8 (495) 003-37-838 (495) 003-37... — показать

Рязанский Проспект
Район: Вешняки
Округ: Восточный

Про «ЭлитГазон»

Продажа рулонных газонов и их укладка. Установка поливочного оборудования. Обустройство территорий

Доставка 1
Ремонт 1
Укладка плитки
Строительные товары 3
Декоративные элементы и покрытия
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительные и отделочные материалы
Строительство футбольных полей
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ЭлитГазон (3)

И хотя фирма Элитгазон специализируется вроде как на продаже натурального газона, все же к ним мы решили обратится для заказа услуги по ландшафтному дизайну под ключ. Мне сейчас сложно сказать по поводу того почему мы именно их выбрали, так на несколько десяток предложении в интернете нашлись. При всем этом готова смело заявить что выбрали мы их как профессионалов своего дела, и действительно рады что не ошиблись в таком сделанном выборе.
Работа была выполнена просто на отлично, к тому же с точки зрения цены не могу сказать что услуги слишком собой дороги.
Нужно было определится с тем где купить в Москве около 200 квадратных метра натурального газона высокого качества, имею ввиду именно газон в рулонах.
Так вот, стала оценивать предложения в интернете и среди прочих попалось мне на глаза предложение от фирмы ЭлитГазон, пожалуй что именно их предложение в своем роде оказалось именно из лучших. Для начала обращу внимание что фирма имеет в своем ассортименте достаточно приличный выбор разных типов газона и пожалуй что в этой же фирме можно найти самую выгодную цену.
Так или иначе я могу заметить что именно в данной фирме есть самое выгодное предложение на элитный натуральный тип газона в Москве. Так что если вы ищите типично интересное для себя предложение, то именно их вариант и может оказаться лично для вас лучшим.
Наша строительная компания занимается проектированием, строительством и комплексным оснащением баз отдыха, спортивных и детских площадок. Третий год сотрудничаем с компанией ЭлитГазон, закупаем у них разнообразные газоны для благоустройства территорий, а также, помимо самой покупки, заказываем у них укладку.
Хочу поблагодарить компанию за хорошую работу на протяжении всего этого времени, хороший производитель и поставщик, на совесть работают и это заметно. За все время что с ними работаем, ни разу не было претензий к качеству газонов, к качеству их укладки, да и в целом, к отношений к делу и клиентам. Всегда вежливы, можно без проблем проконсультироваться по тем или иным вопросам, часто нам помогали с выбором нужного типа газона, по тому что там везде свои нюансы.
Заказы, вне зависимости от объема, оформляются быстро. Опоздания при доставке бывают, но это редкость. Как правило, доставляют как и договариваешься.
Газоны долговечные, это для нас очень важный момент. Мы довольны нашим сотрудничеством и надеюсь, оно будет продолжаться и далее в том же ключе, что и сейчас.
ЭлитГазон на карте