8 (495) 978-98-688 (495) 978-98... — показать

+7 495 978-...+7 495 978-98-68 ещё
г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе, д 1
С1 сектор
Округ: Троицкий

Про «Elio Ferretti на Юго-Западной»

Желаете частично обновить пространство: поделить его на зоны и приглушить свет, придав ему уюта или, в противовес, некой деловой атмосферы? В этом случае магазин мебели Elio Ferretti на Юго-Западной приглашает ознакомиться со своим каталогом мебели для реализации ваших задумок, касающихся оформления помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и радующей глаз мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.6.

Сайт организации: eferretti.ru. Телефон: +7 495 978-98-68. Компания Elio Ferretti на Юго-Западной располагается по адресу: г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе, д 1 (ориентир - метро Юго-Западная).

Мебель 1

Отзывы про Elio Ferretti на Юго-Западной (15)

4.6
Приятно, когда в компании работают грамотные профессиональные люди. Заказывала кухню и встроенные шкафы в Ellio FerretI. Получила не только консультацию по дизайну, но и технические рекомендации , т.к во время установки еще шёл ремонт. Все вовремя и качественно. Спасибо менеджерам, руководителю и установщикам!
Хочется поблагодарить за отличную работу команду профессионалов. Удалось воплотить все желания в одной стенке и сэкономить пространство, модель современная и нестандартная, смотрится отлично, замечательное качество. Заказ оформили в Румянцево за короткое время с Татьяной, которая быстро и профессионально оформила все документы и спецификации с чертежами. Также хочу отметить надежность компании, заказ был оформлен до всеобщей самоизоляции, тем не менее работа выполнена, никто не подвёл нас, во время пандемии были на связи с Татьяной и Романом, эти замечательные сотрудники перезванивали и отвечали на все мои вопросы. Спасибо ребятам-сборщикам, все качественно и быстро установили, сказали по всем вопросам можно обращаться и по истечении срока гарантии, приедут исправят, если будут замечания. В настоящее время все функционирует на высоком уровне. Спасибо всей команде, которой не безразличен результат их работы. При выборе мебели и компании, однозначно советую обратиться сюда!
С наступившим Новым годом и наступающим Рождеством, друзья! Выражаем слова искренней благодарности сотрудникам фирмы Elio Ferretti по изготовлению мебели: замечательному дизайнеру Александре и мастерам сборки мебели.
Мы уверены, что правильно разработанные и подобранные эскизы, материалы, цветовая гамма мебели способны стать изюминкой образа мебели, способны подчеркнуть достоинства и индивидуальность мебели .
В лице дизайнера Александры и мастеров сборки мы увидели высокий профессионализм, доброжелательность, чувство вкуса и внимательность к пожеланиям клиентов. Благодаря их помощи мы не только приобрели прекрасную мебель отличного качества (мебель в гостиную и прихожую, письменный и журнальный столики, и сейчас с нетерпением ожидаем реализации очередного проекта), но и зарядились положительной энергией, что очень ценно и дорогого стоит!
С радостью будем рекомендовать своим друзьям пользоваться услугами нашей любимой фирмы. Желаем дальнейшего процветания и творческих проектов! С благодарностью, Наталия и Ольга
Мебель на кухню заказывали в компании Elio Ferretti. Мы выбрали дизайн из предложенных. Очень довольны работой этой компании, поскольку видно что сотрудники ориентируются на клиента. Все наши требования учли. Молодцы, что приехали, как и договаривались, сделали замеры помещения. Правда, при доставке мебели опоздали на час, но предупредили о пробках, извинили и мебель собрали очень быстро. Качество фурнитуры отменное, сразу видно, что используют хорошие материалы. Собрали хорошо, никаких лишних деталей или царапин. Спасибо за работу будем ещё обращаться сюда.
Спасибо на добром слове Алина. Очень приятно было с вами работать, вашей знакомой Катерине мы сделали дополнительную скидку и она то-же сделала заказ на детскую.
Покупали в компании Elio Ferretti шкаф. Остались очень довольны – выглядит так, как и оговаривали. Есть множество шкафчиков и ящичков, что очень практично. Шкаф большой, но при этом не создает вид громоздкой мебели. Очень вместительный. Свои функции выполняет на 100% и даже больше. По поводу материалов и самой сборки тоже никаких претензий. Все сделано качественно, со всей скрупулезностью, за что и спасибо сотрудникам компании.
Рады что смогли полностью удовлетворить ваши пожелания. Спасибо за отзыв
Elio Ferretti на Юго-Западной на карте