8 (495) 114-55-85 8 (495) 114-55... — показать

+7 495 114-... +7 495 114-55-85 ещё
Россия, г Москва, ул Татарская Б., д 7 к 1
ЖК Четыре Солнца
Округ: Центральный

Отзывы про Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой (10)

4.6
Всем доброго времени суток! Являлась постоянным клиентом салона красоты Elysion (приложила фото карты и счета с л.к.). За месяц записалась на окрашивание 24 декабря в 14:00, 23 декабря вечером звонит мне администратор и просит прийти по-раньше к 13:00, я не смогла физически, ездию к ним с московской области. Перед новым годом у меня очень много работы и дел, всё расписано по часам, поэтому попасть в салон жизненно необходимо было 24, тем более перед новым годом. 24 декабря в 11:25 за 2 часа и 30 минут до визита в салон звонит администратор Ольга и сообщает о том, что моя краска не пришла, принять они меня не смогут. Почему не сообщили ранее, наверняка отслеживаете свои поставки и знаете когда и что придёт? На кануне звонили просили прийти по раньше,значит это как-то связанно, либо мастер куда-то собиралась, либо клиент был такой, что ради него всем остальным отказали! А если бы я согласилась прийти раньше, тогда было бы ещё хуже.Это безобразие, безответственно, крайне неуважительно, отвратительно относитесь к своим клиентам, тем более перед новым годом, как будто не салон премиум класса, а колхоз. Уважаемое руководство, непрофессионально с вашей стороны так поступать, подход к бизнесу неправильный, а Марина мой бывший мастер, могла бы меня предупредить о таком случае заранее, ведь у нее есть мой личный номер телефона. Но возможно это всё к лучшему, так как я вчера нашла отличный салон красоты, тоже премиального сегмента, где мне предоставили весь необходимый сервис, дружелюбие, а главное мастерство,т.к. цвет и качество окрашивания мне понравилось больше, чем в Elysion. А к вам я никогда больше не приду и всем расскажу о вас.Даже можете не отвечать на отзыв и не оправдываться,т.к. такому поступку нет оправдания!!!
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Здраствуйте Антон. Ситуация, которая произошла действительно недопустима. Примите наши извинения. :(((
Салон находится в центре, недалеко от моей работы. Увидела вывеску как-то и зашла проконсультироваться насчет массажа, работа сидячая, шея стала постоянно болеть. меня сначала записали на бесплатную консультацию к врачу. После нее мне прописали курс массажа, ходила раз в неделю, иногда два. Уже через недели три появилась легкость в спине, шея перестала болеть. Анна спасибо Вам, вы отличный специалист, рекомендую с удовольствием.
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов! С удовольствием передадим Анне от Вас благодарность!
Мне был назначен курс микротоков, чтоб убрать отечность под глазами. Процесс не быстрый, потребовалось 10 процедур, чтобы эффект был не только видимый, но и продолжительный. плюс специалист назначил полностью сменить свою уходовую косметику. Посоветовали тканевые маски, сыворотку бренда Sotis и увлажняющий крем. Вот теперь продолжаю дома следить за кожей - эффект реально есть. Точнее он появился то после процедур, сейчас остается только поддерживать.
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Здравствуйте Катя. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы получили желаемый результат после курса процедур. Всегда Ваш Центр красоты Elysion!
Была в Elysion в пятницу. Записывалась на стрижку и окрашивание заранее, т.к. места ограничены, а желающих как оказалось много. Пришла вовремя, клиент передо мной как раз вышел из зала. Моим мастером была Марина. Крайне вежливая и аккуратная девушка. Сделала мне именно то, что я и хотела. За стрижку с окрашиванием kydra отдала 7,5к на свою длину. Салон соответствует своему уровню.
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Добрый день. Спасибо за отзыв. Марина - прекрасный специалист с большим опытом работы. Рады, что Вы высоко оцениваете качество наших услуг. Ждем Вас снова!
У девочек в Элизионе золотые руки. Постоянно хожу на депиляцию и маникюр. Маникюр здесь первоклассный. И депиляция - на высшем уровне. Тяжело найти мастера, который бы делал и быстро и с минимальной болезненностью. Начинала с восковой, теперь перешла на сахарную пасту. Абсолютно терпимо, без раздражения и главное, нет вросших волосков совсем. И хожу от процедуры до процедуры минимум 3 недели, максимум 5.
