрать поближе к дому.
Эликсир-дента ООО в Балашихе на карте