8 (495) 649-01-548 (495) 649-01... — показать

Елизавета

8 (495) 649-01-548 (495) 649-01... — показать
Россия, г Москва, пер Волков, д 4

Про «Елизавета»

Медицинский центр «Елизавета» специализируется преимущественно на предоставлении услуг по снижению и коррекции веса. Это учреждение было создано врачом наркологом и психотерапевтом И.А. Кислером, сегодня имеет филиалы в трех городах: Москве, Санкт-Петербурге и Оренбурге. Все методики похудения, предлагаемые центром, разрабатываются его специалистами и не имеют аналогов. Эти методики позволяют снижать вес посредством личного взаимодействия специалиста и пациента без чрезмерных физических нагрузок и соблюдения каких-либо диет. В центре «Елизавета» с клиентами работают квалифицированные психологи и психотерапевты, регулярно проводятся вебинары для людей, которые не имеют возможности посещать его лично. Помимо услуг по снижению веса, учреждение предлагает лечение эндокринных заболеваний, психосоматических расстройств, неврозов, избавление от алкогольной, никотиновой зависимости, игромании. Также его клиенты могут посещать тренинги личностного роста, делового общения, продаж, повышения уверенности в себе, при необходимости им оказывают помощь в разрешении семейных конфликтов, преодолении различных трудностей в работе или учебе.

Отзывы про Елизавета (6)

В мае участвовала в марафоне похудения от мед центра Елизавета. На 5 кг тогда похудела, вес не вернулся, но и не снижается дальше. Причина: стала халявить, каюсь, расслабилась. Но я возьму себя в руки и прдолжу начатое, скорее всего еще на один марафон запишусь, мне без поддержки никак... А может и так, сама смогу, Илья Александрович научил многому, диетолог тоже дала массу ценных советов, у меня все они записаны, надо лишь взять себя в руки. Сейчас пишу об этом и стыдно мне, хотя тем, что снизла вес горжусь.
Привет всем худеющим! Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о марафоне Елизавета. Если бы я не записалась на него, то была вы вечно худеющей. Но с профессиональной помощью команды Ильи Кислера мне удалось сбросить те килограммы, которые я ненавидела. я не считаю калории в каждой не думаю каждую минуту о том, как бы похудеть еще больше. Спасибо большое!
В настоящее время участвую в "марафоне похудения", нашла их группу в одноклассниках. Работает со мной, с моей проблемой, группа центра Елизавета. Я уже и с диетологом общалась и с эндокринологом, а контролирует процесс психотерапевт Илья Кислер. Скажу, что "марафон" это правильное название, все именно так и выглядит. Скорость, но контроль, правила, победа. Пока мой результат - 6 кг, а надо - 20. Но и - 6 для меня большое достижение, радость и надежда. Илья Александрович добродушный, но требовательный, с ним интересно и ему веришь.
Сюда я пришла, если честно, в полном отчаянии. На диетах сидеть совершенно не мое, для меня это просто пытка. Это невыносимо и выше моих сил. Это срывы и не только нервные. Но профессиональные диетологи и психотерапевт Илья Кислер сделали свое дело. Вы гении ребята! спасибо вам! Теперь я в новом теле, доселе мне неизвестном, но таком крутом, и море мне теперь по колено! Ведь я ХУДАЯ, черт побери!!
Хочу передать свою благодарность специалисту центра "Елизавета" Илье Александровичу Кислеру за его методику похудения. За 2 месяца я потеряла 14 кг, но это ещё не предел. Буду стройнеть и дальше, планирую сбросить килограмм 10. Процесс идёт легче, чем я ожидала. Без жёсткой диеты и тяжёлой нагрузки. Спасибо за помощь и внимание, за надежду которую вы мне подарили. Низкий вам поклон.
С момента марафона Елизавета прошло почти полгода, а я все худею без изнуряющих диет и ограничений! Огромная благодарность Илье Кислеру за новый позитивный взгляд на жизнь и обновленную меня! Хорошо себя чувствую, ношу одежду гораздо меньшего размера, нежели до марафона. Больше мужского внимания получаю и комплиментов. Метод работает!