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Добрый день. Спасибо, что пишите о нас отзывы. Нам очень важно мнение клиентов. Так мы становимся ещё лучше:) Всегда рады видеть Вас в нашем Центре!
Никак не могу решиться на перманентный макияж, поэтому брови и ресницы окрашиваю хной. Мне девочки в Элизионе правильную форму подобрали, я раз в три недели к ним хожу, на корректировку и покраcку. И когда прихожу корректировать брови, заодно делаю и маникюр. Мастер Раиса специалист с большим опытом. Делает маникюр аккуратно и в то же время быстро, довольна ее работой, записываюсь только к ней.
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Добрый день, Евангелина. Какое же у Вас прекрасное и редкое имя:) Спасибо за отзыв о наших специалистах, что выбираете нас! Хорошего Вам солнечного и весеннего настроения!
Я оценила этот салон по достоинству после маникюра. Я сменила уже наверное салонов 5, и мне никогда в полной мере не нравился результат. Я довольно капризный клиент, но всегда четко доношу до мастера какую хочу длину и форму, а на выходе получается все не то. А здесь мне сделали просто идеальный маникюр. Гель-лак продержался у меня 3 недели, мог бы и дольше, просто ногти отросли. С уверенностью могу сказать, что лаки в салоне качественные и держатся долго без сколов. Теперь за маникюром только сюда и никуда более
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Здравствуйте, Natali. Мы рады, что наше качество услуг оправдало Ваши ожидания! Ждем Вас всегда с чашечкой горячего напитка на идеальный маникюр:)
Я пока ходила только на первичную консультацию к акушеру - гинекологу. Планирую сделать контурную пластику, а здесь как раз специалисты по этому направлению принимают. Сразу видно, что здесь работают профессионалы. Мне все понравилось начиная от администратора на ресепшене, атмосфера, отношение к клиенту. Врач Елена Юрьевна дала мне подробные ответы на все мои вопросы, назначила анализы и дала советы касательно моей проблемы. Консультация стоит 2 700. Следующий прием через неделю. Обязательно напишу отдельный отзыв о впечатлениях от самой процедуры.
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Здравствуйте Виолетта. Спасибо за Ваш откровенный отзыв! Врач Елена Юрьевна - прекрасный специалист. Вы в хороших руках:) Мы тоже ждём с нетерпеньем Ваш следующий отзыв! Спасибо Вам!
Отличное место!
Ходила сюда на стрижку и окрашивание. Результат превзошел мои ожидания) стилист Марина - настоящий профессионал) она учла все мои пожелания, а прическа превзошла все мои ожидания идеальная стрижка и светлый холодный цвет волос!)
Ещё хочу поблагодарить администраторов за то что окружают заботой, как только входишь в салон)
И не могу не отметить такие приятности, как массажное кресло.
В общем очень понравилось) рекомендую!)
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Здравствуйте Марина, спасибо большое за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались полностью довольны качеством обслуживания и работой нашего Центра. Всегда рады Вас видеть!
И правда персональный подход! На выходных записалась к мастеру Наталье на сложное окрашивание и не пожалела. Я искала новый салон и мастера в Москве и случайно наткнулась на салон Elysion, по отзывам я решила попробовать так как были хорошие отзывы и мой внешний вид требовал ухода и обновления.салон находится в самом центре, что удобно, внутри много воздуха и пространства, на ресепшн девушки встречают улыбкой, всегда готовы помочь и ответить на интересующие клиента вопросы. А теперь немного об окрашивании. Мои волосы на тот момент явно требовали не простом нитки, но и ухода, хотя Наталье я об этом не говорила, что мне понравилось она сразу поняла, что мне необходимо, когда она рассказывала что этап за этапом она делает, я очень удивилась когда она рассказывала что поменяет краску с использованием масел, для дополнительного ухода. Было очень приятно, когда мастер понимает потребности клиента, браво!!! Цвет волос получился очень естественным и красивым, я не ожидала. Рекомендую для посещения всем, я точно ещё вернусь в салон)
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой
Добрый день, Татьяна. Спасибо большое за отзыв. Наталья действительно прекрасный стилист, передадим ей обязательно Ваши добрые слова! Всегда Вам рады! Хорошего настроения и новых свершений:)
Центр красоты ELYSION на Новокузнецкой на карте