8 (495) 795-14-548 (495) 795-14... — показать

8 (495) 795-14-548 (495) 795-14... — показать
+7 495 795-...+7 495 795-14-54 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, мкр Сходня, ул Первомайская, д 28

Про «Элитная Мягкая Мебель (ООО Дивино)»

Производство и продажа элитной мягкой мебели. Изготовления диванов, кроватей, кресел и пуфов.
Нестандартная мебель по размерам заказчика.

Отзывы про Элитная Мягкая Мебель (ООО Дивино) (6)

Дорого, но качественно.
Заказывали 4 предмета. Все размеры, внешний вид и т.п. нам рисовала наша дизайнер, а вот воплощали в мебель специалисты из Дивино. Делали из нашей ткани. Всё понравилось, особенно качество исполнения и аккуратность. Вышло дешевле, чем итальянские изделия, а главное все наши капризы были воплощены. Доставка нашего огромного дивана (который не влез в лифт) вручную на 15-й этаж поразила моё воображение, уж думали диван никогда не поднимется к нам в квартиру!
919290919291919292919293919294+1
В июле заказала в "Дивино" диван и кресло. Диван мне нужен был нестандартного размера, с ящиком для белья и с одним подлокотником. Сделали здорово, даже порекомендовали в подлокотник встроить ящичек.
Подлокотники кресла изготовили по моему рисунку. Довольна я бесконечно. Сроки, правда. большие, но зато сделали то, что мне нужно.
Рекомендую всем, кому нужны оригинальные качественные предметы мягкой мебели.
Спасибо за отзыв!
Обращайте еще, будем рады Вам помочь.
Над сокращением сроков работаем, но нестандарты накладывают свои особенности.
Заказывал детский диван. Разработали сами и все согласовывали сомной. Доволен и качеством и ценой. Особенно порадовали приятные мелочи, типа съемного матраса и чехла (можно снять и постирать). На фото видно, сделали его точно в мою нишу. Наполнение матраса высококачественное ППУ (ни каких пружин). Вообще доволен - советую!
Спасибо за отзыв
обращайтесь еще, будем рады помочь и сделаем скидку ;)
Хотела эркерный диван "Шенген", останавливала цена. Видела несколько дешевых аналогов, полный отстой - материалы дерьмовенькие, сшито все криво. В марьиной роще появился мебельный бутик "Дивино", зашла глаза продать и была приятно удивлена. Диван у них называется "Беатриче" отменного качества и в два раза дешевле. Заказала в дизайнерской ткани. Жду. Отпишусь, как выполнят заказ.
не забудьте прикрепить фото!)
Долго не могли подобрать диван в гостиную по нужному нам размеру. Обратились к менеджеру, объяснили проблему. Тут же быстро был нарисован эскиз (диван "Ричард"), согласованы материалы и заказ отправлен в производство. Получилось даже дешевле, чем планировали. Правда подождать изготовления придётся 3 недели.
отпишитесь когда получите свою покупку, пожалуйста
Элитная Мягкая Мебель (ООО Дивино) на карте
Секреты успешного ремонта