8 (495) 374-80-62 8 (495) 374-80... — показать

Отзывы о компании Eltreco

8 (495) 374-80-62 8 (495) 374-80... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-80-62 ещё

Отзывы про Eltreco (17)

купил себе электрофет в этом магазине. сервисмо магазина доволен, качеством товара то же.
но очень странно работает сервисный цех - звоню что бы увеличить емкость акума (т.е. хочу заплатить им 30 тысяч рублей), меня убеждают, что я могу и на старом поездить.
пожал плечами, убедили. но с точки зрения бизнеса как то странно. поставил 4
Заказывала товар из магазина ELTREKO. в нужном мне количестве! Мало того, что оказалось фотографии товара на сайте не соответствуют действительности, так ещё мне был доставлен товар, который я приобрела по одной сумме указанной там же, но пришел похожий, который есть у них на сайте, но суммой сравнительно ниже приобретенной мной, итог: получилась какая-то сборная солянки из разных производителей, хотя заказывал конкретного!
Я брал себе в Eltreco велогибрид Kupper Unicorn. Модель отличная, хорошие ходовые характеристики и качество, а главное, что может долго на батареи проехать без подзарядки. Выбор в магазине хороший, еще и по привлекательным ценам некоторые модели. Заказ оформил быстро, а менеджер минут через 10 всё подтвердил. Доставку на след. день сделали, привезли все аккуратно упакованное, ведь заказал именно так. В общем, как я и говорил, качество велика супер! Сейчас катаюсь на нём и проблем не возникает никаких.
Идея о покупке велогибрида у меня возникла давно. Сразу говорю, что мне магазин понравился по многочисленным причинам, но в наибольшей степени из-за цены. Вполне адекватные и незавышенные ценники, если сравнивать с другими. Сайт достаточно понятный и по нему просто ориентироваться. Выбрал на сайте городской велогибрид Eltreco Xt-800 (еще и скидку на него давали) и решил задать пару вопросов по поводу него сотруднику магазина. Обработали мой заказ за несколько минут. Ещё один вполне существенный плюс магазина состоит в скорости по доставке. Все прошло в назначенный срок, в тот же день поехал тестить. Пока все ок, доволен.
Сделал удачненькую покупку в Eltreco себе! Купил электросамокат PAT ROVER COMFORT PRO. Давно хотел себе такой купить, и тут была такая возможность, да еще и по привлекательной цене, в общем, я решился брать. Работа магазина на пятерочку, сайт у них удобный, легко выбирать и заказывать. Сразу же со мной менеджер связался после заявки, и с ним мы уже все вопросы утрясли которые меня интересовали. Удобно, что есть расчет по ВебМани, именно через эту ЭПС и платил за всё. Доставку организовали через ПЭК, задержек не было. Самокат отличный, качество супер! Аккумулятора хватает на нём надолго. Магазину спасибо!
Я долго не могла поверить в то, что заплатив приличную сумму для развлечения можно хорошо экономить при повседневной жизни. В общем купила я электро самокат в магазине eltreco для обычных вечерних прогулок по городу (модель помогли выбрать сотрудники - xiaomi_mijia), но когда я не успевала на утреннюю маршрутку, то выехала на самокате - он меня привёз быстрее автобуса, который останавливался на каждой остановке, а я около 25 км/час доехала и обратно так же.
Я лично советую покупать подобную технику, это новое поколение продвинутых людей.
Не так давно я имел дело с магазином Eltreco и теперь мне поскорее хочется поделиться своими впечатлениями и высказать свою благодарность за нормальное обслуживание по моему заказу. Изначально мне нужен был спортивный велогибрид. У Эльтреко мне в понравилось то, что в этом магазине все в полном порядке с ассортиментом и выбирать здесь есть из чего. Все же перед тем как сделать заказ, я решил посоветоваться со специалистом из магазина, менеджер Павел оказался доброжелательным и грамотным. Консультант магазина посоветовал заказать модель Intro 500. Немного дороже, чем я ожидал, но сезон ведь, надо было раньше выбирать...Доставили быстро, комплектность, внешний вид, документы, все ок. Меня все устроило.
