8 (800) 511-88-068 (800) 511-88... — показать

8 (800) 511-88-068 (800) 511-88... — показать
Россия, Москва и Московская обл., Домодедово, Каширское шоссе, 17а
бизнес-центр "Дом", 1 этаж.

Про «Элит-Маркет интернет-магазин отделочных материалов»

Интернет-магазин отделочных материалов "Элит-Маркет".

Вот уже на протяжение 8 лет мы занимаемся продажей отделочных материалов с доставкой по всей России.

Наши преимущества:
1) Бесплатная доставка по России.
2) Оплата при получении.
3) Рассрочка 0% 5-6 месяцев без первоначального взноса (карта рассрочки "Халва" и рассрочка от Тинькофф Банка).
4) Возврат в течение 365 дней.
5) Системы скидок.
6) Сертификаты качества товаров.

За это время мы обслужили сотни клиентов, которые довольны покупкой, поэтому многие из них обращаются к нам снова. Чтобы убедиться в этом, Вы можете почитать реальные отзывы тут: https://элит-маркет.рф/otzyvy-o-magazine/

Мы прекрасно понимаем все Ваши беспокойства насчет покупки в интернете, поэтому наш интернет-магазин "Элит-Маркет" зарегистрирован через ООО "Свой МИР", учредителями которого мы являемся и которое действует с 2012 года.

Это означает, что, заказывая товар у нас на сайте, Вы переводите деньги на расчетный счет нашей организации. А это уже абсолютно прозрачная операция, и если у Вас возникнут какие-то сомнения, Вы сможете отменить платеж.

При необходимости мы можем составить с Вами Договор купли-продажи (для физ. лиц), поставки (для юр. лиц).

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Класс 2
Интернет магазин
Оптовая торговля
Строительные товары 1
Товары 3

Отзывы про Элит-Маркет интернет-магазин отделочных материалов (7)

Магазин работает прекрасно, помогли выбрать, доставка вовремя! Я полностью доволен их работой! Никаких задержек.
Доставили светильники в целостности и сохранности. Понравился сервис, бесплатная доставка курьером и оплата при получении что очень удобно (заказ пришел, осмотрела его, а потом только оплатила а не наоборот). Рекомендую данный магазин.
Элит-Маркет интернет-магазин отделочных материалов
Спасибо за отзыв, Лариса. Ждем Вас снова!
Вчера привезли заказ, осталась довольна. Все было хорошо упаковано. Как отправили его, сразу прислали трек номер для отслеживаня, а как пришел в Москву, сразу отзвонились и пригласили забрать его. Заказывала Alpine FLOOR ECO152-9 - очень понравился на картинке и вживую. Мало сейчас таких магазинов - с таким высоким обслуживанием, приятно было заказать у них.
Элит-Маркет интернет-магазин отделочных материалов
Спасибо за отзыв. Рады, что Вам все понравилось. Ждем снова!
обошел множество магазинов освещения у себя в городе (Мурманск) и Екатеринбурге, не нашел то, что мне нужно. Хотел светильник в стиле лофт. Решил посмотреть в интернете-пожалел,что сразу не посмотрел. Обратился в этот магазин, тк он единственный внушил доверия (субъективная оценка). еще подкупила бесплатная доставка и 10% предоплата, остальную часть отдал после того, как принял мой заказ. за обслуживание поставил бы 6 звезд - быстро и вежливо
Элит-Маркет интернет-магазин отделочных материалов
Спасибо за отзыв, Марк! Будем ждать Вас снова.
Однозначно 5 звезд - привезли вовремя, целым, хорошо упакованным. И менеджер-девушка приятная. Помогла очень с выбором, подобрала именно то, что мне нужно. Сэкономила очень много времени, спасибо!
Элит-Маркет интернет-магазин отделочных материалов
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим ей Вашу похвалу. Обращайтесь к нам снова.
У Элит-Маркет интернет-магазин отделочных материалов нет координат на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта