8 (800) 555-66-13 8 (800) 555-66... — показать

8 (800) 555-66-13 8 (800) 555-66... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-66-13 ещё
Московская обл, г Королев, мкр Юбилейный, ул Героев Курсантов, д 1А
цокольный этаж

Отзывы про Интернет-магазин сантехники Сантехника Тут в Королёве (152)

Отличная работа магазина! Есть срочная доставка, обговаривается отдельно. Цены приемлемые. Купили чугунную ванну Roca Haiti 150x80. Смотрится отлично,подошла по параметрам идеально . Спасибо магазину!
Отличный выбор! Искали плитку определенного цвета, в магазинах попадалось все "не то". Увидели у вас, сразу заказали и уже даже положили. Спасибо магазину!Купили керамическую плитку Atlas Concorde Etic. Отличный товар, не сильно дорогой, но видно, что качественный. Доставили быстро, все проверили и оплатили на месте.
Магазин отличный, есть услуга установки., обратный звонок.Доставили через пару дней, чеки выдали.Делаем ремонт в квартире, решили на кухне проложить теплые полы. Работники посоветовали взять терморегулятор у вас, т.к. сами же здесь берут полы. Купили Energy ТK 03, видно все хорошо, выстраивает заданную температуру. Покупкой остались довольны.
Замечательный магазин,работают быстро и профессионально. Цена и качество товара отличные. Заказ привез курьер, оплачивали при получении товар. Дополнительно выбрали подъем и установку. Все отлично. Взяли ванную Astra Form Нейт 170x80. Характеристики на сайте верны, вживую даже симпатичнее. Надеюсь прослужит долго. Спасибо магазину!
Магазин понравился, быстрый поиск, есть много товаров достаточно известных фирм. Менеджеры работают быстро и добросовестно. Решили сделать ремонт в ванной комнате. Заказали у вас раковину Gala Elia 18040. Сама по себе небольшая, но вместительная. Параметры на сайте указаны верно, читайте характеристику внимательно. Воспользовались установкой, все сделали быстро и без проблем.
Большой выбор, много достойных марок и красивых и подходящих смесителей. Довольно быстро нашла, что искала. Отдельное спасибо менеджеру, помог оформить заказ и разобраться с доставкой. Взяла смеситель для ванны Hansgrohe Talis Classic 14140000. Видно, что качественный. Курьер привез без опозданий, оплатила ему наличными, все чеки выдали.
Хорошее обслуживание, быстрое и доброжелательное. Заказ привезли точно по срокам, в добавок воспользовались услугой подъема товара. Работой осталась довольна, магазин советую! Магазин посоветовала подруга. Купили кухонную мойку Blanco Nova 45 S и не пожалели. Смотрится красиво,дорого, хотя цена более чем адекватная.
Да, подтверждаю. Сейчас делаю себе ремонт в ванной, а до этого обновляли кухню. У Бланко каждая мойка - произведение искусства. Мы год назад через этот же сервис приобрели свою красавицу ЗИА 6 вместе со сместителем. Постоянно слушаю комплимент от гостей про то, что мойка наша невероятная. Все таки мойка очень сильно улучшает вид кухни, что и говорить. И отмывается очень легко, сразу видно, что сделана из качественных материалов.
Цена/качество соответствуют. Вежливая работа менеджера, аккуратная доставка товара. Работой магазина остался доволен.Долго не могли выбрать ванну. В итоге остановили на нестандартной акриловой ванне Cersanit Joanna 140x90 L. В живую смотрится лучше, видно, что качественная. Буду советовать ваш магазин друзьям!
Магазин советую! Ассортимент отличный, много известных брендов. Товары качественны. Цены доступные.
Сделал заказ заранее с доставкой на определенный день. Взял раковину Duravit Starck 3. Действительно большая, все должно вместиться. Привез курьер, помог ребята с подъемом. Сервисом остался доволен.
Магазин посоветовала сестра, заказывали у вас полностью обставить ванную комнату. Я тоже решил заказать смеситель у вас и не пожалел. Оформили заказ быстро, пункт самовывоза недалеко от дома находится. Очень удобно лично мне. Заказ пришел в отличном состоянии.
