8 (499) 380-85-728 (499) 380-85... — показать

8 (499) 380-85-728 (499) 380-85... — показать
+7 499 380-...+7 499 380-85-72 ещё
г Москва, ул Марьинский Парк, д 49
Район: Люблино

Про «Логистическая компания Elite Logistic на улице Марьинский Парк»

Elite Logistic — международная логистическая экспортно-импортная компания.

Мы работаем 10 лет. Наши офисы и склады есть в Краснодаре, Стамбуле и Москве. Мы знаем турецкую и китайскую специфику. Понимаем особенности рынка. Имеем особый подход к таможне.

Доставляем грузы из Турции, Китая и Европы под ключ от 10 кг до 50 тонн

Косметика
Опт
Финансовые услуги 1
Таможенное оформление

Отзывы про Логистическая компания Elite Logistic на улице Марьинский Парк (11)

В компанию обратился, когда нужно было организовать доставку груза из Европы. Сравнивал условия некоторых компаний, но тут предложили наиболее оптимальные. Уже третью доставку жду. Привозят в максимально сжатые сроки, все хорошо упаковано и доезжает в лучшем виде. Спасибо! Приятно иметь дело!
Большое спасибо за быструю, а главное аккуратную доставку груза из Европы. В первый раз заказывали через эту компанию, остались довольны сотрудничеством. Всегда на связи, на вопросы отвечают без проблем. Везли через Турцию и значительно сократили сроки доставки. Спасибо!
Отличная компания по доставке груза из Европы. Доставили в целостности и сохранности. В нужный срок. Спасибо за вашу работу! Буду пользоваться вашими услугами еще не раз!
Оформляли доставку партии косметики из Турции через Elite Logistic. Довольны сотрудничеством, сопроводительные документы были в полном порядке, стоимость доставки приемлема, сотрудники компании приятные и компетентные.
Оформляла доставку небольшого груза из Германии. Стоимость минимальная, в другой компании предлагали гораздо дороже. Привезли через Турцию, по срокам получилось даже быстрее, чем обещали. Упаковано отлично, никаких претензий нет, все целое.
Логистическая компания Elite Logistic на улице Марьинский Парк на карте