8 (495) 374-80-628 (495) 374-80... — показать

Eltreco

8 (495) 374-80-628 (495) 374-80... — показать
+7 495 374-...+7 495 374-80-62 ещё

Про «Eltreco»

Компания Eltreco является производителем широкого спектра продукции с электроприводом, к которой относятся: велогибриды, гольфкары, электроскутеры, экомобилики, детские электрические машинки, электрические самокаты, гироскутеры и др. Компания осуществляет продажу и обслуживание своей техники на всей территории России.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Электродвигатели и редукторы
электротехническая продукция
Тип техники 1

Отзывы про Eltreco (17)

купил себе электрофет в этом магазине. сервисмо магазина доволен, качеством товара то же.
но очень странно работает сервисный цех - звоню что бы увеличить емкость акума (т.е. хочу заплатить им 30 тысяч рублей), меня убеждают, что я могу и на старом поездить.
пожал плечами, убедили. но с точки зрения бизнеса как то странно. поставил 4
Заказывала товар из магазина ELTREKO. в нужном мне количестве! Мало того, что оказалось фотографии товара на сайте не соответствуют действительности, так ещё мне был доставлен товар, который я приобрела по одной сумме указанной там же, но пришел похожий, который есть у них на сайте, но суммой сравнительно ниже приобретенной мной, итог: получилась какая-то сборная солянки из разных производителей, хотя заказывал конкретного!
Я брал себе в Eltreco велогибрид Kupper Unicorn. Модель отличная, хорошие ходовые характеристики и качество, а главное, что может долго на батареи проехать без подзарядки. Выбор в магазине хороший, еще и по привлекательным ценам некоторые модели. Заказ оформил быстро, а менеджер минут через 10 всё подтвердил. Доставку на след. день сделали, привезли все аккуратно упакованное, ведь заказал именно так. В общем, как я и говорил, качество велика супер! Сейчас катаюсь на нём и проблем не возникает никаких.
Идея о покупке велогибрида у меня возникла давно. Сразу говорю, что мне магазин понравился по многочисленным причинам, но в наибольшей степени из-за цены. Вполне адекватные и незавышенные ценники, если сравнивать с другими. Сайт достаточно понятный и по нему просто ориентироваться. Выбрал на сайте городской велогибрид Eltreco Xt-800 (еще и скидку на него давали) и решил задать пару вопросов по поводу него сотруднику магазина. Обработали мой заказ за несколько минут. Ещё один вполне существенный плюс магазина состоит в скорости по доставке. Все прошло в назначенный срок, в тот же день поехал тестить. Пока все ок, доволен.
Сделал удачненькую покупку в Eltreco себе! Купил электросамокат PAT ROVER COMFORT PRO. Давно хотел себе такой купить, и тут была такая возможность, да еще и по привлекательной цене, в общем, я решился брать. Работа магазина на пятерочку, сайт у них удобный, легко выбирать и заказывать. Сразу же со мной менеджер связался после заявки, и с ним мы уже все вопросы утрясли которые меня интересовали. Удобно, что есть расчет по ВебМани, именно через эту ЭПС и платил за всё. Доставку организовали через ПЭК, задержек не было. Самокат отличный, качество супер! Аккумулятора хватает на нём надолго. Магазину спасибо!

Частые вопросы про Eltreco

Как узнать график работы Eltreco ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-80-62

Eltreco находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, д 1 стр 5.

Eltreco на карте