8 (495) 609-30-32 8 (495) 609-30... — показать

Отзывы о компании Ельшанский Игорь Витальевич ИП

8 (495) 609-30-32 8 (495) 609-30... — показать
Россия, г Москва, ул 1905 года, д 17

Отзывы про Ельшанский Игорь Витальевич ИП (18)

Игорь Витальевич,хочу Вас поблагодарить,дочка у Вас удаляла 3 атеромы на голове и 1 папилому на пояснице.Спасибо Вам большое,она очень довольна,шрамики практически не видны,всё очень аккуратно и профессионально!
О том, что у меня липома, я узнала неожиданно: как обычно легла спать, и почувствовала боль в области спины. На ощупь обнаружила на спине что-то вроде шишки. Через несколько дней болевые ощущения усилились, а шишка стала больше. Погуглив симптомы, выяснила, что это жировик - липома. И такие образования сами по себе не проходят. Нужно обращаться к хирургу. О хирурге Ельшанском Игоре Витальевиче я слышала не раз от коллеги по работе, поэтому сразу же подумала о нем. Позвонила, записалась на консультацию. После осмотра доктор подтвердил диагноз: воспаленная липома. Удаление Игорь Витальевич провел в тот же день. Никакой особой подготовки кроме анестезии не было. Вообще все прошло быстро и безболезненно.Спасибо золотым рукам доктора. По цене тоже вышло демократично. После сравнила цены с другими частными клиниками, очень я удачно сходила, как говорится))) Рекомендую клинику и лично хирурга Ельшанского.
Пишу буквально по горячим следам. Неделю назад вырезали фурункул между носом и губой. Врач сказал, что эта локализация самая опасная, и здорово, что пришел к нему вовремя. Операцию проводил Игорь Витальевич Ельшанский, который уже не первый раз помогает мне по хирургической части. Все прошло быстро и безболезненно. Наверное самое неприятное, что было - это обезболивающий укол. Врач умелыми движениями вскрыл фурункул, прочистил всё внутри, потом рассказал, чем обрабатывать рану до заживления. Фурункул - это не та проблема, с которой можно дома отсидеться. Поможет только хороший хирург.
Вросший ноготь - болезнь не сильно страшная, но ужасно неприятная. Если сразу не обратиться к врачу (как в моем случае) боли при ходьбе станут невыносимыми. Именно с такой болью я и попал на прием к хирургу Ельшанскому. На первом же приеме он провел удаление ногтя. Боли не почувствовал, делов было минут на 10-15. Видно, что врач с опытом, и такие процедуры он каждый день проводит. Приемом доволен. Ставлю пять звезд.
Пишу слова благодарности Ельшанскому И.В. Спасибо Вам, Игорь Витальевич, за внимательный подход и Ваш профессионализм. Обращался с проблемой множественных липом на руке. Удаление этих жировиков прошло отлично, можно сказать, ничего не почувствовал. Все 7 удалил за один раз. Никогда раньше не писал отзывов, но сейчас не могу пройти мимо. Всем рекомендую!
Хочу поблагодарить флеболога Игоря Витальевича Ельшанского за грамотную медицинскую помощь. Попала к нему на консультацию с варикозной болезнью. Нисколько не пожалела! Предложенное доктором лечение варикоза показало хороший результат. Симптомы не беспокоят, усталость в ногах прошла. Чувствую себя помолодевшей и физически, и морально. Очень внимательный, отзывчивый, уверенный врач. Жалею, что так долго оттягивала визит к врачу. Можно было бы справиться с проблемой гораздо раньше.
Месяц назад я стала мамой замечательной девочки. Но этот период омрачился такой неприятностью, как вросший ноготь на пальце правой ноги. Сначала боль при ходьбе была терпимой,но с течением времени ситуация только усугублялась. Мне стало невыносимо гулять с коляской,укачивать ребенка, ходя с ней по квартире. Каждый шаг выполнялся с жуткой болью. Я не могла понять, откуда взялась эта болячка. Стала грешить на роддом, что могла подцепить там какую-то инфекцию и грибок. Так продолжать было нельзя. Мама записала меня на прием к хирургу Ельшанскому Игорю Витальевичу, у которого успешно лечилась от варикоза. На приеме доктор только посмотрел на мой палец и сразу назвал диагноз "вросший" ноготь. Оказывается дело не в инфекции. У беременных такое состояние нередко: из-за избыточного веса, меняется осанка, постановка стопы во время ходьбы, и как результат - вросший ноготь. Игорь Витальевич предложил провести удаление радиоволной с помощью специального аппарата. Операцию (ее даже сложно назвать операцией) провели в тот же день. Мне кажется, даже 15 минут не прошло, как все закончилось. Больно не было. Думаю, это еще зависит от профессионализма доктора. Он работает уже 25 лет-можно представить, сколько за такой срок он удалил таких проблемных ногтей. Так что у кого такая же проблема - не тяните, когда совсем не сможете нормально ходить. Бегите к врачу. Игорю Витальевичу огромное спасибо!