Забирал смеситель для раковины Hansgrohe Talis Classic самовывозом. На пункте выдачи оплатил картой, платеж прошел, все отлично.
Сделала заказ, товар был в наличии, доставили быстро и без хлопот. Муж не смог бы встретить курьера, поэтому сразу запросили подъем товара до квартиры. По стоимости вышло не дорого, все отлично, покупкой довольны!
Взяли раковину AM PM Inspire 55. Пришла аккуратно упакованной,все отлично. Работа магазина на высоте, советую!
Магазин порадовал ценами. Работают быстро, можно заказать даже срочную доставку, чем мы и воспользовались. Товар подняли и установили, за собой мусор ребята вынесли. Заказали акриловую ванну Riho Future 170x75, по характеристикам подходила больше всех остальных выбранных. Цена и качество соответствуют. Магазин респект, будем советовать друзьям!
Есть доставка и подъем товара за умеренную плату, ребята работают быстро. Заказывала обратный звонок, перезвонили в течение часа, проконсультировали по всем вопросам. Остановила свой выбор на вашем магазине и не пожалела. Взяла мойку для кухни Reginox Kansas Medium. Просто супер вещь, глубокая, смотрится вживую намного лучше. Покупкой довольна!
Приятные цены, большой ассортимент. Есть доставка и подъем товара. Оплачивали наличными, никаких проблем не возникло.Делаем ремонт. Заказали акриловую ванну Triton Мишель. Жена переживала, что по параметрам не подойдет, но зря. Характеристика на сайте соответствует действительности. Спасибо магазину!
Сделали заказ, а через пару дней уже курьер все привез. Заказали дополнительно подъем товара. Стоимость вышла не особо дорогая, что плюс магазину. Ассортимент широкий, можно найти по душе) Купили тумбу под раковину AM PM Bourgeois 85. В ванную вписалась идеально. Покупкой довольны!
Магазином доволен. Делаю заказ во второй раз, ребята спецы своего дела!
Заказал в ванную зеркало со шкафом Бриклаер Бали 62. Привезли все в оговоренный день, курьер за час уточнил свой приезд. Упакован заказ отлично, претензий никаких. Оплатил наличными при получении.
Заказ оформили быстро, оплачивали картой в магазине. Товар упаковали тщательно. Все отлично!Взяли раковину Jacob Delafon Presquile 85 E1268-00. Отлично смотрится, вместительная для баночек жене. Покупкой однозначно довольны!
Отличный магазин, работают быстро, можно заказать установку сантехники за относительно не дорогую плату. Работаю профи своего дела, сразу видно.
Взял унитаз Santek Цезарь 1.WH30.1.745. Рабочие привезли и установили. Сервисом доволен!
Обслуживают юр лица. Привозят и устанавливают в оговоренный день. Все чеки и документы выдают.Заказали диспенсер для жидкого мыла Nofer Basic 03019 - 2 штуки. Все установили ребята от вашей компании, за собой убрали. Отличный сервис!
Магазином доволен. Посоветовал друг семьи,занимается ремонтами и у вас заказывает. Цены радуют.
Забрали унитаз Gustavsberg Artic 4310. Качественно сделан и упакован тщательно. Без сколов. Оплачивали картой,все чеки и гарантию выдают.
О магазине слышала давно, ожидание оправдали. Обращусь еще!
Купила смеситель для раковины WasserKRAFT Isen 2603. Доставка бесплатная оказалась,приятный бонус. Ребята привезли, помогли все установить. Работой довольна.
Цена/качество соответствуют. Оплачивали картой в пункте самовывоза. Магазином довольны. Сделаем заказ еще раз!Разнообразный ассортимент. Выбрали керамическую плитку Ape Armonia. Забирали самовывозом, все проверили. С картинкой на сайте схоже.
Магазин нравится тем, что достаточно большой ассортиментный ряд. А главное, сразу пишется день доставки при выборе товара. Магазином доволен.
