8 (926) 994-65-948 (926) 994-65... — показать

Автозаводская,
Район: Даниловский
Округ: Южный
Есть доставка

Про «Элитное Питание-диета на дом ООО»

«Элитное Питание – Диета на Дом» в сотрудничестве с Институтом Питания РАМН помогает всем желающим перейти на здоровую пищу и приблизить свою фигуру к заветному идеалу.

В начале совместной работы вам придется пройти обязательную консультацию у терапевта-диетолога. Специалист рассчитает индекс массы, выявит особенности организма и определит состояние вашего здоровья. На основе полученных данных врач составит индивидуальную программу питания на 3 недели, которая включает в себя 6 приемов пищи. Повара приготовят блюда из экологически чистых продуктов, опираясь на рецептуру французского шеф-повара Стефана Ле Право. Суточный рацион рассортируют по отдельным контейнерам с указанием часов приема, тщательно упакуют и доставят вам домой.

Вы получите первую коробку уже спустя 48 часов после оформления заявки. Дальнейшие заказы будут доставляться курьером ежедневно в удобное для вас время. «Элитное Питание – Диета на Дом» – это не только низкокалорийные блюда. Здесь же вы можете составить вегетарианское меню, подобрать сбалансированное питание для детей, подростков, спортсменов, беременных и кормящих мам. Компания предоставляет услугу заказа офисных обедов.

Кухня 1
Авторская
Доставка еды

Отзывы про Элитное Питание-диета на дом ООО (120)

Очень долго искала программу веганской диеты, обзвонила много компаний, доставляющих дневной рацион, но нашла только здесь в Элитном питании. Принципиально не ем ни мясо, ни рыбу, ни все, что к ним относится. Поначалу думала, что тут кормить будут только зеленью да соевым сыром. Оказалось не так. Программа – 21 день, и ни которое блюдо не повторялось за это время. Очень понравилась форма подачи: все упаковано в небольшие фирменные коробочки, закрытые сургучом. Такой бокс удобно взять с собой, напитки порционно разлиты по бутылочкам с фирменным логотипом. За программу немного похудела, а главное – открыла для себя много замечательных рецептов и вкусных блюд.
Отличная компания и замечательная услуга! Реально помогает организовать правильное и полноценное питание, независимо от загруженности в течение дня. Просто берешь с собой коробочки с едой, всегда можно их подогреть, или даже съесть холодными. Еда очень нравится, всегда много свежих овощей, правда согласно диете практически несоленое. Но за пару дней привыкаешь, начинаешь чувствовать истинный вкус овощей. Отличные мясные блюда, без жарки, все протушено или запечено. Именно такое мясо я и предпочитаю, не люблю жареное. Доставляют курьеры Элитного питания всегда без опозданий, во сколько ты заранее укажешь. Очень нравится, спасибо!
Моей маме поставили диагноз связанный с ожирением внутренних органов. Никак не могла отучить ее от картошки и мяса. Сходили на встречу с врачом-диетологом, честно втроем поговорили. Он объяснил, чем все может закончиться, приняли решение попробовать пройти курс Элитного питания. Мама пообещала мне отказаться на 21 день от всего кроме полученного питания. Результат обеим очень понравился. Осталось только заставить заниматься ее спортом и несколько раз в год пользоваться данным курсом.
Хочу рассказать свою историю. После рождения второго ребенка, набрала 15 килограмм (с первым такой проблемы не было вообще). Психовала страшно. Ничего не ем пару дней, вес немного уходит, начинаю нормально питаться, все возвращается на место. Нашла в интернете "диету на дом". И, о чудо! За 3 недели у меня ушло целых 4 килограмма. За следующие 21 день еще 3. Муж отметил изменения, а я как на крыльях летаю. Да, вес еще больше, чем был до беременности, но процесс пошел
Я из того типа женщин, у которых «сила есть, воля есть, а силы воли нет». Пыталась конечно доказать себе что похудеть смогу сама без помощи специалистов и разных китайски пилюль, но нет – без контроля со стороны никак не получалось. И деньги тратила на всякие похуденьчиские средства немалые. А вот этой зимой решилась да и заказала ЭЛИТНОЕ ПИТАНИЕ. Дала себе клятву -ничего дополнительного не есть. И в этот раз клятву сдержать удалось. А все потому что правильно питатся не так то и сложно. Особенно когда вся еда приготовлена и тебе остается ее только сьесть в нужное время. А ЭЛИТНОЕ ПИТАНИЕ – это и есть уже приготовленная еда, которую доставляют куда ты закажешь. За 30 дней мне привозили и домой и в офис и на дачу, ни разу не опоздали с доставкой, так что я первый завтрак ни разу ни пропустила. Еда разнообразная, малосоленая (не очень вкусная) но в середине курса я к этому привыкла и даже уже после завершения курса я ем значительно меньше соли. И ем теперь правильно. Спасибо ЭЛИТНОМУ ПИТАНИЮ за полезную науку.

Частые вопросы про Элитное Питание-диета на дом ООО

Как узнать график работы Элитное Питание-диета на дом ООО ?

Пн: 10:00 - 23:00, Вт: 10:00 - 23:00, Ср: 10:00 - 23:00, Чт: 10:00 - 23:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 994-65-94

Элитное Питание-диета на дом ООО находится по адресу Россия, г Москва, ул Автозаводская, д 10.

Элитное Питание-диета на дом ООО на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год