После родов на руке появилась липома (это такой жировик, который относят к доброкачественным опухолям). Само собой она мне мешала, поскольку маленькой ее нельзя было назвать, ну и плюс была некрасивой и заметной. Так что как только появилась возможность от нее избавиться, я этим воспользовалась. У меня подруга лечила варикоз у Игоря Витальевича и так получилось, что в один из сеансов я пошла с ней за компанию. Там и показала заодно свою "бяку". Врач рассказал, что не все так страшно - надо удалить. Операция проводится легко. В общем говорил убедительно))) В тот же день записалась на удаление. Все прошло быстро и безболезненно, как и предупреждал Игорь Витальевич. Липому мне обкололи вокруг, сделали надрез, вытащили наружу содержимое липомы. Зажило кстати тоже быстро. Вот что значит рука мастера. Очень рада, что попала именно к Игорю Витальевичу. Рекомендую однозначно!
Очень долго не могла решиться на удаление сосудистых звездочек на ногах. Плюс перед глазами был неудачный опыт у подруги. (мало того, что результат оказался нулевой, так и лечение было неприятным. ) Теперь по прошествии времени я понимаю, что очень многое зависит от врача, его опыта и профессионализма. Мне очень повезло попасть в руки такого специалиста как Игорь Витальевич! Не устану его благодарить. Проведенная склеротерапия не только показала отличный результат, но и не вызвала никаких болезненных ощущений. Если бы знала, обратилась бы за помощью раньше.
Доктор очень внимательный и корректный. Говорит все по делу, понятным и доступным языком. Перед удалением липомы подготовил меня психологически, настроил на позитивный лад. И уже было не так страшно перед самой операцией. Отличный врач. Про таких говорят "золотые руки" Ставлю пять звездочек
Меня давно беспокоил варикоз. Операции очень боялась, поэтому к врачам долго не обращалась. На прием буквально за руку отвела моя дочь. Игорь Витальевич сразу показался добрым и внимательным доктором с большим опытом. Про варикоз он знает много и мне помог. Кстати без операции! За что ему отдельное спасибо!
Я долго мучилась от вросшего ногтя. К врачу идти не хотелось вообще - мой мозг рисовал картины экзекуции и ужасов. Но в какой-то момент терпеть уже стало невыносимо. Вопреки моим ожиданиям, прием прошел отлично. Доктор был внимательный, приятный,рассказал, как будет проходить удаление ногтя, успокоил. Процедура прошла быстро, не успела испугаться и совсем не больно. Люди, не бойтесь идти к врачу, не тяните, особенно если врач Игорь Витальевич!
У врача золотые руки. Обратилась к нему, когда обнаружила у себя липому. Если честно, очень переживала. Шла на прием, и не знала, чего ждать. Но на осмотре поняла, что попала к нужному специалисту, который непременно поможет. Перед удалением липомы он рассказал, как будет проводиться ее удаление, успокоил. Теперь чувствую себя прекрасно.Отличный доктор!
отличный флеболог! буквально вернул мои ноги к жизни после нескольких лет мучений от варикоза. Знает свое дело на 5+. Вены спрятались, ноги не болят. Своим знакомым с подобной проблемой не устану советовать Игоря Витальевича.
Долго искала хорошего специалиста, чтобы удалить жировик с головы. Так я попала в золотые руки Игоря Витальевича. Сама операция (даже операцией ее сложно назвать) длилась максимум минут 15. Даже испугаться не успела. А Игорь Витальевич очень приятный человек. Всем рекомендую
Столкнулась с проблемой вросшего ногтя после родов. Сама пыталась справиться с помощью ванночек, мазей, но закончились мучения лишь в кабинете хирурга Игоря Витальевича. Ноготь удалили быстро и небольно. Пожалела, что раньше не обратилась.
Год назад у меня появились сосудистые звездочки. К вечеру ноги очень уставали и отекали. Моя мама страдает варикозом, поэтому и у меня есть предрасположенность. Обратилась к флебологу Ельшанскому, он составил план мер по борьбе с варикозом. Лечение прошло успешно, за что огромное спасибо доктору!
Выражаю искреннюю благодарность хирургу Ельшанскому, который моментально избавил меня от неприятной родинки на плече. Процедура была безболезненной как во время процедуры, так и после.