Элит на Баррикадной

Про «Элит на Баррикадной»

"Элит" - это цветочный салон, законодатель декоративной моды, который специализируется на оказании услуг премиум-класса в области флористики. И это самая большая флористическая фирма на отечественном рынке, лидер в области цветочного дизайна. Работники "Элит" не раз подтверждали свой профессионализм на различных международных конкурсах и фестивалях - в Бельгии, Швейцарии и других странах. Цветы сюда доставляются самолетами напрямую из Бельгии и Голландии - их свежесть поражает воображение. В огромной мастерской могут творчески исполнить самую безумную фантазию клиента.

Отзывы про Элит на Баррикадной (1)

1.0
Хуже салона цветов и представить себе невозможно!!!
Изрядно подпортили настроение с самого утра в самый ответственный день каждой девушки, а именно в день свадьбы.
Привезли букет из не свежих цветов, также были заказаны орхидеи в прическу и бутоньерка. Мало того, что розы по краям были с черной окаёмкой, так вместо нежно розового букета я увидела бело зеленый букет. К тому же вместо маленьких розочек в букете были розы стандартно большого размера, а цветы орхидей были вялыми и свернутыми, ну а бутоньерка жениха оставляла желать лучшего, как и всё остальное.
Позвонив им сразу после доставки букета, менеджер сказала, что она не имеет понятия в чем там дело, поэтому попросит чтобы со мной связался флорист, который делал этот букет. Через минут пять мне перезвонила флорист, имя флориста точно не помню, но описать могу: полная светленькая женщина лет 26-35, она выслушала меня и сказала, что у нас с ней разное восприятия цвета. К моему счастью я была не одна в момент получения букета, поэтому все рядом стоящие люди могли подтвердить, что о розовом цвете там и говорить было нечего глядя на букет. Я попросила ее переделать букет в кратчайшее время и сделать букет из СВЕЖИХ НЕЖНО-РОЗОВЫХ РОЗ, как я и заказывала изначально (до выкупа оставалось около 2х часов), на что она ответила, что т.к. сегодня Суббота, у нее выходной!!!!! В тот момент у меня открылся рот и напросился вопрос "Когда же был сделан мой букет????". Я попросила, чтобы в таком случае кто-то другой занялся данным вопросом, но мне сказали, что это невозможно. Когда я окончательно начала выходить из себя она сказала, что перезвонит мне через какое-то время, попробует уладить данный вопрос. Перезвонив мне, она сказала: - "У нас в наличии есть только такие розы", так что мы можем заменить букет, бутоньерку и орхидеи на такие же, но только свежие. Я попыталась объяснить флористу, что за то время, которое я с ней общалась по телефону, она могла бы уже сходить в любую цветочную палатку и купить именно такие цветы, о которых мы говорили при оформлении заказа (а заказ я оформляла где-то за 1,5 месяца до торжества-думаю этого времени было достаточно чтобы подготовиться и заказать необходимые для моего букета цветы). В конце концов, изрядно понервничав, я попросила привезти хотя бы просто свежие цветы и они это всё-таки сделали.
Хочу добавить, что я также заказывала цветы на стол молодоженов в ресторане и доставка была сразу в ресторан. Букет должен был состоять из тех же цветов, что и мой букет, а именно: розы, орхидеи и фрезии. Вместо данных цветов у нас на столе стоял букет из роз и хризантем!!! Господи, видели бы Вы лица людей, которые меня знают и знают, что я ну НИКАК НЕ МОГЛА ЗАКАЗАТЬ ХРИЗОНТЕМЫ, но к счастью я уже была такой уставшей, что мне уже было всё равно.
Мне кажется, что я поняла схему работы данного салона. В нашей стране есть традиция, что букет изначально находится у жениха, а уже после выкупа он оказывается у невесты. Естественно мужчины крайне редко могут оценить вид, качество и красоту букета также как девушка. Мне кажется, что именно на это надеется данный салон, а именно: затратить меньше денег на израсходованные материалы за счет того, что у невест не будет другого выхода, как смериться с тем, что преподнес им их любимый жених….
Невесты!!! Не портьте себе настроение, выбирайте более простые салоны, ведь качество от цены не зависит, как показывает опыт!!!!!
Элит на Баррикадной на карте
Приодеться на все случаи жизни