8 (499) 401-90-098 (499) 401-90... — показать

Элитора

8 (499) 401-90-098 (499) 401-90... — показать
Россия, г Москва, Внуковское п, д Рассказовка, ул Сосновая 1-я, д 1

Про «Элитора»

Детский сад Элитора имеет многолетний опыт работы с детьми. Здесь работают квалифицированные логопеды, имеются специально оборудованные кабинеты, дети ежедневно занимаются специальными упражнениями для развития речи. Имеется бассейн, спортивный зал, актовый зал. Также сад имеет обширную территорию для уличных прогулок и спортивных соревнований. Работает кабинет лечебной физической культуры. Для каждого ребенка составляется индивидуальная программа развития и образования, персональное меню при согласовании с родителями. На официальном сайте вы найдете подробную информацию о саде.

Детский сад 1
Тип детсада 3
Оздоровительный
Форма собственности 1

Отзывы про Элитора (6)

3.8
Ходили неполный месяц (педагог болел) в "группу раннего развития". Сразу насторожило, что документов никаких не дают (договор, чек и тп). Сказали, что пока народу мало, оказалось, что мы вообще одни... Только раз с нами был еще мальчик. На первом занятии включали музыку, было интересно. На последующих в тишине всё проходило... Доходили месяц честно скажу из жадности. Хотя 2 занятия из-за отсутствия педагога отменились, и мы не пошли в следующем месяце компенсировать. Были еще неприятные моменты - когда первый раз занятие отменилось, мы узнали об этом, уже раздевшись, зайдя в пустой зал и не обнаружив педагога. Пришлось идти выяснять, почему меня не предупредили. Прибежать, затащить коляску, поднять по лестнице, раздеть-одеть ребенка и себя зимой... В общем, весело было. Развивающими эти занятия назвать трудно.. За такие деньги ходили без настроения и с внутренним напряжением . В целом, сад понравился, вежливо, чисто, красиво, маленькие группки.
Посещаем детский с весны 2016 года, очень довольны!Действительно всегда приветливый персонал, учтивый директор,вкусная еда и чистота в группах.Одно пожелание ,чтобы праздники были по группам, а не совмещенные.Процветания Элиторе
Живем рядом с детским садом, начинали с развивашек,теперь уже на полный день второй год посещаем.Очень нравится обстановка в саду,замечательный коллектив педагогов и директор.Занятия проходят великолепно,главное ребенок очень дооволен. Спасибо Элитора
Сюда мой малыш бегает с удовольствием. Когда жили в Твери, сыночек много капризничал в садике и часто плакал. Здесь же такого нет. Даже кушать начал нормально и с воспитателями быстро подружился.
Дорогие родители! Хочу поделиться информацией о детском садике «Элитора». Моему ребенку 3,5 года, ходим в сад уже пол года, и возникают только положительные эмоции. По приходу в сад нас всегда встречают воспитатели с улыбкой на лице, видно, что на работу приходят с радостью! С детьми проводят много времени, их развивают, в группах не более 15 человек. По мимо общих программ развития, с ними занимаются кружковой деятельностью: лепят, рисуют, танцуют, занимаются английским. Всегда находят подход даже к самым капризным детям. Мы вот, например, днем никогда не спали, а сейчас пушкой не разбудишь. Уже участвовали в утринике. Организация у нас просто отличная. Коллектив сада готовится к любому мероприятию с большим усердием. Молодцы!
Спасибо коллективу за теплоту и заботу о наших детях.
#Элитора #ДетСадЭлитора
Элитора на карте