Взял водонагреватель накопительный Electrolux Formax EWH 30. Привезли и подняли до квартиры. Товар хорошо упакован. Покупка отличная.
Заказывал самовывозом два смесителя. По итогу выбрал один. Хорошо, что можно вернуть без лишних проблем. Оплачивал наличкой. Упакован товар качественно, можно не беспокоиться за сохранность.
Купил смеситель Ravak SN 022.00/100. Интересный вид у него и крепится. Надеюсь, прослужит долго.
Классный магазин, известные марки, качественный товар.
Раковину Roca Victoria 60 327392000 выбирал не только по параметрам в ванной, но и о отзывам о фирме и модели. Покупкой доволен. Так же советую к приобретению! Единственное, не подойдет для тех, кто любит заставлять раковину всякими баночками.
Заказ привезли и установили без проблем. Через несколько дней позвонил менеджер для обратной связи, с удовольствием ответил! Оплачивал наличными - выдали все необходимые чеки и гарантийный талон.
Унитаз Vitra Grand 2 9763B003-1206 классный. На сайте еще высветился промокод на 10%, воспользовались. Спасибо магазину!
Удобный поиск на сайте по брендам. Привезли в оговоренный день и подняли до квартиры. Оплачивала безналом, выдали гарантийку.
Купила ванную Aquastone Скарлет 170. Пожалела, что не воспользовалась вашей услугой установки, так как наемных рабочих пришлось ждать еще несколько дней для установки.
Большой ассортимент по адекватным ценам. Есть доставка и подъем товара.
Заказали кухонную мойку Акватон Парма. Глубокая, подходит к нашему интерьеру на кухне. Уже не первый раз делаем заказ (до того обставили ванную комнату) у вас. Скоро станем привилегированными клиентами))
Взяли мойку для кухни Reginox Texas, доставили бесплатно, помогли поднять в квартиру.Состояние товара отличное, картинка и вид "в живую" не отличаются. Жена довольна.
Заказали душевой бокс Timo T-1150 с доставкой и установкой. Магазин сделал скидку, приятно) Душевая в отличном состоянии, работники установили быстро, все работает. Даже убрали за собой))
Очень довольны покупкой, будем советовать знакомым.
Отличный магазин, ассортимент шикарный, ребята отзывчивые и специалисты своего дела!
Уже обустроила всю ванную с помощью вашего магазину. Думала хотя бы шторку для ванны куплю в любом другом магазине, но нет! Вернулась к вам! Взяла шторку для ванны Milardo Bamboo. На подходе ремонт в туалете, ждите с новыми заказами!
Доставили быстро и сразу специалисты магазина установили, сотрудники в компании довольны новой сушилке, спасибо! Вместе с заказов выдали чек и накладную, обязательно обратимся к вам при надобности
заказали биде в дом за город - отличные условия доставки.ассортимент довольно широкий, но менеджер довольно быстро помог определиться с интересующим товаром, еще раз спасибо!
Искал магазины, которые работают с доставкой. Этот интернет-магазин очень даже устроил меня, товары доставляют в короткие сроки, цены не очень дорогие. Остановился на покупке унитаза BelBagno Alpina
Купил тут раковину AM PM Serenity 45, качество покупки не подводит. Есть доставка, очень удобно.Покупка порадовала, хочу порекомендовать всем магазин. Убедился в этом лично, товары упаковывают в хорошую тару.
Товар получил своевременно через курьера, все новое и без дефектов. О магазине скажу следующее: цены тут доступные, имеется доставка. Приобретенная кабина уже установлена, все без сбоев, производитель на слуху
Заказ душевая кабина Luxus 895.
Нормальные цены, хорошие консультанты, да и в общем магазин из серии «пяти звезд» )))
Долго искал нужный товар. Но без консультанта просто обойтись не смог, мне предложили несколько моделей, остановился на раковине Villeroy&Boch O Novo. Спасибо за быструю доставку.
Хороший выбор предлагает магазин. Мне работник предложил душевую кабину Aquanet Penta, спасибо за помощь. Уточнил, имеются ли вопросы. Воспользовалась доставкой, осталась рада!!
