8 (499) 390-12-348 (499) 390-12... — показать

Елозо

8 (499) 390-12-348 (499) 390-12... — показать
Есть доставка

Про «Елозо»

Интернет-магазин Elozo - это повседневные покупки с комфортом для всей семьи.

Теперь вам не нужно тратить время на шопинг в магазинах, вы забудете что такое усталость после похода по шумным торговым центрам. Мы всё сделаем за вас!

Готовитесь стать мамой? Вам определенно нужен отдых! Мы подготовили для вас спец.корзину товаров, в ней вы найдете товары для себя и вещи первой необходимости для вашего малыша. Избавьте себя от списков покупок в роддом и возьмите все что вам нужно в один клик.

Вашему ребенку нужна новая коляска или товары для детской комнаты? Вам остается только выбрать, крупногабаритный товар мы доставим к вам домой совершенно бесплатно.

Вы не знаете что подарить на день рождения ребенка? Позвоните нам по номеру +7 (495) 532-47-79 и мы подберем лучший подарок.

В нашем магазине вы найдете лучшие товары от ведущих мировых производителей. Товары в роддом и все необходимое для грудного и искусственного вскармливания. Детская мебель, постельное белье, средства гигиены, одежду и товары для передвижения малыша: коляски, автокресла, слинги и многое другое.

Наша миссия обеспечить для вас комфортный шопинг, поэтому устраивайтесь поудобнее за компьютером, планшетом или смартфоном и оформляйте заказ. Сотрудники Elozo оперативно свяжутся с вами и доставят вам заказ.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Елозо (2)

Коляска сломалась на второй день после покупки (брак капюшона), но в магазине без проволочек выдали замену, спасибо!
Заявку оставили во вторник, быстро перезвонила девушка Дарья, все подробно рассказала о фирме 4moms и о шезлонге mamaro в частности.
Обещали доставить в среду, а в среду утром позвонили и сказали что доставку переносят на Чт.
Конечно если бы мы собирались к кому-то на ДР, то была бы проблема, но брали своему малышу, поэтому ничего страшного.
За такой "косяк" принесли несколько раз извинения и подарили скидку в детское кафе и скидку на следующую покупку в Елозо.

Все очень понравилось.

Если кто-то планирует покупать подарки, в любом магазине через интернет, лучше это делать за несколько дней.
Елозо на карте