8 (495) 287-75-008 (495) 287-75... — показать

г Москва
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Elite-Replica»

Хотите порадовать себя новинкой и приобрести красивую одежду? Какой бы брендовой ни была вещь, чтобы вы не пожалели о напрасно потраченной сумме, а она так и осталась неношеной, продавцы магазина советуют заранее представить, с какими другими вещами, обувью и аксессуарами она может удачно комплектоваться. Бутик по продаже одежды Elite-Replica реализует продукцию разных цветов и размеров, каждый сезон пополняя свой ассортимент новыми моделями, стараясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять со скидкой.

Также здесь предлагают сумки и галантерею. Предпочитаете объёмные портфели или представительные портмоне, барсетки на плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? Что бы вы ни желали найти, вы оцениваете удобство пользования ими, соответствие модным тенденциям и подбираете данные аксессуары так, чтобы они визуально соответствовали вашему жизненному ритму и статусу? Компания поддерживает вдумчивый подход к шопингу и приглашает всех желающих освежить образ, выбрав подходящие сумки и галантерею.

Помимо выше названного, в магазине есть часы, обувь.

Оплатить товар можно по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 5.

Сайт организации: elite-replica.ru. Телефон: +7 495 287-75-00. Компания Elite-Replica располагается по адресу г Москва.

Класс 1
Бутик
Одежда 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Elite-Replica (2)

Буквально вчера получила свой розовый в белый горох купальник Виктория Сикрет!!! Доставка и сервис просто обалденные. По купальнику – от оригинала не отлечить (привозила из штатов такой же только в другом цвете), сидит на мне просто превосходно. А по стоимости дешевле. Как же я рада! Буду настоящей королевой пляжа! Супер магазин!!! Менеджеру Яне спасибо за терпение и за помощь в выборе правильного размера!
Недавно получила свои ЛАБУТЕНЫ. Заказывала их в интернет-магазине elite replica, и это была моя первая покупка сдесь. Боялась что с размером ошибусь, но спасибо огромное менеджеру Наталье – помагла мне определиться с размером. Идеально сели на мою ножку – не жмут, не давят:) При каблуке в 14 см в них невероятно удобно! Я так давольна своей покупочкой. Качество супер! Можно не бояться заказывать в этом магазине.

Частые вопросы про Elite-Replica

Elite-Replica находится по адресу г Москва.

У Elite-Replica нет координат на карте
Обед супергероя

Обед супергероя