8 (499) 150-36-758 (499) 150-36... — показать

Россия, г Москва, ул Выборгская, д 16
Округ: Северный
2000–5000 руб.

Про «Эллеон ООО»

Ресторан "Эллеон ООО" - отличное место для Вашего отдыха.
Заведение "Эллеон ООО" расположено по адресу: Выборгская улица, дом шестнадцать. Оно находится недалеко от станции метро Водный стадион.
Приветливый персонал, дружелюбная и позитивная обстановка, приятный интерьер - это все характерные черты заведения "Эллеон ООО".
В "Эллеон ООО" можно устроить праздник на любой вкус: от скромной посиделки до крупного торжества, например, юбилея или свадьбы.
Столик и зал можно забронировать заранее по телефонному номеру: +7 499 1503675 или на сайте ресторана. Вкусная жизнь начинается в ресторане "Эллеон ООО"!

Кухня 3
Европейская
Итальянская
Немецкая
Музыка 1
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Эллеон ООО (13)

Были на свадьбе в этом прекрасном банкетном зале. От праздника остались в восторге, зал огромный, красивый, обслуживание отличное, готовят вкусно. Администратор Евгения профессионал своего дела!!!
Был у друзей на свадьбе. Приятная обстановка и вкусная еда - порадовали.
Очень красивый банкетный зал, наверное один из немногих в нашем районе в котором легко разместились 80 гостей на нашей свадьбе, есть сцена и достаточно места для развлечений и конкурсов.А самое главное то что ресторан полностью закрывают, бесплатно.Менеджер Евгения предложила два варианта меню за 2700 и за 3000 мы выбрали второй еды всем хватило и еще с собой забрали в конце банкета, готовят вкусно. Обслуживание быстрое не навязчивое. Сам зал находится в непроходном месте, если бы не работал рядом и не узнал бы о нашем прекрасном Эллеоне) Дорогие сотрудники спасибо вам за наше мероприятие 12.05.18 Александр и Ольга, будем рекомендовать вас знакомым.
Все на высшем уровне. Все продуманно. Пользуюсь услугами этой компании не первый раз. Молодцы. Прекрасный праздник умеют делать и сравнительно не дорого. Все на праздники просто отдыхали не навязчиво, все с умом
Справляли день рождение у знакомого. Все на высшом уровне. Живая музыка решает =) Кухня тоже прекрасная, все продуманно. Охрана лучшая.
Эллеон ООО на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел