8 (495) 713-89-81 8 (495) 713-89... — показать

Отзывы о компании Cалон Элит-Студио на Старокачаловской улице

8 (495) 713-89-81 8 (495) 713-89... — показать
+7 495 713-... +7 495 713-89-81 ещё

Отзывы про Cалон Элит-Студио на Старокачаловской улице (20)

4.3
А я в восторге от краски Organic, за 16 лет окрашивания по моему мнению это лучшая краска. У меня был очень сложный случай, из темно каштанового хотелось перекрасится в блондинку . Гуля Рахманкулова воплотила мою мечту в реальность. Без вреда для волос, были учтены структура волос и их внешний вид(после полутора месяцев отдыха на море). Волосы гладкие, блестящие и мягкие! Я в восторге ! При том что волосы у меня пушатся сильно и достаточно тонкие, после неё они будто струятся по плечам. У Гули золотые ручки , которым приятно доверится.Спасибо за индивидуальный подход. Это ли не счастье смотреть на себя в зеркало и улыбаться!
Добрый день! К сожалению, вынуждена написать отрицательный отзыв. Я человек позитивный и спокойный, но то, что у меня творится на голове после посещения данного салона, это просто катастрофа. Записалась я к Гуле (по отзывам в интернете и заверению администраторов, она прекрасный колорист), принесла фото примерного цвета, который хочу получить на волосах, спросила сразу какие шансы, за сколько раз можно добиться такого результата, предупредила, что долгое время была на солнце и волосы выгорели (то есть им уже нанесен вред). Гуля мне рассказала, что такой цвет волос, который я хочу получается через осветление (отговаривать она меня не стала) и решила попробовать добиться такого цвета у меня на волосах. Под восторженные рассказы о чудо краске Organica, она меня осветлила и делала еще несколько манипуляций, которые были рассчитаны на сбережение моих волос и получения желаемого результата. Когда смыли осветлитель, и Гуля начала расчесывать мои волосы, я сразу заметила, что волосы плохо расчесываются и клочья остаются на расческе, при этом когда высушили волосы и оказалось, что половина волос сбоку отвалилось, она начала говорить, что она тут не при чем и что они отвалились до нее (чудеса какие). Цвет волос получился близок к картинке, но с не прокрашенными концами. На кассе мне выставили счет в 18000 рублей! Но настоящий шок я испытала после первой помывки головы дома, МОИ ВОЛОСЫ ВСЕ ПЕРЕЖЕННЫЕ. У меня на голове просто стог сена, концы волос просто отваливаются, по всей длине волосы обломались и пережжённые торчат во все стороны, расчесать их просто нереально. С каждым расчесыванием с меня летят волосы, цвет смылся и теперь это серо-желтый стог сена. Ощущение, что я взяла гидроперит и осветлилась сама или посетила парикмахерскую эконом, причем у начинающего парикмахера. Люди!!! вы только вдумайтесь 18000 рублей за то, чтобы стать обладательницей стога сена непонятного цвета. Мне стыдно появляться на людях в таком виде, я делаю хвост, из которого со всех сторон торчат клоки пережжённых волос. Мне теперь придется потратить в два раза больше средств, чтобы хоть как-то попробовать восстановить свои волосы!!Мое мнение, если ты мастер с большой буквы М и тем более великолепный колорист, а еще берешь ТАКИЕ деньги, то ты должен предусмотреть все возможные варианты и не браться за такую работу, а ставить эксперименты и уверять потом, что все нормально и в следующий раз все получится, это извините издевательство.
Мастер с большой буквы,мудрый стилист, очень добрый,позитивный человек, знающий свою работу на все 100 процентов - Гуля! В Бутово обошла почти все салоны красоты, когда пришла в Элит студио и познакомилась с Гулей,я уже была уверена,что мои ужасно покрашенные мастером Лилами волосы будут иметь презентабельный вид. И мечта моя осуществилась. С первого посещения Гуля из рыже-красно-черно-коричневых непонятных волос сделала однотонный светло-русый цвет. Результат потряс меня так, что до сих пор не нарадуюсь.По поводу салона:очень красивый интерьер,персонал доброжелательный,мастера выглядят сногшибательно,чувствуешь себя именно в САЛОНЕ КРАСОТЫ))Спасибо Гуле,не устану тебя благодарить)Ты - творец красоты!!!
Хочу выразить Благодарность , салону красоты! За организованную работу , за мастеров! Всегда внимательное отношение! Каждый мастер индивидуален по своему, главное что объединяет- это Любовь к своему Делу! Мне нравится Все! Тебе всегда найдут время, подстроятся под тебя! Это очень приятно!Большое спасибо !
Хочу выразить огромную благодарность стилисту Пугачевой Елене , за её мастерство , высокий уровень профессионализма , обоятельность и скромность .Она " волшебница " с высоким чувством вкуса ! После визита к Елене сразу молодеешь и уходишь с хорошим настроение .
Мне очень нравиться салон красоты "Элит - Студия " , уютно , комфортно , всегда добро жевательная обстановка .Мастера высокого класса .Всему коллективу желаю успехов и творческих побед !
Добрый день! Пользуюсь услугами салона "Элит-Студио" в Северном Бутово уже около 10 лет и каждый раз при посещении этого замечательного заведения получаю массу положительных эмоций. Это не просто салон красоты, а мастерская по созданию прекрасного настроения и безупречного внешнего вида! Чего только стоит профессионализм врача-косметолога Нунэ Сергеевны, способной творить чудеса! А ресницы и брови от Лены Ушаковой просто безупречны! А недавно познакомилась с мастерством стилиста Александра Костоглотова и была в восторге! Прямое попадание после долгих поисков, проб и ошибок. Профессиональные специалисты, уютная обстановка и всегда радушный прием - это и делает "Элит-Студио" маленьким оазисом в пустыне большого города))) Надеюсь, что никакой кризис не помешает мне оставаться клиентом этого салона))) Огромное вам спасибо!!!
На протяжении четырех лет я и мои дочери являемся постоянными клиентами Салона красоты «Элит-Студио». Очень люблю этот салон за необыкновенно теплую уютную атмосферу, высокий профессионализм персонала, за внимание и индивидуальный подход к каждому клиенту.
В полном восторге от стилиста Лены Пугачевой. Качество обслуживания на высочайшем уровне. Потрясающее чувство цвета и стиля! Каждый образ, созданный Леной, превосходит все мои ожидания. Прекрасное настроение гарантировано!
«Элит-Студио», действительно, Салон красоты премиум-класса! Спасибо Вам!!
Хочу сказать, что это замечательный салон с отличными мастерами! Все на высшем уровне!Спасибо Вам за вашу работу!
Мне казалось, что за такие деньги за стрижку (2900 руб.) сделают то, что не понравиться не может. Показала фото, что я хочу и мастер принялась за работу. В итоге, сделала в точности наоборот. Я не стала выражать свое недовольство, но больше никогда в этот салон не пойду. Каждый из знакомых, кто меня увидел с этой стрижкой задали вопрос: Кто тебя так оболванил? Стрижка - Иван-Дурак. Иначе никак ее не назвать. А так хотелось выглядеть на все 100 на Новый год. Теперь и не знаю, когда отрастут мои волосы.
К сожалению мой отзыв будет не лестным. Недавно стриглась у вас, не буду называть имени мастера, попросила убрать немно с затылка, в итоге получила , в буквальном смысле обкрамсанную стрижку, вид такой буд то я чем то безнадёжно больна. Теперь приходится мучиться, стесняться, работа моя связана с людьми, и все косятся, что же такое со мной произошло. Вот такой вот крик души. Печально.
Cалон Элит-Студио на Старокачаловской улице
Добрый день, уважаемая Лина Кароль.