Не было особых проблем с магазином. Нужный товар имелся в наличии, через сайт подал заявку на покупку раковинды AM PM Inspire. Доставили товар в течении дня, курьер заранее предупредил о своем приезде.
Мой заказ душевая кабина Timo TL-1501. Товар классный, полностью отвечает своим заявленным размерам. Магазин предлагает доставку, я вот например воспользовался сервисом. Привезли довольно быстро.
Рекомендую данное место. Я лично смог отыскать подходящий товар комплект унитаза с инсталляцией Vitra Tres 9002B003-7201 самостоятельно. Изображение товара совпадает с картинкой на сайте, цена доступная.
Консультант помог с выбором, купил смеситель для ванны Vitra Punto A41021. Выполнена доставка без опозданий. Здесь хороший выбор. Много недорогих, доступных по цене моделей. Заказ привезли курьеры, заранее сообщив о своем прибытии.
-Сотрудники доброжелательные
- Обширно проконсультировали
- Спасибо за сотрудничество.
Очень быстро получил свой заказ раковину Laufen Alessi One 52 и прям не ожидал, что так слажено
Магазин мне порекомендовали, все отлично. Здесь много товаров по нормальным ценам, я долго изучал весь имеющийся ассортимент.. выбрал акриловую ванну Riho Future, ставлю вам пять звезд!
-Выбор
- Многообразный ассортимент
- Цены лояльные
- Компетентные специалисты. Товаром доволен, так что без претензий.
Мне предоставили качественное обслуживание, купил унитаз BelBagno Alpina BB10100CH подвесной.
Купил верхний душ Hansgrohe Raindance E 27372000.Мне все понравилось, особенно ассортимент. Моделей более чем предостаточно, сотрудники вежливые. Доставка не вызвала проблем, товар хорошо упаковали. Я остался доволен тем, что обратился сюда.
Отличный ассортимент. Замечаний к магазину не имею, все сотрудники молодцы. Каждому из них хотелось бы поставить пять звезд!
Мой заказ акриловая ванна AM PM Like 150x70. Сотрудники постарались, быстро все оформили. Особенно молодец менеджер, общительный с клиентами, консультирует.
Грамотные консультанты, обширные консультации, своевременная доставка товаров. Мне понравились две модели смесителей, не знал какая лучше. Консультант рассказал о всех плюсах каждой из них. В итоге выбрал смеситель для ванны WasserKRAFT Isen, теперь уж точно уверен, что взял необходимое и не прогадал.
Отличный сервис по доставке товаров. Курьеры быстро доезжают, привозят покупки в целостности ))). Качеством покупки доволен, рекомендую! Приобрел здесь смеситель для раковины Damixa, спасибо.
+ Наличие в магазине качественных товаров
+Специалисты общительные, проконсультировали
+ Удобная доставка
Из того, что я смотрел, присмотрел этот магазин. Мой заказ душевая кабина Timo TL-1501
Ассортимент разнообразный, товары представлены в большом разнообразии, цены соответствуют заявленному качеству. Посоветовали знакомые это место. Ознакомился с ассортиментом, производители известные, на слуху, подобрал акриловую ванну Riho Future, рекомендую магазин!
Своевременная обратная связь, менеджер связался со мной за несколько минут и оформил заказ, предложил консультацию, но она не понадобилась. Дефектов у товара не обнаружил, пять звезд за обслуживание.Заказ-Раковина Roca Victoria 52 327395000.
Все обошлось «без сюрпризов», информация о товарах на сайте достоверная. Я выбрал ванну Фэма Стиль Салерно, жене очень понравилась, предварительно поговорил с консультантом. Товар хорошего производителя, доставка не вызвала проблем.
По совету онлайн-консультанта приобрел раковину Duravit Cape Cod, размеры для меня были подходящими и цена «не сильно кусалась». Доставка в течении дня, товар без дефектов.
Спасибо реально хороший магазин, купленная ванна качественная и недорогая.Мне понадобилась новая ванна. Как раз нужный товар здесь присмотрел, цена устроила, я доволен. На заявку отреагировали сразу же, предложили свою помощь, покупка акриловая ванна Kolpa San Chad.
