8 (926) 403-69-69 8 (926) 403-69... — показать

г Москва, ул Коктебельская, д 2 к 1
Бульвар Дмитрия Донского,
Район: Северное Бутово
Округ: Юго-западный

Отзывы про Компания Элит Дрова (10)

Купил дрова в сетках, привезли быстро, дрова хорошего качества.
Вторую зиму буду закупать дрова у них. Очень приемлемые цены.
Всем рекомендую.
Реально элитные дрова, как будто только срубили и привезли, очень качественно!
Всегда покупаю осиновые дрова, т.к мне они очень нравятся. Качество как обычно супер, быстрая доставка и цена самая лучшая в регионе, хорошая компания.
Купил тут дрова, стоят дешево, доставка сказали на следующий день. Дрова приехали в срок, помогли разгрузить. По цене как договаривались.
Закупаюсь дровами на зиму. Заказал 10 кубометров, дуб. Дрова качественные, свежие, чистые. Все устроило спасибо !
Частенько заказываю дрова для бани. Покупаю дуб. Дрова всегда привозят отличные и горят хорошо.
Взял дубовые дрова. Для камина. Греют отлично. Доставка быстра. Дрова не гнилые. Все нравиться.
Заказал уголь ДПК для топки сауны. Очень удобно заказывать. Можно даже рассчитать стоимость на сайте. Уголь хороший ни чего плохого сказать не могу. Плахой уголь найти тяжело.
Купил дрова для дома. Качество отличное, нет неестественного запаха гари. Без сучков и тд. Легко колоть и хранить. Доставка быстрая без лишних проблем. Я всем советую elitdrova.ru
Компания Элит Дрова на карте