8 (496) 756-60-838 (496) 756-60... — показать

8 (496) 756-60-838 (496) 756-60... — показать
+7 496 756-...+7 496 756-60-83 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Пионерская, д 15 к 2

Про «Элит-Сталь»

Фирма Элит-Сталь занимается снабжением рынка стройматериалами. Компания специализируется на продаже таких видов продукции, как межкомнатные и входные двери, окна, потолки, жалюзи, а также заборы. Организация заключает в первую очередь оптовые сделки, таким образом, если вы являетесь руководителем или ответственным сотрудником строительно-ремонтного центра, вам не составит труда обсудить с ее менеджерским составом вопросы скидок, выставления счетов и предоставления необходимых бухгалтерии документов. Фирма располагается по адресу Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Пионерская, д 15 к 2 и работает Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 10:00-17:00. Телефон для связи: +7 496 756-60-83. У организации есть свой сайт - www.dveripodolsk.ru.
Строительные товары 10
Входные двери
Двери
Межкомнатные двери
Потолки
Рольставни

Отзывы про Элит-Сталь (14)

Двери неплохие, металл конечно гнется, но за эти деньги для дома думаю дверь подойдет. Спасибо
Заказал входную дверь на распродаже. Очень большой выбор дверей в этом магазине. Качество дверей отличное. Доставили быстро и оперативно сделали монтаж двери.
Посоветовали знакомые данный интернет-магазин , занимающийся продажей металлических дверей.

Очень большой выбор дверей с разной отделкой. Быстро доставили и установили входную дверь. Всем советую.
За 17 000 рублей купил отличную металлическую входную дверь. Доставили в поставленный срок. Отлично провели монтаж двери, все отлично открывается и закрывается. Всем советую данный магазин.
Очень большой выбор дверей, глаза разбегаются. Отличное качество входной двери и дизайн. Цены не кусаются. Всем рекомендую данный интернет-магазин дверей.
Элит-Сталь на карте
Секреты успешного ремонта