Этот магазин реально стоящий. Мне нужно было поменять старую «из времен 90х» ванну )))) Друг посоветовал сюда обратиться. Быстро и самостоятельно отыскал подходящий товар квариловую ванну Villeroy&Boch My Art 180x80, да еще и доставку заказал.
Магазин хороший, ассортимент, а в частности раковины, представлены в большом разнообразии. Мне понравилась раковина Althea Ceramica Outline 30349 и ее и приобрел, также менеджер проконсультировал по возможным способам оплаты. Покупка порадовала, рекомендую этот магазин.
Мой заказ раковина AM PM Serenity 45 C404811WH курьеры доставили во второй половине дня. Я так долго ее выбирал ))) Как только курьер прибыл, осмотрел товар. Повреждений не было, все такое красивое, как на сайте.
Доволен работой сотрудников, ко мне отнеслись внимательно. Цены доступные, можно купить смеситель по цене, сильно отличающейся от обычных магазинах. Заказ смеситель Lemark Comfort LM3061C привезли через доставку, спасибо.
Нормальные цены, товары надлежащего качества, мне все понравилось. Приобрел здесь смеситель . В основном покупаю такие товары в простых магазинах, а тут попробовал через интернет. Привезли заказ за день, на месте осмотрел, все хорошо, остался доволен.
Хотелось бы отметить хороший ассортимент, очень много вариантов и главный плюс в том, что понравившиеся товары были в наличии. Часто делаю покупки через интернет и уже определил для себя любимые места. Это магазин как раз любимый. Мне здесь нравится все: от ассортимента до доставки. Обожаю магазины, где есть хороший выбор. Я всегда внимательно изучаю, что есть, а потом уже стараюсь определиться. Но когда появляются новинки, всегда консультируюсь. Сейчас искал смеситель , ну такой чтобы качественный. Приобрел здесь отличный вариант, остался доволен.
Мой заказ смеситель для раковины Hansgrohe Talis Classic. Отличный смеситель, современная модель, проверенный изготовитель. Сразу оформил доставку, получил товар своевременно. Цены оптимальные, смеситель без дефектов.
Доставка не заставила себя долго ждать, привезли вечером. Ванну осмотрел, все целое, потом рассчитался за заказ. Все понравилось, сотрудники организованные, так что рекомендую магазин. Отмечаю большое ассортиментное разнообразие.
Доставили акриловую ванну Appollo TS-1502Q без опозданий, качество хорошее. Немного проконсультировали, дали советы по уходу. Хотелось бы отметить хороший ассортимент, внимательных специалистов и приемлемые цены.
Заказываю все товары в интернете. Просто подбираю магазины, работающие с доставкой, нахожу необходимые товары, сверяю цены и подбираю магазин. Здесь купил акриловую ванну Appollo TS-0919R и могу сказать, что заказы быстро обрабатывают
Купленный товар унитаз BelBagno Alpina подвесной привезли в указанное время(молодцы, не подвели). Магазин понравился, заморочек с подачей заявки не было. Купил и не пожалел. Хороший магазин, ставлю ему пять звезд однозначно.
-Доставили в срок мою покупку
- Обслуживание понравилось, в целом магазин хороший
- Доставка четко отработанная
- Консультанты приветливые
Покупка душевая кабина Timo TL-1501.
Итоговая оценка «положительная». Меня грамотно проконсультировали, спасибо за сотрудничество. Выбрал раковину Jacob Delafon Odeon, цены низкие. Спасибо, теперь всем советовать буду это место.
Хороший ассортимент, очень внимательные сотрудники, представлены товары надежных производителей.
Свой заказ оформил через интернет, оставив его в электронной корзине. Связались со мной довольно быстро, доставляют без опозданий. Остановился на комплекте смесителей Lemark Set.
Магазин в целом хороший, сотрудники общительные, магазину уверенно ставлю пять звезд! Большинство представленных позиций на сайте, есть в наличии. Выбрал ванну Astra Form Нейт , размеры ее170x80, перед покупкой проконсультировался.