Нам очень жаль, что Вам не понравилась работа нашего Мастера. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации и найти решение, просим Вас указать имя, под которым Вы были к нам записаны, дату визита и фамилию Мастера, а также контакты для связи с Вами. Если Вам по каким-либо причинам неудобно публиковать данную информацию на сайте, просим Вас направить ее на e-mail:
info@elit-studio.com. Заранее признательны Вам.

С глубоким уважением,
Администрация Салона красоты "Элит-Студио"
Типичная Российская проблема: низший сервис на фоне высоких цен. Стыдно! Дважды прихожу в этот салон (позиционирующий себя как место "премиум-класса") и там не оказывается мастера. Список предоставленного мне: потерянное время, испорченное настроение, поиски новых визажистов. Надеюсь, ваша доброжелательность вернётся к вам бумерангом от других клиентов, благодарю за внимание!
Уважаемая agatara2000,
Нам искренне жаль, что мы не смогли сделать все возможное для того, чтобы Ваш визит к нам принес Вам удовлетворение!
Мы очень ценим и дорожим именно отношениями, атмосферой искренности и желанием помочь, принести радость. Вы можете это увидеть из отзывов Гостей на протяжении многих-многих лет.
Еще раз хотим отметить, что Мастер не смог Вас принять по состоянию здоровья. Специалист был вынужден срочно уехать в больницу с рабочего места. Мы постарались максимально скоро найти ему замену. Примите, пожалуйста, наши извинения.
Что касается Вашего опоздания, то здесь просим понимания. За 15 минут наш специалист не смог бы сделать свою работу качественно и на должном уровне.
Очень надеемся на то, что мы сможем преодолеть данную ситуацию. Для нас, действительно, это не является нормой.