Раньше без проблем ездил на велосипеде, но потом заметил, что стал быстрее уставать, да и колени болят. Но велосипеды я очень люблю. Увидел новинку - велогибриды (по крайней мере я ранее не встречал такого) и решил посмотреть что к чему. Мне очень понравился Kupper Unicorn. Конечно, по сравнению с обычным велосипедом, выходит дороже, но тут масса приятных "плюшек", которые делают жизнь человека реально проще. Проконсультировался с менеджером, уточнил все детали. Мне еще одна модель приглянулась, да и ценовой сегмент у выбранных моделей одинаковый, но вот менеджер мне настойчиво рекомендовал Kupper Unicorn и я взял его. Первое впечатление:"вау". Действительно понимаешь за что ты платишь деньги. Не думал, что мне от так понравится. Сделано все качественно, добротно. Есть к нему даже мобильное приложение, в котором можно планировать маршрут, выбирать режим помощника, контролировать заряд и скорость. Был приятно удивлен маневренностью, четкой управляемостью на любых дорогах. Так что я доволен.
Я-человек активный, поэтому и решил на смену старому велосипеду купить новенький велогибрид. В Eltreco ассортимент меня приятно удивил. На сайте есть вся необходимая информация, много фото, видео, есть все параметры и характеристики. Так как выбор большой, я решил проконсультироваться дополнительно с менеджером. Заказал обратный звонок. Практически сразу меня набрали. Общались вежливо. Видно, что менеджер Евгений прекрасно разбирается в велогибридах и может ответить четко и по сути на любой вопрос. Я остановился на Eltreco XT-800. Доставили бесплатно через день, все как договаривались. Без проблем оплатил картой при получении курьеру. Выглядит велогибрид солидно, по параметрам качественный и надежный электровелосипед. Уже протестировал его в разных условиях. Он идеально ведет себя в условиях города и на бездорожье. Самый большой плюс-можно использовать в режиме простого катания, включать мотор для легкости кручения педалей, использовать велосипед как скутер.
Очень понравился выбор велогибридов в этой компании. Я долго выбирал разные модели, но в итоге остановился на велогибриде BENELLI FAT NERONE. Хоть цена у него и высоковата, но качество и функциональность подкупили. Вообще, у них просто обалденный выбор всех топовых новинок. Приятно порадовала и доставка, я свой велик уже на след. денек увидел, курьером мне его доставили аккуратно. Этот красавчик полностью соответствует моим ожиданиям и тому, что заявлено на сайте было. Брака не обнаружил, работает отлично. Понравилось, что компания дает сертификаты надежности на 2 года. В целом могу только поблагодарить за хороший велик и быструю доставку. Самое главное забыл, он подходит для абсолютно любой погоды. Даже зимой на нем вполне комфортно кататься, одевшись соответствующим образом.
Отличный электросамокат купили в Eltreco. Обратились именно в этот интернет-магазин из-за большого выбора товара. Электросамокатов и другой техники у них огромное количество в наличии. Изначально точно не были уверены какая модель самоката нам необходима. Только после консультации с менеджером магазина определились с выбором, за что ему огромное спасибо, и решили приобрести электросамокат модель volteco generic IMAX ECO. Не пожалели в итоге. Действительно отличная модель, соответствует описанию на сайте магазина, соответствует всем стандартам качества, надежный и удобный самокат. Пользуюсь им с большим удовольствием, очень удобный, никаких сложностей в управлении, всё достаточно просто и легко. Благодарны магазину за отличное обслуживание и отношение к покупателям, профессиональный персонал. Не было никаких проблем с оформлением и доставкой, всё это прошло достаточно быстро. Самокат привезли в обещанное время, всё в целости и сохранности, со всей документацией и гарантией.
