8 (496) 756-60-83 8 (496) 756-60... — показать

Отзывы о компании Элит-Сталь

8 (496) 756-60-83 8 (496) 756-60... — показать
+7 496 756-... +7 496 756-60-83 ещё
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, ул Пионерская, д 15 к 2

Отзывы про Элит-Сталь (14)

Двери неплохие, металл конечно гнется, но за эти деньги для дома думаю дверь подойдет. Спасибо
Заказал входную дверь на распродаже. Очень большой выбор дверей в этом магазине. Качество дверей отличное. Доставили быстро и оперативно сделали монтаж двери.
Посоветовали знакомые данный интернет-магазин , занимающийся продажей металлических дверей.

Очень большой выбор дверей с разной отделкой. Быстро доставили и установили входную дверь. Всем советую.
За 17 000 рублей купил отличную металлическую входную дверь. Доставили в поставленный срок. Отлично провели монтаж двери, все отлично открывается и закрывается. Всем советую данный магазин.
Очень большой выбор дверей, глаза разбегаются. Отличное качество входной двери и дизайн. Цены не кусаются. Всем рекомендую данный интернет-магазин дверей.
Полностью удовлетворена сотрудничеством! Делали заказ дверей по складской программе (из наличия). Комфотная и приятная коммуникация, грамотное консультирование по всем возникающим вопросам, соблюдение стоимости и сроков (замер, доставка, установка). В целом хочу сказать большое спасибо за качественный сервис
Великолепная компания с хорошим качеством и довольно допустимой стоимостью
Купил тамбурную дверь с установкой Профи-DL. Привезли быстро, дверь очень красивая и качественная. Установили быстро и без проблем. Спасибо.
Купил входную металлическую дверь Волна Дуб морёный с доставкой и установкой. Дверь отличного качества, установили ее так как надо без каких либо проблем.
Я заказал межкомнатную дверь с установкой. Доставка быстрая, установка качественная. Проблем не возникало.
Установил в прошлом году дверь, воспользовавшись услугами данной компании. За достаточно приемлемую цену мне установили хорошую дверь, по качеству проведённых работ у меня также претензий нет, так как за год косяки, допущенные при установке, вероятнее всего вылезли бы.
Позвонили в вашу компанию где специалисты все по полочкам разложили по поводу установки, разницы моделей. Выбрали дверь и остались довольны установкой и качеством.
Купил тамбурную дверь. Качество отличное. Прочная. Установка не тяжелая, но вспотел. Доставка быстрая, качество доставки устроило. Дверь приехала без царапин.
Купил межкомнатную дверь, качество на уровне цена не высокая. Каталог очень большой не знаю это минус или плюс. Долго пришлось выбирать дверь. Проблем с размером двери и установкой не было.
Элит-Сталь на карте