Солидный ассортимент, приемлемые цены и недорогая доставка.
Понадобилась помощь, поэтому лично связался с онлайн-специалистом. Работник мне помог определиться с нужной моделью, дал несколько советов. Доставка смесителя для раковины WasserKRAFT в срок, все отлично.
Я искал ванну, чтобы модель была лучше, да и покачественней. Менеджер предложил оптимальный вариант ванну Aquastone Скарлет , которая абсолютно подходит к моему интерьеру. Перезвонили быстро, оформили заказ своевременно.
Ассортимент хороший. Очень много ванн, я смог выбрать товар «по душе». Хотелось бы отметить достойное качество заказанного товара . Выбранную акриловую ванну Alvaro Banos Granada 170х75 добавил в корзину на сайте, дождался обратной связи . Привезли в течении дня, цены по карману. Консультант хороший, с ним приятно общаться.
Ассортимент неплохой, наличие товаров по нормальным ценам.Заказал комплект унитаза Jacob Delafon Vox EDM102-00 с инсталляцией Geberit 458.124.21.1. Товар не пришлось долго ждать, курьер подъехал с товаром в течении дня. Все рабочее, спасибо. Цены адекватные, есть из чего выбрать.
Мне лично понравился магазин, товары идут с подробными описаниями. Посмотрел на сайте, что пишут о пенале Misty Жасмин 31 L. Размеры устроили, оставил заявку. Товар доставили быстро. Не ждал и самостоятельно начал устанавливать. Уже пользуюсь, все нравится.
Рекомендую магазин, здесь работают знающие сотрудники, которые предлагают свою помощь и консультацию. Мне очень доступно все объяснили, предложили качественный смеситель Lemark. С заявкой поработали быстро.
Ассортимент хороший, раковину выбрал самостоятельно. Товар был недорогой, так что решил приобретать не раздумывая. Созвонились со мной быстро, спасибо. Еще хотелось бы отметить четкую и слаженную работу курьеров, они оказались пунктуальными. Заказ-раковина Duravit D-code 23106500002.
Магазин порадовал низкими ценами. Ассортимент хороший, делаю капитальный ремонт в ванной, все нужное приобретал здесь. Воспользовавшись услугами этого интернет-магазина, выбрал все что мне необходимо. Заказал душевую кабину Bolu Pentas BL-112/90n и несколько аксессуаров в ванную комнату. Покупками доволен, спасибо еще раз.
Цены, выбор, манера общения с клиентами. Ставлю пять звезд! Стоимость покупки адекватная. Только кликнул на понравившуюся акриловую ванну Cersanit Joanna 150 R, как уже отреагировали. Доставку осуществили без опозданий, за несколько минут оповестив о своем приезде, спасибо за обслуживание.
Выбирая унитаз, советовался со специалистом магазина. Работник предложил несколько подходящих моделей. Из того что показали на сайте, выбрал унитаз Simas Arcade AR 801. Молодец консультант, совет его оказался полезным.
Друг посоветовал магазин. Мне нужно было подобрать не очень дорогую ванну, вот мне порекомендовали хорошее место. Обслужили в срок, доставка своевременная. Приобретенный товар-акриловая ванна Riho Miami 180x80.
Заказал здесь акриловую ванну Riho Miami 180x80. На сайте поставлено правдоподобное изображение, так что покупка «без сюрпризов». Мое впечатление о магазине положительное. Отреагировали на оставленную заявку быстро. Рекомендую магазин, цены по карману.
Курьеры своевременно доставили мой заказ акриловую ванну Gemy G9210 170х90, перед покупкой получил небольшую консультацию. Всем рекомендую магазин, цены приемлемые, работники толковые.
Разнообразный ассортимент. Оптимальные цены.Нужно было купить раковину, вот по совету друзей решил сюда обратиться. Через мобильный телефон нашел данный магазин, оставил заявку и сделал заказ. Перезвонили через пятнадцать минут, оформили покупку раковины-чаши Bocchi Fenice 54 1164. Доставка не вызвала проблем.