С искренним сожалением и надеждой на понимание,
Сотрудники Салона красоты "Элит-Студио"
Добрый день всем! Хочу сказать огромное спасибо своему мастеру Гуле Рахманкуловой!!! Мы с ней уже 6 лет работаем( вернее она со мной). Ее работа безупречна! И также спасибо салону за их внимания и отзывчивость!
Хотелось бы отметить работу мастера Рахманкуловой Гули. Очень квалифицированный специалист, чувствуется желание угодить клиенту. поняли друг друга сполуслова, сразу подобрала нужный оттенок. омбре получилось естественным и очень эффектным. 3 часа в ее компании пролетели незаметно))) отличный мастер, индивидуальный подход. всем всем советую. Обязательно приду еще
Мои приветствия всем! Мой рассказ не будет отличаться от предыдущих - могу только подтвердить прекрасное впечатление о работе салона и конкретного мастера-косметолога Натальи Каничевой.
Я нашла салон не случайно, посещаю его регулярно раз в 1-2 недели с сентября 2015 года и мне нравится все - и напоминание накануне, и возможность заехать на машине, и улыбающийся регистратор на ресепшен, и и вполне демократичные цены, и тактичная профессиональная работа мастера Натальи, в том числе её владение довольно уникальной методикой по уходу за глазами (в Москве только в 5 салонах нашла), и небольшой магазинчик с интересными женскими вещичками, и чашечка кофе/чая по желанию. Короче, абсолютно ВСЕ.
Как-то летом, пребывая за пределами страны, по наличию свободного времени, заглянула в салон попробовать какой-нибудь уход за лицом (мне 49 лет и я всегда ухаживала регулярно, используя различные маски, но самостоятельно в домашних условиях). После первого посещения увидела результат и поняла, что в определенном возрасте надо иметь личного косметолога, который бы чувствовал твою кожу и его нужды и сделал бы комфортным твое отражение в зеркале.
Предложенный в том салоне уход за зоной вокруг глаз с фарфоровыми ложечками в корне изменил мои представления о возможностях косметологии. Результат превзошел мои ожидания - с молодости проблемы, отеки под глазами, темные круги, из-за этого кожа рыхлая и чувствительная, а после процедуры увидела похорошевшее личико с небольшими остатками проблемы. И это после одного сеанса!
Вернувшись домой, стала искать, где такой уход можно получать регулярно, благо процедура нестандартная - нашла, да еще рядом с домом.
Мало того, помимо нужного ухода, нашла творческие пальчики косметолога, которые заботятся о моей коже именно так, как нужно и нравится мне.
Чего и всем желаю!
Добрый день. Хочу написать слова благодарности Гуле Рахманкуловой! Ее работы увидела в интернете, а сегодня познакомилась с ней лично! Как же мне повезло, ведь Гуля-настоящий профессионал, а главное, с любовью делает свое дело! Сразу уловила то, что я хочу и результат оказался именно таким, как я ожидала! Гуля,еще раз большое спасибо, я очень-очень довольна!
Я не просто удивлена, я поражена!!! После нескольких неудачных экспериментов, просто отчаялась найти в Бутове хороший салон. Когда в первый раз шла в Элит-студио, не надеялась ужу ни на что. Но такого уровня сервиса и такой работы, как здесь я не видела в лучших московских салонах премиум-класса. Очень приятная атмосфера, уютно, просторно, чисто, персонал в белых рубашках, с бейджами, очень улыбчивы, приветливы. Была на стрижке у Александра, он просто "вылизал" мне прическу. Работал буквально с каждым волоском. Наконец-то я ощутила на своей голове эффект, как говорится "после салона", которого не ощущала уже много лет!Теперь я постоянный клиент Элит-студио! Большое вам спасибо!
Добрый день.
Являюсь постоянным клиентом салона Элит Студио. Хотя такое сухое определение, как клиент никак не подходит для столь душевного и радушного заведения. Думаю, я не одна такая, кто искренне может сказать, что в Элит Студио приходишь как в гости к хорошему другу и хочется остаться подольше.
И начинается все с первого шага, когда тебя встречают улыбчивые и всегда готовые помочь девушки Залина и Мария. Спасибо вам, что не забываете напомнить о визите, помогаете решить все трудности со временем посещения и просто за ваше гостеприимство.
А дальше по порядку.
Все мастера профессионалы своего дела. Это факт и не преувеличение. Такое чувство, что в этот салон набирают только самородков. Но лично от себя хочу отметить нескольких выдающихся мастеров:
неповторимая, действительно лучшая - врач косметолог Минасян Нуне Сергеевна. Такого талантливого и любящего свою профессию человека я давно не встречала. Такому врачу можно без страха доверить свое здоровье.
Веселая и жизнерадостная, разносторонняя и супер профессиональная - стилист Пугачева Елена. Она совершить чудо с вашими волосами.
Доверьте ваши ноготки Яковлевой Наталье, это стоит того.

И это только в вкратце.

Еще раз спасибо вашему салону за то, что хочется всегда возвращаться к вам.
Душевное место! Хочется возвращаться снова и снова! Безупречные процедуры, невероятные косметологи! Спасибо Вам за качество и сервис! Все на высшем уровне!
Безмерно признательна всем за отклик о нашем салоне!
С благодарностью и уважением, директор И.В.Воробьева
Спасибо за профессионализм, я всегда получаю превосходный результат!! Но прежде всего, за бесконечное уважение и трогательное отношение к нам, клиентам. Вы - уникальный салон.
Cалон Элит-Студио на Старокачаловской улице на карте