Свой заказ я получил совсем недавно и вот теперь хочется поделиться своим подробным рассказом о магазине Eltreco. Cразу могу сказать, что никаких нареканий или претензий к магазину у меня не осталось и даже наоборот, работа компании понравилась во многих отношениях. А началось с того что в интернете я подыскивал себе велогибрид, начитался разных отзывов, и хороших и плохих...Присмотрел несколько магазинов, в том числе в Эльтреко зацепила модель Eltreco xt800. Еще на сайте я нашел кучу полезной информации и почти что все тех характеристики, которые мне было важно знать. На сайте действительно очень удобно ориентироваться, и главное на все модели есть подробная инфма. Но все же ещё дополнительно решил посоветоваться в выборе с менеджером магазина и он быстро описал мне мою модель в деталях. В конечном итоге так и остановил свой выбор на этой модели. Обработали мой заказ буквально минут за 10, по доставке я никаких претензий не имею, все пришло качественно собранным, даже аккумулятор был полностью заряжен. Так что в тот же вечер я поехал велогибрид тестить. Не разочаровался )
Сын просил на день рождение велогибрид. Вещь это недешевая, поэтому сразу исключила вариант покупки в офлайн магазине. Долго рассматривала модели, цены и предложения в различных интернет-магазинах. На сайте Eltreco нашла неплохой вариант с предложением лучшей цены. Согласовала с сыном и он одобрил. Затем я решила связаться с сотрудником магазина через онлайн форму и все узнать. Молодой человек подтвердил наличие, рассказал как оплатить и пояснил на счет доставки. Оформила заявку, оплатила картой. Через день пришло смс, что мой заказ в ТК и уже отправлен. Отслеживала с помощью специального номера. Велогибрид пришел буквально вчера. описанию соответствует, все документы есть, работает. В целом осталась довольна и сын тоже.
Мне порекомендовали обратиться в интернет магазин eltreco когда решил купить себе электроскутер. Выбор у них впечатляет, проконсультировался с менеджером, он подробно рассказал о преимуществах и недостатках моделей которые меня заинтересовали. В итоге определился с выбором и заказал электроскутер ZING PRIME от производителя ELTRECO. По характеристикам и мощности скутер меня полностью устроил. Заказ доставили по Москве быстро, проверили с курьером, все работает, новый и после этого только совершил оплату. Электроскутером я очень доволен и он полностью удовлетворяет мои потребности. Не пожалел, что обратился в ELTRECO.
В интернет-магазине Eltreco я приобрел электросамокат. Покупал в подарок сыну, поэтому мне было важно получить качественную консультацию. Благо, на сайте была возможность общения с менеджером в режиме онлайн через специальную форму. На мой запрос ответил менеджер по имени Евгений. Молодой человек хорошо ориентировался в моделях, знал о преимуществах и недостатках. Именно он мне помог выбрать оптимальную модель электросамоката исходя из моего бюджета и пожеланий. Так же он проконсультировал по поводу оплаты и доставки. Оплатил покупку с помощью карты виза. Кстати, доставка по акции была бесплатной, что определенно является плюсом. Заказ обработали быстро, электросамокат отправили на следующий день после совершения оплаты, о чем меня оповестили сообщением. В сообщении прислали трек-номер, чтобы я мог отслеживать статус посылки. Электросамокат прибыл но восьмой день с момента отправки. Пока сам гаджет я еще не подарил, но он работает. Брака и дефектов не обнаружил. В целом остался доволен качеством обслуживания.
Для покупки электроскутера своему крестнику обращались во многие магазины. За это время узнали, что они бывают разной мощности и проходимости, различаются мощностью аккумулятора, которая влияет на и время работы без подзарядки. В Eltreco на Складочной нам консультант дал подробную консультацию насчет аппарата. Цены у них оказались приятными, в других намного выше и срок гарантии меньше. По совету продавца взяли ZING VINNI, а вообще выбор электротранспорта у них впечатляет. После оформления заказа с уточнением моего адреса для доставки, оплатили картой. Оперативность доставки порадовала, к вечеру следующего дня племянник уже с удовольствием катался на скутере. Самому аппарату он дал положительную характеристику, в управлении легок и маневренность хорошая, классный аппарат, мечта любого парня. Нам понравилось вежливое общение консультанта и быстрая доставка. Рекомендую.
Облизывают на продажах и хамят в сервисе, низкая квалификация специалистов. После ремонта кнопки ручки газа сломали ПАС и саму ручку газа по причине неправильной распайки проводов. После указания на появившиеся поломки менеджер сервиса выдал очень хитроумную фразу: "Вы же при сдаче в сервис не заявляли об этих неисправностях". После этих слов я решил прервать не столь приятные отношения с этой конторой и обратился к "умельцам", которые перепаяли кнопку, после чего включился ПАС, но а ручку газа пришлось купить новую. Надо ли говорить, что не стоит сюда обращаться.
Eltreco на карте