Я здесь заказывала раковину. По номеру, указанному на сайте, связалась со специалистом и уточнила свойства, размеры товара, поинтересовалась сроками доставки. Проблем не было, купила раковину AM PM Serenity C404811WH.Доставили в срок.
Специалист магазина быстро отреагировал на оставленную заявку, связались со мной в течении 15 минут. Быстро оформили покупку и порекомендовали доставку. Привезли раковину Roca Victoria 327395000 без накладок, все четко.
Сомневался в выборе, вот и решил поговорить с консультантом, поинтересоваться о ходовых товарах, о современных моделях. Мне предложили разные варианты, но купил мойку для кухни Reginox Kansas Medium. Спасибо за обслуживание.
Понравился заявленный ассортимент. Искал не слишком дорогой смеситель, как раз здесь есть товары по нормальным ценам. Доставку магазин осуществил в короткие сроки, без опозданий и всяких проблем. За несколько минут предупредили, так что приезд курьеров не был «сюрпризом».Купил смеситель для кухни Wasser Kraft Main 4166.
Магазин четкий!!! Так, из плюсов:
1. Ассортимент сантехники огромный
2. Налажена доставка. Курьер раковину Azzurra Glaze GLZ260M/Sosp привез за один день
3. Товар качественный
4. Цены вполне адекватные
Спасибо курьеру, он доставил комплект унитаза Jacob Delafon Presquile E4440-00 с инсталляцией Geberit 458.124.21. в указанное время. Магазин не подвел, курьеры оказались пунктуальными. Рекомендую, также здесь доступные цены и разнообразный выбор.
Заказ был доставлен вовремя, согласно договоренности, все документы в полном порядке, были мне переданы и полная комплектация
Оперативно мне перезвонили, подтвердили наличие. При получении открыли, показали, дали подробные рекомендации по установке. Остался доволен.
Быстрое обслуживание! Сотрудник магазина моментально отреагировал на мою заявку, проконсультировал перед оформлением. Заказал смеситель Lemark Comfort LM3061C, цена «не кусается». Доставка без накладок.
Нормальные цены, большой выбор сантехники. Считаю, что здесь отличный магазин. Ассортимент разнообразный, возникли сомнения. Благодаря консультанту остановился на смесителе для раковины Hansgrohe Talis Classic 14111000, товар доставили своевременно. Проблем не было. Заявленные цены полностью соответствуют качеству.
Хороший ассортимент, сотрудники общительные.
Никаких замечаний не имею, в магазине разнообразный выбор. Выбранный товар быстро доставили, как и оговаривали. Заказал акриловую ванну Alpen Diana 150x70,остался всем доволен!
Магазин этот для меня новинка. Поэтому перед оформлением вначале ознакомился с отзывами о магазине, потом посмотрел ассортимент, наличие понравившихся товаров, после оставил заявку. Отреагировали моментально, все понравилось. Заказ душевая кабина Dorff Norma 122-OW-9090.
Была оказана своевременная доставка товара, мне очень было важно, чтобы товар привезли как можно быстрее. Магазин предоставляет хорошее обслуживание, специалисты все толковые.
Приобрел унитаз Althea Ceramica Royal 40954. К товару вопросов нет, все качественное и без брака.
Спасибо за сотрудничество, все понравилось. На заявку отреагировали быстро, заказ оформили сразу же, подробно рассказали о способах оплаты. Курьер без опозданий доставил унитаз Althea Ceramica Royal 27001. Рекомендую!
По рекомендации купил здесь смеситель. Цены адекватные, специалисты компетентные и на все вопросы дают грамотные ответы. Консультируют, если надо. Приобрел здесь смеситель Azzurra Linea AN 83A. Доставка товара была выполнена без опозданий.
Приобретали водонагреватель прошлой осенью на дачу. На сайте огромный выбор их, даже глаза разбегаются. Позвонил по указанному телефону, менеджер мне подсказал и помог определиться с выбором. Нужная модель была в наличии, поэтому уже на следующий день приехала доставка. Все очень оперативно. Так держать!
Интернет-магазин сантехники Сантехника Тут в Королёве на карте