8 (495) 125-10-658 (495) 125-10... — показать

г Москва, Комсомольский пр-кт, д 42 стр 2
Ленинский Проспект,
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Элит Студент на Комсомольском проспекте»

EliteStudent - официальный представитель учебных заведений (языковых школ и университетов) за рубежом на территории России и стран СНГ. Компания предоставляет полный пакет услуг по сбору студента на учебу, включая оформления документов и визы.

Отзывы про Элит Студент на Комсомольском проспекте (68)

Хотите остаться без денег в Америке – обращайтесь в Элит Стьюдент

Хочу предупредить всех от сотрудничества с данной организацией, чтобы вы уберегли свои деньги и нервы
Итак, вся история:

Давно планировала поездку в Штаты, и в текущих реалиях наиболее беспроигрышный вариант – это оформление академической визы. Стала гуглить агентство, которое мне могло помочь и сэкономило бы время, и на свою беду, остановила выбор на Элит Стьюдент. На этапе до заключения договора мне чуть ли не ежедневно звонили и спрашивали, ну когда же когда (контраст в коммуникации будет позже, уже после частичной оплаты, когда люди неделями не выходили на связь). Визу я благополучно получила в Милане год назад, за визы в агентстве отвечает Ольга Павлова, и это, пожалуй, единственный сотрудник, который хоть как-то выходил на связь и делал свою работу. Изначально я должна была ехать в школу Каплан в их филиалы в Нью-Йорке и Бостоне, но в марте агентство сказало, что Каплан и ЕС прекратили сотрудничество с Россией и осталась только одна школа – FLS - которая работает с Россией. И филиалы у них в Бостоне и в ЛА. Ну что делать, я согласилась, тк моя учеба была уже частично оплачена этому агентству, и эти локации мне подходили.
Этим летом, наконец, все сложилось и я уже готова была ехать и запросила ссылку на оставшуюся оплату, тк хотела оплатить все сразу в России, не везти с собой кэш для оплаты там – зарубежной карты у меня нет, поэтому все везла наличными. В итоге Мария Велян, которая курировала финансовый вопрос, пропадает на неделю вообще без ответа. Через О. Павлову я просила агентство связаться со мной, но без толку. Я уехала в Бостон, и уже в процессе обучения школа мне сообщает, что моя учеба ВООБЩЕ не оплачена. Я, конечно, в шоке и сообщаю им, что за Бостон у меня все оплачено точно и я прошу связаться их напрямую с агентством. Школа продолжает на меня наседать, грозится отменить учебу в ЛА, я все это сообщаю Ольге - Велян тем временем находится в отключке. В итоге, после многочисленных звонков в том числе и от школы, она мне сообщает, что у них были какие-то финансовые вопросы со школой, поэтому она мне не отвечала. То есть человек даже не соизволил написать, что этот вопрос подвис, и, учитывая это, я бы взяла еще в Москве эти деньги с собой для оставшейся оплаты.
Дальше еще лучше. Агентство присылает мне ссылку на оплату по курсу более 100 руб за доллар, с учетом их комиссии и скакнувшего курса (на тот момент он был около 90 рублей, когда я просила счет, до отъезда, он был около 83-85). С комиссией было все понятно, я о ней знала изначально, но счет ждала за две недели, с учетом ожидаемого скачка курса. То есть за непрофессионализм Велян, задержки с ответом и потраченные нервы я еще должна была платить свыше. Естественно, я отказалась от оплаты через агентство и сказала школе, что оплачу им напрямую остаток. Проблема была в том, что
кэшем я брала деньги лишь на свои нужны, рассчитывая просто перевести остаток агентству либо до начала учебы, либо сразу, как только она начнется. Сумма оставалась немаленькая, и (лайфхак для всех соотечественников) поэтому пришлось искать русских людей через соцсети, которым нужны были рубли на карту и которые могли бы по курсу ЦБ мне поменять их на доллары. Хорошо, что у меня была такая возможность, но если бы я о ней не знала, то пришлось бы платить по бешеному курсу этому «агентству» или же отдавать достаточно большую сумму, которую я рассчитывала для своих нужд. То есть фактически осталась бы на мели в чужой стране.
На все эти валютные операции это я тратила свое время, как и на коммуникацию со школой по этому вопросу, которая никак не могла решить этот вопрос с агентством (школа, кстати, тоже так себе – в Бостоне еще ничего, а в ЛА просто ужасная, сплошная дезорганизация).
В общем, всячески призываю вас основываясь на своем горьком опыте, не работать с этой шарашкиной конторой под названием Элит Стьюдент. Ах да, за этот отвратительный сервис они еще берут хорошую комиссию, о чем мне сказали сотрудники в Бостоне. Лучше сразу напрямую писать школам и с ними общаться насчет учебы и искать возможности оплаты с зарубежных банков, чтобы такие «дельцы», как в Элит Стьюдент, не могли испортить вам поездку своим непрофессионализмом.

Всем удачи! Не бойтесь ехать в США сейчас – дискриминации там никакой нет по отношению к русским, все спокойно и уважительно.
Хочу поблагодарить "Элит Студент" за организацию обучения в школе ES Dubai в Дубае. Ездила на 2 недели, от школы положительное впечатление, преподаватели носители языка, много ребят из разных стран. Помимо практики языка от школы каждый день есть мероприятия, можно ближе познакомится и весело время провести. На всем этапе сопровождали менеджеры Наталья и Соне: помогали с документами, консультировали по всем вопросам и были всегда на связи. Большое спасибо! я не беспокоилась, отлично провела время и познакомилась с новыми людьми и культурой 🤘👍🕺
Ездила на три недели в Дубаи через "Элит студент "в январе,впечатления положительные и не хотелось уезжать , много друзей нашла и обучение тоже было классное! Само обучение в школе тоже было невероятным и я вновь почувствовала себя студенткой. Нашла много друзей из разных стран. Не понятна была ситуация только с размещением так как в итоге многие меняли размещение и как поняла были места, ну и то что в самом начале очень много школьников было в одной группе и далеко был кампус. Затем сделала запрос на портале ES и со следующей недели уже училась в основном кампусе. А так всё классно ! Спасибо большое Юле которая помогала на месте и встречала , Марк гид ES очень классный и позитивный и все активности были весёлыми с ним.
спасибо большое Наталье Моргуновой и Катерине за быструю помощь и оперативные ответы. Если поеду ещё куда либо буду снова бронировать обучение через Элит Студент. Скучаю по всем и хочется вернутся ES словно стало второй семьей!!! Всем советую получить такой опыт и погружение в английский.
Проходила обучение в Лондоне в ноябре 2022. Сразу хочу выразить огромную благодарность менеджерам Наталье и Евгении за помощь и отзывчивость на протяжении всего периода оформления документов. Жить я выбрала в семье, хозяйкой была милейшая пенсионерка Дина)) Кормила меня вкуснейшими завтраками и терпеливо вела со мной беседы. В школе нашим преподавателем был настоящий брит Крис, в группе были ребята из Франции, Испании, Бразилии. За две недели обучения мы очень сдружились. На следующий год собираюсь поехать на курсы от этого же агентства
Проходила интенсивный английского в школе ES Dubai. Очень понравилось! Подготовиться к поездке мне помогали менеджеры Екатерина и Наталья! Девушки были очень внимальными, отвечали на все вопросы. На уроках разбирали грамматику, также посещала speaking. Много языковой практики. В следующем году поеду на языковые курсы от этого агентства.
Элит Студент на Комсомольском проспекте на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT